Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 854 855 [856] 857 858 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #12825 : 06 Ноября , 2017, 14:48:36 »

Девушки может у кого то есть лишние 2000 бонусов в спорт мастер?

Тут раздают бонусы https://vk.com/st_discount Я недели 2 назад написала заявку и через 20 мин товар со скидкой забрала в магазине.
Как это группа работает? Как получаешь скидку?
не знаю как в этой группе, я в одной так заказала и замучиласт с ними((( они не предупреждают о готовности или отсутствии товара. Я в родник 2 раза съездила впустую((( в итоге сама зарегалась на сайте получила за это бонусы и купила.
мне тут же пришла смс, что товар ожидает в магазине и стоимость покупки. Причём смс от спортмастера.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #12826 : 06 Ноября , 2017, 14:50:28 »

Anda, а как на ваш номер то пришла? Если бонусы описываются с другой карты и телефона. Вот именно в этой группе и заказывала! Девушка ответила, что она смс не рассылает о готовности. Бегайте в магазин или дозванивайтесь до горячей линии. И узнавайте все сами. Я побегала дважды и плюнула.
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2017, 14:54:13 от ஐஐஐНаталинаஐஐஐ » Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #12827 : 06 Ноября , 2017, 15:58:34 »

Anda, а как на ваш номер то пришла? Если бонусы описываются с другой карты и телефона. Вот именно в этой группе и заказывала! Девушка ответила, что она смс не рассылает о готовности. Бегайте в магазин или дозванивайтесь до горячей линии. И узнавайте все сами. Я побегала дважды и плюнула.
Аккаут в спортмастере мой, телефон там мой, в корзину я кладу товар в свою, расчитываюсь бонусами с чужой карты(это делает за меня оператор группы), товар резервируется под меня(т.к. он в моей корзине) и магазин присылает мне смс  готовности заказа.
Я приехала в КС и там в ячейке продавец достала мой заказ и продала мне его.
Несколько страниц назад ещё кто-то так брал по моей наводке, всё как я написала, никто никго никуда не посылал бегать.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #12828 : 06 Ноября , 2017, 15:59:29 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, вы внимательно прочитайте условия заказа товаров:
Для оформления заказа необходимо предоставить:
1. Ссылку или артикул товара
* он должен быть доступен к оформлению. Для проверки необходимо:
- нажать кнопку Купить
- Перейти в Корзину
- Нажать Выбрать магазин. Если не выбирается (количество товара ограничено), необходимо выбрать другой размер или аналогичную модель, доступную к оформлению и прислать ссылку на нее. Размер, как и модель, могут быть заменены на кассе магазина (при обмене Ваше желание получить другую позицию по заказу должно выглядеть естественно для продавца - Вы планировали одну покупку, но на месте понравилась/подошла лучше другая модель).
** к товарам отмеченным меткой "Лучшая цена" скидки не применяются.
*** информацию о желании оплатить часть или всю покупку подарочной картой нужно отразить в заявке
**** метка "Требуется предоплата" означает, что товар есть на складе и его привезут в магазин после 100% предоплаты на кассе магазина. Скидка на такие заказы также возможна.

2. Размер, если применимо

3. Магазин самовывоза (АДРЕС либо название ТК + ГОРОД), где есть товар в наличии (или адрес доставки,
Сообщить модератору   Записан
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #12829 : 06 Ноября , 2017, 16:34:20 »

Anda, а как на ваш номер то пришла? Если бонусы описываются с другой карты и телефона. Вот именно в этой группе и заказывала! Девушка ответила, что она смс не рассылает о готовности. Бегайте в магазин или дозванивайтесь до горячей линии. И узнавайте все сами. Я побегала дважды и плюнула.
Аккаут в спортмастере мой, телефон там мой, в корзину я кладу товар в свою, расчитываюсь бонусами с чужой карты(это делает за меня оператор группы), товар резервируется под меня(т.к. он в моей корзине) и магазин присылает мне смс  готовности заказа.
Я приехала в КС и там в ячейке продавец достала мой заказ и продала мне его.
Несколько страниц назад ещё кто-то так брал по моей наводке, всё как я написала, никто никго никуда не посылал бегать.
Я заказывала, заказ подтверждали долго (1 час), после того как СМ подтвердил  им заказ, мне группа прислала скриншот, что заказ сформирован. На следующий день я поехала в магазин, получила заказ по номеру заказа и оплатила его. Заказ они оформляют на свою карту и бонусы им же начисляются, я по привычке добрала до сколько то там на 30 руб, чтобы начислили сколько то там тысяч бонусов, только потом поняла, что на мою то они карту и не прилетят никогда)) Думаю, ну и ладно, так они и другим людям помогут съэкономить.   Через группу то очень выгодно получается, когда свои бонусы закончились.
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2017, 17:07:02 от Tanюха » Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #12830 : 06 Ноября , 2017, 16:47:01 »

Tanюха, ну у меня нет и не было бонусов вообще, получается мне просто подарили 30%.
Сообщить модератору   Записан
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #12831 : 06 Ноября , 2017, 17:13:47 »

Tanюха, ну у меня нет и не было бонусов вообще, получается мне просто подарили 30%.
да, сделали скидку 30 %
У меня часто бывают ненужные бонусы, но когда они необходимы, то либо сгорают, то израсходованы, а новые не начислены.. а тут как назло подарок срочно нужен был, а бонусов нет... эта группа очень выручила!
Кстати, купила утеплённую рубашку, клетка, очень хорошее качество! Свекру понравилась!
Многие девочки, периодически спрашивают, где купить фланеливую рубашку большого размера, ответ -СМ!
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2017, 19:42:09 от Tanюха » Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #12832 : 06 Ноября , 2017, 17:52:08 »

Anda, понятно, я не на себя оформила, а на админов группы. Поэтому и вышла видимо котовасия.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #12833 : 06 Ноября , 2017, 20:08:05 »

Странный вопрос. Где найти хорошего баяниста?)
У бабушки юбилей 80 лет. Хотим сюрприз сделать, порадовать.
авито, муз. школы)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #12834 : 06 Ноября , 2017, 20:11:17 »

Странный вопрос. Где найти хорошего баяниста?)
У бабушки юбилей 80 лет. Хотим сюрприз сделать, порадовать.
у меня друг играет на гармошке и на баяне
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #12835 : 06 Ноября , 2017, 22:21:04 »

Anda, а как на ваш номер то пришла? Если бонусы описываются с другой карты и телефона. Вот именно в этой группе и заказывала! Девушка ответила, что она смс не рассылает о готовности. Бегайте в магазин или дозванивайтесь до горячей линии. И узнавайте все сами. Я побегала дважды и плюнула.
Аккаут в спортмастере мой, телефон там мой, в корзину я кладу товар в свою, расчитываюсь бонусами с чужой карты(это делает за меня оператор группы), товар резервируется под меня(т.к. он в моей корзине) и магазин присылает мне смс  готовности заказа.
Я приехала в КС и там в ячейке продавец достала мой заказ и продала мне его.
Несколько страниц назад ещё кто-то так брал по моей наводке, всё как я написала, никто никго никуда не посылал бегать.
ещё раз для особенно одаренных. Вы им дали пароль от вашего аккаунта? А там уже был заказ? Так?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12836 : 06 Ноября , 2017, 23:25:16 »

Еще тут спрошу ))))

Девочки, где можно купить автомобильную рацию дешевле всего? Может где есть акции, купоны скидки?

Или у кого может есть скидочная карта в специализированный магазин?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #12837 : 06 Ноября , 2017, 23:48:56 »

Странный вопрос. Где найти хорошего баяниста?)
У бабушки юбилей 80 лет. Хотим сюрприз сделать, порадовать.
авито, муз. школы)
На Авито отзывов нет. И всего трое.
Может кто-то заказывал и отзывы есть)
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #12838 : 07 Ноября , 2017, 10:30:44 »

Anda, а как на ваш номер то пришла? Если бонусы описываются с другой карты и телефона. Вот именно в этой группе и заказывала! Девушка ответила, что она смс не рассылает о готовности. Бегайте в магазин или дозванивайтесь до горячей линии. И узнавайте все сами. Я побегала дважды и плюнула.
Аккаут в спортмастере мой, телефон там мой, в корзину я кладу товар в свою, расчитываюсь бонусами с чужой карты(это делает за меня оператор группы), товар резервируется под меня(т.к. он в моей корзине) и магазин присылает мне смс  готовности заказа.
Я приехала в КС и там в ячейке продавец достала мой заказ и продала мне его.
Несколько страниц назад ещё кто-то так брал по моей наводке, всё как я написала, никто никго никуда не посылал бегать.
ещё раз для особенно одаренных. Вы им дали пароль от вашего аккаунта? А там уже был заказ? Так?
никакой пароль я им не давала. Просто делайте всё как в инструкции написано. Я делала слово в слово.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #12839 : 07 Ноября , 2017, 11:35:00 »

Anda, а как на ваш номер то пришла? Если бонусы описываются с другой карты и телефона. Вот именно в этой группе и заказывала! Девушка ответила, что она смс не рассылает о готовности. Бегайте в магазин или дозванивайтесь до горячей линии. И узнавайте все сами. Я побегала дважды и плюнула.
Аккаут в спортмастере мой, телефон там мой, в корзину я кладу товар в свою, расчитываюсь бонусами с чужой карты(это делает за меня оператор группы), товар резервируется под меня(т.к. он в моей корзине) и магазин присылает мне смс  готовности заказа.
Я приехала в КС и там в ячейке продавец достала мой заказ и продала мне его.
Несколько страниц назад ещё кто-то так брал по моей наводке, всё как я написала, никто никго никуда не посылал бегать.
ещё раз для особенно одаренных. Вы им дали пароль от вашего аккаунта? А там уже был заказ? Так?
никакой пароль я им не давала. Просто делайте всё как в инструкции написано. Я делала слово в слово.
Я так и делала, заказала, скинула ссылки им, они мне выслали номер заказа, а вот о статусе готовности либо бегайте в магазин и узнавайте либо названивайте на горячую линию!
То есть если вдруг не оказалось по факту товара, это ваши проблемы!!!
Больше того на кассе спрашивают номер карты, а я стою и начинаю врать, что карта какой то там знакомой...
Написала девочкам, ответ мы не отслеживаем смс и удаляем. Звоните на линию.
Я поэтому и подумала, может я не так как то сделала?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 854 855 [856] 857 858 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:17:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 20. smf-srv