Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 663 664 [665] 666 667 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #9960 : 26 Января , 2017, 22:27:28 »

Мамаша Паприка, о чем и речь  :)
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #9961 : 26 Января , 2017, 22:38:14 »

zoltrix,вы меня не понимаете. Вот я возьму, допустим, штаны и спрошу у продавца: "Я замерзну в них при -10?" Продавец мне скажет: "Нет". А я вдруг возьму замерзну. Но ведь это совсем не означает, что виноваты штаны или продавец. Возможно это особенность моего организма.
А дубленка у вас странная. На улице в ней холодно, а в помещении потеете.... Так не должно быть. Может она искусственная? Я в шубе норковой хожу по трц. Ни разу не потела.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #9962 : 26 Января , 2017, 23:09:20 »

Мамаша Паприка, какая разница по какой причине не подошла вещь. Что вы вечно всех под свою гребенку. Есть закон - можно поменять. Что человек и сделал.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #9963 : 26 Января , 2017, 23:20:29 »

Ой девушки, на фотосессии, различные издательства, журналы, в разные телепроекты,  всю одежду берут в аренду!!! И это не верхняя одежда, так что покупая блузу в той же заре нельзя быть уверенным что она не ношена.
Сообщить модератору   Записан


Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #9964 : 26 Января , 2017, 23:22:07 »

Моя золовка работала в магазине женской одежды/в Питере/,свою ношенную одежду продавала и ещё хвасталась этим.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9965 : 26 Января , 2017, 23:24:07 »

Ой девушки, на фотосессии, различные издательства, журналы, в разные телепроекты,  всю одежду берут в аренду!!! И это не верхняя одежда, так что покупая блузу в той же заре нельзя быть уверенным что она не ношена.
так в наших зарах половина молодёжи одевается на вечеринку, а потом сдают обратно (дочь сказала).
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #9966 : 26 Января , 2017, 23:25:58 »

Ой девушки, на фотосессии, различные издательства, журналы, в разные телепроекты,  всю одежду берут в аренду!!! И это не верхняя одежда, так что покупая блузу в той же заре нельзя быть уверенным что она не ношена.
так в наших зарах половина молодёжи одевается на вечеринку, а потом сдают обратно (дочь сказала).

Темболее, уверена, продавец нацепит новую леску и  вуаля, пальто вновь новое.
Сообщить модератору   Записан


K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #9967 : 26 Января , 2017, 23:30:40 »

Ой девушки, на фотосессии, различные издательства, журналы, в разные телепроекты,  всю одежду берут в аренду!!! И это не верхняя одежда, так что покупая блузу в той же заре нельзя быть уверенным что она не ношена.
так в наших зарах половина молодёжи одевается на вечеринку, а потом сдают обратно (дочь сказала).
Это не только зары касается.
Как-то взяла на примерку платье. У него ворот-стойка и полностью испачкан тоналкой. Мерить даже не стала, поменяла на другое. Потом только до меня дошло, что просто примерив платье так тоналкой не запачкать.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #9968 : 26 Января , 2017, 23:32:07 »

Можно подумать,  человек трусы ношеные сдал обратно.  Развели бодягу,  бесит.
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #9969 : 26 Января , 2017, 23:42:56 »

 Да какая разнийа, одевали платье или нет? Дырок нет, выглядит новым, постирали и носИте.  Кто нибудь задумывался в каких условиях шьют одежду? Сколько грязных рук берут? Швейные машины в пыли. Ткань лежит на грязных складах. Не стремно, нет??  Брезгливые такие че то все.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #9970 : 26 Января , 2017, 23:46:30 »

Да какая разнийа, одевали платье или нет? Дырок нет, выглядит новым, постирали и носИте.
Если не отстирается?
Висят платьев 5-6 одного размера, почему нельзя выбрать почище? Я и на строчки всегда внимание обращаю. Иногда одна и та же модель кофты, но одна прошита хорошо, а у другой нитки всюду торчат.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #9971 : 26 Января , 2017, 23:48:42 »

zoltrix,я не сноб. И возвращала вещи. Но не из-за того, что я замерзла в ней :)
Считайте, что просто вещь человеку не подошла.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #9972 : 26 Января , 2017, 23:51:53 »

K@ti, я зару просто к примеру привела)
Обе стороны можно понять, просто от этого не уйти и в магазинах надо тщательнее выбирать и обдумывать покупки.
Сообщить модератору   Записан


zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #9973 : 26 Января , 2017, 23:57:21 »

zoltrix,вы меня не понимаете. Вот я возьму, допустим, штаны и спрошу у продавца: "Я замерзну в них при -10?" Продавец мне скажет: "Нет". А я вдруг возьму замерзну. Но ведь это совсем не означает, что виноваты штаны или продавец. Возможно это особенность моего организма.
А дубленка у вас странная. На улице в ней холодно, а в помещении потеете.... Так не должно быть. Может она искусственная? Я в шубе норковой хожу по трц. Ни разу не потела.
вы в курсе, что вещи по температурному режиму подразделяются? И если продавец не в курсе чем торгует, зачем вводит в заблуждение? Я в СБ в снежной королеве куртки на биопухе мерила, в них ужасно жарко было в помещении. Не купила из-за цвета. У меня есть куртка с брюками из магазина "самый" самый дёшевый комплект с детьми гуляю в морозы ни разу не замерзла. Дубленка у меня облегченная, из кожи и меха натуральных на температуру до -25 ношу. Блин я дубленку в выхи в ремонт сдавала и ездила в пальто по ТРК куртки мерить, пальто рассчитано до -10 у меня и я не мерзла как в этой куртке на синтепоне сегодня. Если бы мне сразу вчера сказала продавец про синтепон я бы брать не стала однозначно. А вообще да, я воспользовалась правом сдать вещь. Можно уже не мусолить эту тему. То, что вы обычно во всех вопросах спец я по форуму знаю))))
Сообщить модератору   Записан
анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #9974 : 27 Января , 2017, 08:09:16 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, где продаются ткани для мебели? Хочу диван перетянуть.
«ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ» — ул. Ударная, д. 7. Здесь мне показалось больше выбора именно ткани.
"Аметист"- ул. Артиллерийская, 102. Тут больше эко-кожи, очень много цветов, разных фактур.
Оба отдела работают только в будни и вроде обед есть у них.

ух еле нашла ваш ответ. спасибо.на выходных съездить надо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 663 664 [665] 666 667 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:26:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 20. smf-srv