Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 698 699 [700] 701 702 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #10485 : 21 Марта , 2017, 14:54:37 »

сейчас лето скоро, думаю можно без витаминов обойтись, больше гулять - витамин D, кушать больше зелени, фруктоктов, овощей - еще месяц и все пойдет.
Единственно заказала омегу 3 там же детям, кунжутное масло - кальций, как раз салатики заправлять из овощей и спирулину,  будем понемногу добавлять в йогурты и смузи))) она очень полезная и 100% натуральная.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #10486 : 21 Марта , 2017, 14:56:30 »

в витамишках разные витаминные компексы
я беру сыну с витамином А,Е проблема с кожей пальцев рук, пока пьет и 2-3 месяца после прямо идеально, после все заканчивается(( но скоро лето и у нас опять все будет хорошо.
раз в год пропиваем уже три года подряд
когда есть какая то проблема наверное можно проверить эффективность, у нас особых проблем не было, просто не считаю, что наше зимнее питание богато витаминами, поэтому и пили. И все равно с айхерба выгоднее получается, чем мишки, там тоже есть комплексы где А и Е, но значительно дешевле выходят.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #10487 : 21 Марта , 2017, 15:06:51 »

в витамишках разные витаминные компексы
я беру сыну с витамином А,Е проблема с кожей пальцев рук, пока пьет и 2-3 месяца после прямо идеально, после все заканчивается(( но скоро лето и у нас опять все будет хорошо.
раз в год пропиваем уже три года подряд
Лор сказал, что витамишки - это просто дорогой мармелад))) Прописал сыну мультитабс юниор.
Сообщить модератору   Записан

ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #10488 : 21 Марта , 2017, 15:08:52 »

сейчас лето скоро, думаю можно без витаминов обойтись, больше гулять - витамин D, кушать больше зелени, фруктоктов, овощей - еще месяц и все пойдет.
Единственно заказала омегу 3 там же детям, кунжутное масло - кальций, как раз салатики заправлять из овощей и спирулину,  будем понемногу добавлять в йогурты и смузи))) она очень полезная и 100% натуральная.
вот спируллину покупала на айхерб-вечером нет вообще усталости. купила в аптеке-ноль эффекта.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #10489 : 21 Марта , 2017, 15:17:16 »

сейчас лето скоро, думаю можно без витаминов обойтись, больше гулять - витамин D, кушать больше зелени, фруктоктов, овощей - еще месяц и все пойдет.
Единственно заказала омегу 3 там же детям, кунжутное масло - кальций, как раз салатики заправлять из овощей и спирулину,  будем понемногу добавлять в йогурты и смузи))) она очень полезная и 100% натуральная.
Дайте пожалуйста ссылки на это все. И на детские витамины. Ни разу оттуда не заказывала, попробую. А то я тоже фанатка всяких добавок ))
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #10490 : 21 Марта , 2017, 15:20:42 »

сейчас лето скоро, думаю можно без витаминов обойтись, больше гулять - витамин D, кушать больше зелени, фруктоктов, овощей - еще месяц и все пойдет.
Единственно заказала омегу 3 там же детям, кунжутное масло - кальций, как раз салатики заправлять из овощей и спирулину,  будем понемногу добавлять в йогурты и смузи))) она очень полезная и 100% натуральная.
Дайте пожалуйста ссылки на это все. И на детские витамины. Ни разу оттуда не заказывала, попробую. А то я тоже фанатка всяких добавок ))
Давайте только в нужной теме http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35311.750.html
Сообщить модератору   Записан
АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #10491 : 21 Марта , 2017, 15:34:11 »

Посоветуйте фотографа на последний звонок: час репортажной съемки и 3 класса (строем в кустиках :) )
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #10492 : 21 Марта , 2017, 15:35:01 »

marisabelca, а кунжутное масло вы добавляете в салаты рафинированное или нет?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #10493 : 21 Марта , 2017, 15:55:15 »

в витамишках разные витаминные компексы
я беру сыну с витамином А,Е проблема с кожей пальцев рук, пока пьет и 2-3 месяца после прямо идеально, после все заканчивается(( но скоро лето и у нас опять все будет хорошо.
раз в год пропиваем уже три года подряд
Лор сказал, что витамишки - это просто дорогой мармелад))) Прописал сыну мультитабс юниор.
дети, знаете ли плацебо эффекту не подвержены))
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #10494 : 21 Марта , 2017, 16:00:31 »

в витамишках разные витаминные компексы
я беру сыну с витамином А,Е проблема с кожей пальцев рук, пока пьет и 2-3 месяца после прямо идеально, после все заканчивается(( но скоро лето и у нас опять все будет хорошо.
раз в год пропиваем уже три года подряд
Лор сказал, что витамишки - это просто дорогой мармелад))) Прописал сыну мультитабс юниор.
дети, знаете ли плацебо эффекту не подвержены))
Он имел в виду, что для такого состава стоят они слишком дорого, а нужными витаминами / микроэлементами не обеспечивают.
У моих детей на витамишки аллергия, так что все равно давать их не могу, хотя это единственные витамины, которые мелкая есть соглашается.
Сообщить модератору   Записан

Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #10495 : 21 Марта , 2017, 18:48:16 »

Сын занимается спортом, поэтому витамины в обязательном порядке. Сама с сайта не заказываю, с кем-то объединятся мне не удобно, беру в закупке. Тот же солгар намного дешевле выходит, чем в наших аптеках.
Сама тож постоянно что-то пью. Щас пью наши биомакс, но в двойной дозировке( посоветовали так, что толк от них был).
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #10496 : 21 Марта , 2017, 22:16:24 »

Девочки, срочно нужен автоэлектрик. Желательно на чмз или с выездом)
Поделитесь пожалуйста контактами, или сервис где толковый есть.
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #10497 : 21 Марта , 2017, 22:36:38 »

в витамишках разные витаминные компексы
я беру сыну с витамином А,Е проблема с кожей пальцев рук, пока пьет и 2-3 месяца после прямо идеально, после все заканчивается(( но скоро лето и у нас опять все будет хорошо.
раз в год пропиваем уже три года подряд
Лор сказал, что витамишки - это просто дорогой мармелад))) Прописал сыну мультитабс юниор.
дети, знаете ли плацебо эффекту не подвержены))
Он имел в виду, что для такого состава стоят они слишком дорого, а нужными витаминами / микроэлементами не обеспечивают.
У моих детей на витамишки аллергия, так что все равно давать их не могу, хотя это единственные витамины, которые мелкая есть соглашается.
Рыжуша,подруга педиатр посоветовала ВитаМишки иммуно пропить, они в виде жевательных мармеладок. По составу : вит С и Е, экстракт ягод облепихи, селен и цинк. Ничего сверхъестественного там нет.
В моем детстве помню Ревит принимали.
витамишки это вообще развод, за 600 рублей 60 мармеладок если ребенок старше 6 лет ему принимать по 2 шт надо, там всего 4 элемента, причем я считаю, что С в обычной жизни можно нормально набрать из еды; на айхербе за 800 р - 180 мармеладок и помимо того же самого что есть в витамишках есть витамины группы б плс витамин А, витамин Д, мы как раз зимой ели, кальций, фолиевая кислота и какие то незаменимые аминокислоты

поэтому указала состав витамишек и написала, что ничего сверх'естественного в них нет. Нашла самый выгодный вариант 60шт 495руб, нам на 2месяца хватит и ребенок их не будет забывать принимать))
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2017, 22:42:14 от s-neznaya13 » Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #10498 : 22 Марта , 2017, 14:47:26 »

Девочки, как же хорошо на улице!!! Весна и грязи нет. Всё так аккуратно подтаяло растаяло.... учитывая, что на администрацию города надежды нет...
Прям хочу уже лето, шашлыки и минимум одежды ))).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #10499 : 22 Марта , 2017, 15:08:12 »

Рыжуша, и где то место, где грязи нет?)))) хочу туда)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 698 699 [700] 701 702 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:58:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 21. smf-srv