Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 696 697 [698] 699 700 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #10455 : 20 Марта , 2017, 20:38:16 »

Была на выходных в дк жд на ярмарке, смотрела весенние пальто и стеганные пальто, щены от 5500, модели не молодежные, размеров 44-46 мало, стеганных вообще нет, в общем ничего не подобрала. Купила в сэле за 3350 длинное стеганое пальто
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #10456 : 21 Марта , 2017, 09:18:01 »

Девочки, задумалась тут... хочу, очень хочу какой-нибудь мультивитаминный комплекс для деток. Ну и себе не помешало бы. Многие, смотрю, заказывают на знаменитом американском сайте.

Как считаете, а что наших, отечественных аналогов по нормальной цене нет? Просто мне как-то сомнительно выписывать их через сайт...
По составу "наших" витаминок нет что-ли достойных? Или слишком наши дорогие?

По какому принципу народ заказывает их на том самом сайте?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #10457 : 21 Марта , 2017, 09:31:10 »

Рыжуша,даже сравнивать некорректно, имхо
это как а\м автоваз и концерна тойота к примеру
мне странно покупать в аптеке если можно за те же или значительно меньшие деньги купить нормальное качество
ради интереса посмотрите сколько стоят комплексы марки solgar у нас она в рифарме представлена
дешевле 2500 вы не найдете, а 4 и 5 т.р ценник не редкость у нас
там \ 2
так вот solgar это тойота в витаминах
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #10458 : 21 Марта , 2017, 09:33:19 »

4you, а где покупают витамины? Я тундра все в аптеке беру
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #10459 : 21 Марта , 2017, 09:35:27 »

Lunna,все на айхербе вроде заказывают. я лет 8 уже плотно только оттуда беру все добавки
Сообщить модератору   Записан
oxya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #10460 : 21 Марта , 2017, 09:45:41 »

химическая формула для каждого витамина одинаковая, не вижу смысла переплачивать. ИМХО
не забудьте, что это химическое соединение, и будет  нагрузка на печень, как от любой химии
здесь каждый сам выбирает
стараюсь очень редко пичкать себя и детей
(у меня биохимическое образование)
Сообщить модератору   Записан


Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно...
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10461 : 21 Марта , 2017, 09:47:31 »

Рыжуша, российская фармацевтическая промышленность не имеет таких мощностей, чтобы производить витамины из натуральных овощей и фруктов. У нас в стране очень отсталая фармацевтическая отрасль...Синтетические витамины не только не полезны, но и опасны для здоровья, просто "выброс денег". если и есть дикое желание чего-нибудь купить, то лучше Американские с айхерба-Солгар. Они хотя бы натуральные.
А вообще для каких целей вы прописали себе и детям витамины? Есть недостаток каких-то веществ в организме или что?

Если говорить о женщинах, то типичными "женскими витаминами" являются Омега-3, магний. Мне моя гиня магний выписывала осенью один курс. На постоянке пью Омегу.

Детям витамины вообще не нужны, если они питаются разнообразно, а не только хлебо-булочными изделиями.

Возможно я и не права, ведь исследования проводятся постоянно в этой сфере. Может уже что-то новое придумали. Отношусь к витаминами не более чем к "бизнесу". Правды тут никто не скажет, т.к. этот сектор экономики приносит колоссальные прибыли.
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2017, 09:51:41 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #10462 : 21 Марта , 2017, 10:05:37 »

Рыжуша, российская фармацевтическая промышленность не имеет таких мощностей, чтобы производить витамины из натуральных овощей и фруктов. У нас в стране очень отсталая фармацевтическая отрасль...Синтетические витамины не только не полезны, но и опасны для здоровья, просто "выброс денег". если и есть дикое желание чего-нибудь купить, то лучше Американские с айхерба-Солгар. Они хотя бы натуральные.
А вообще для каких целей вы прописали себе и детям витамины? Есть недостаток каких-то веществ в организме или что?

Если говорить о женщинах, то типичными "женскими витаминами" являются Омега-3, магний. Мне моя гиня магний выписывала осенью один курс. На постоянке пью Омегу.

Детям витамины вообще не нужны, если они питаются разнообразно, а не только хлебо-булочными изделиями.

Возможно я и не права, ведь исследования проводятся постоянно в этой сфере. Может уже что-то новое придумали. Отношусь к витаминами не более чем к "бизнесу". Правды тут никто не скажет, т.к. этот сектор экономики приносит колоссальные прибыли.

Мой вот как раз хлебо-булочным только и питается, педиатр сказала попить витамины и чтобы они обязательно были с минералами, так и не могу выбрать какие купить.
Сообщить модератору   Записан


4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #10463 : 21 Марта , 2017, 10:08:31 »

Мишкинамама,детям витамины обязательно нужны
спорить не хочу
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #10464 : 21 Марта , 2017, 10:24:11 »

Рыжуша, российская фармацевтическая промышленность не имеет таких мощностей, чтобы производить витамины из натуральных овощей и фруктов. У нас в стране очень отсталая фармацевтическая отрасль...Синтетические витамины не только не полезны, но и опасны для здоровья, просто "выброс денег". если и есть дикое желание чего-нибудь купить, то лучше Американские с айхерба-Солгар. Они хотя бы натуральные.
А вообще для каких целей вы прописали себе и детям витамины? Есть недостаток каких-то веществ в организме или что?

Если говорить о женщинах, то типичными "женскими витаминами" являются Омега-3, магний. Мне моя гиня магний выписывала осенью один курс. На постоянке пью Омегу.

Детям витамины вообще не нужны, если они питаются разнообразно, а не только хлебо-булочными изделиями.

Возможно я и не права, ведь исследования проводятся постоянно в этой сфере. Может уже что-то новое придумали. Отношусь к витаминами не более чем к "бизнесу". Правды тут никто не скажет, т.к. этот сектор экономики приносит колоссальные прибыли.

Мой вот как раз хлебо-булочным только и питается, педиатр сказала попить витамины и чтобы они обязательно были с минералами, так и не могу выбрать какие купить.
а мой вообще мало есть, тоже сказали витамины давать, пару месяцев назад мультитабс ели, что-то никакого эффекта, вот задумалась над заказом с сайта, доставка только дорого выходит
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #10465 : 21 Марта , 2017, 10:29:33 »

Lunna, вроде закупка есть с айхерба? я бы тоже что то приобрела, знать бы что. Из тех что у нас продается мы покупали пиковит в сиропе, не пьет, выплевывает, потом витрум бэби, фармацевт сказала, что это жевательные мишки, по факту какие то каменные мишки ,которые даже я разгрызть не могу, ну и сын естественно тоже отказался такие есть.
Сообщить модератору   Записан


Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #10466 : 21 Марта , 2017, 10:51:52 »

4you, вы можете посоветовать детские витамины? желательно в виде мармеладок.
Сообщить модератору   Записан


Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #10467 : 21 Марта , 2017, 11:01:37 »

oxya,Lunna, Скажем так, по показаниям моим детям необходимо курсами пить витамины. (не сильно хочу распространяться по каким именно показаниям). И к тому же не больно разнообразно они у меня питаются - дай волю, на одних бы булках сидели. Рыбу например, ооооооооочень сложно заставить кушать. В любом виде. Уж поверьте, я очень вкусно готовлю.

Для себя, тоже по показаниям, необходимы возрастные, укрепляющие и для иммунитета. Очень большие бывают физические нагрузки.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #10468 : 21 Марта , 2017, 11:06:08 »

Я почему девочки спросила, просто отзывы читаю на айхербе и они совершенно неоднозначные... Вот сомнения и закрались, а есть ли смысл выписывать. Про мишек-мармеладок много отзывов, что присылают слипшиеся...
Много отзывов такого плана: "Не знаю, много ли пользы от этих витаминок, но они очень вкусные и поэтому ребенок никогда не забывает их принимать." Для меня это не показатель полезности и результативности.

Нет у меня знакомых (не с форума), кто бы такие витаминки принимал, что реальные отзывы послушать.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #10469 : 21 Марта , 2017, 11:18:07 »

Рыжуша,подруга педиатр посоветовала ВитаМишки иммуно пропить, они в виде жевательных мармеладок. По составу : вит С и Е, экстракт ягод облепихи, селен и цинк. Ничего сверхъестественного там нет.
В моем детстве помню Ревит принимали.
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Страниц: 1 ... 696 697 [698] 699 700 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:22:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 21. smf-srv