Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 661 662 [663] 664 665 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #9930 : 26 Января , 2017, 18:55:14 »

ой, у меня этой зимой забавно с курткой.
Купила в закупке осенью куртку себе Осеннюю. ну и чтоб теплой зимой до -5-7 одевать. попу закрывает, все как надо для тепла)))
но она оказалась такой теплой, что мне и поздней осенью в ней было не жарко и зимой тепло. Ношу всю зиму и пух свой пару раз одела.
Правда, если стоять долго в -18 (в смысле гулять с дитем), то холодно, но я гулять в -18 не люблю))))  И мерзляка та еще.

а куртка китайская. там синтепон какой-то обычный.
еще от ткани зависит - продуваемая или нет.
в общем я довольна
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #9931 : 26 Января , 2017, 19:09:13 »

Мамаша Паприка, таких случаев полно. Кроме того, бывает, даже этикетки не срезают,наденут пару раз и сдают.
даааа, часто на фотосессии прям всей семьей покупают  потом сдают. У стилистов даже услуга такая есть, они подбирают образ на фотосессию, а потом одежду в магазин с этикетками всю возвращают.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #9932 : 26 Января , 2017, 19:12:22 »

Мамаша Паприка, таких случаев полно. Кроме того, бывает, даже этикетки не срезают,наденут пару раз и сдают.
даааа, часто на фотосессии прям всей семьей покупают  потом сдают. У стилистов даже услуга такая есть, они подбирают образ на фотосессию, а потом одежду в магазин с этикетками всю возвращают.
ни фика себе )))) ну с куртками-то (верхняя одежда) всё понятно... но вот трикотаж и тому подобные вещи... м...да!!! наглость человеческая не знает границ!
хорошо хоть трусы запрещено законом возвращать...)))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #9933 : 26 Января , 2017, 19:22:30 »

Я вернула куртку, перемерила пол отдела еще раз и забрала деньги. Продавец уверяет, что все кто у нее брали я первая пожаловалась, что холодно, все носят в морозы. Ну не знаю кто в морозы носит, я в облегченной дублкнке стояла и спина у меня взмокла, а те куртки что мерила там в отделе мне не в 1 из них жарко не стало. Я весь день думала про эту куртку, что может я придираются. А поехала домой вечером и когда машину обметала от снега, то снова замёрзла в ней
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #9934 : 26 Января , 2017, 19:24:36 »

Я вернула куртку, перемерила пол отдела еще раз и забрала деньги. Продавец уверяет, что все кто у нее брали я первая пожаловалась, что холодно, все носят в морозы. Ну не знаю кто в морозы носит, я в облегченной дублкнке стояла и спина у меня взмокла, а те куртки что мерила там в отделе мне не в 1 из них жарко не стало. Я весь день думала про эту куртку, что может я придираются. А поехала домой вечером и когда машину обметала от снега, то снова замёрзла в ней
ну и хорошо, что вернула ))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #9935 : 26 Января , 2017, 19:26:49 »

Я вернула куртку, перемерила пол отдела еще раз и забрала деньги. Продавец уверяет, что все кто у нее брали я первая пожаловалась, что холодно, все носят в морозы. Ну не знаю кто в морозы носит, я в облегченной дублкнке стояла и спина у меня взмокла, а те куртки что мерила там в отделе мне не в 1 из них жарко не стало. Я весь день думала про эту куртку, что может я придираются. А поехала домой вечером и когда машину обметала от снега, то снова замёрзла в ней
ну и хорошо, что вернула ))
Да.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #9936 : 26 Января , 2017, 19:30:30 »

у меня свекровь мастер вещи возвращать-купит, принесет домой -передумает-и никогда не было отказа.
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #9937 : 26 Января , 2017, 19:32:27 »

подруга так делала, когда ре маленький был. в магазине мерить нет времени, наберет кучу домой, все перемеряет, потом возвращает
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #9938 : 26 Января , 2017, 19:40:25 »

А никто бы не отказался купить пальто после дня носки по цене нового?
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #9939 : 26 Января , 2017, 19:46:12 »

Natalika, а вы как это поймете? Если не марать специально, то ни чего не видно. Платья же все покупают после иногда наверное и десятка примерок на чужие потные тела.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #9940 : 26 Января , 2017, 19:57:24 »

А никто бы не отказался купить пальто после дня носки по цене нового?

может и покупали - но не знаем
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #9941 : 26 Января , 2017, 19:59:43 »

Коллега специально для утренников детям покупала одежду и обувь, этикетки не срезала потом возвращала всё как новое.
Сообщить модератору   Записан


zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #9942 : 26 Января , 2017, 20:00:51 »

А никто бы не отказался купить пальто после дня носки по цене нового?
а вы что предлагаете? Я вот например не в курсе может я так же купила вещь которую сдали, я все знаю со слов прадавца, что куртки супер тёплые и никто не возвращал их ни разу. Если я в выхи мерила куртки в алмазе и когда спросила продавщицу на какую темпу она мне честно сказала, что не в курсе. Тут же меня уверяла вчера продавец, что все берут и носят в морозы.  Возможно специально ввела в заблуждение. Сказала бы честно я бы не купила эту куртку. И потом я не ходила в куртке целый день, доехала на машине на работу с работы утром и вечером, в общей сложности 1,5 часа. Первый раз в жизни вернула вещь.я вообще то не спецом брала поносить и вернуть. Я собиралась носить вещь.
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #9943 : 26 Января , 2017, 20:15:52 »

Ну я помню тут возмущались наличию в пристрое из закупок вещей с пометкой - надето один раз.
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #9944 : 26 Января , 2017, 20:18:11 »

zoltrix, я думаю это ваше восприятие температурного режима. Я вот хоть в чем не мерзну. А ходить в дубленке, в которой вспотела спина, не смогла бы точно. Так что даже не ищите куртки )
« Последнее редактирование: 26 Января , 2017, 21:07:03 от Natalika » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 661 662 [663] 664 665 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:02:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 20. smf-srv