Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 960 961 [962] 963 964 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #14415 : 29 Июля , 2018, 22:34:29 »

 lookas, трудно сломать стереотип, что бывают квартиры без зала. Он совершенно не функционален, гости бывают раз в год, бабушки приезжают раз в пол года. По мне, так не нужен он.

OlgaOlgaOlga, спасибо за поддержку. Это самый простой вариант. А я обычно легких путей не ищу, не живется спокойно, перебрала уже кучу вариантов. Буду думать дальше. :-D
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14416 : 29 Июля , 2018, 22:40:30 »

fishchel,вариант спального места, который встроен в стену и опускается на ночь по мере необходимости - не рассматривали?
Раньше были такие мебельные стенки спальни. Очень часто этот способ эксплуатируется в передачах типа Квартирный вопрос

В общем, загуглите - детская откидная кровать. Отличный вариант.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #14417 : 29 Июля , 2018, 22:43:16 »

fishchel,вариант спального места, который встроен в стену и опускается на ночь по мере необходимости - не рассматривали?
Раньше были такие мебельные стенки спальни. Очень часто этот способ эксплуатируется в передачах типа Квартирный вопрос

В общем, загуглите - детская откидная кровать. Отличный вариант.

Откидная кровать это решение, это дорого очень.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #14418 : 29 Июля , 2018, 22:49:54 »

fishchel, а может зал себе с мужем спальную/кабинет, а спальни детям?
Или категорически нет? Нужна именно спальная личная?
Еще в зале чаще распашные двери, или широкий проем, как-то для комнаты слишком открытое пространство...
Я в ВК часто просматриваю мебель (в группе состою) - мебель Смайл, посмотрите для себя варианты, можно по образцу и подобию в Че заказать у частников.
https://vk.com/smilemebelmsk
Тут масса идей и интерьеров.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14419 : 29 Июля , 2018, 22:51:23 »

А что, может быть прилетит фея и сделает все удобно, красиво и бесплатно. Так бывает?
Не дороже хорошей двухъярусной кровати откидная, зато огромное экономия пространства, кому это актуально.
Я 15 лет назад двухэтажную выбирала, но не решилась на покупку. То, что устраивало меня - от 40 т стоило.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #14420 : 29 Июля , 2018, 22:52:01 »

fishchel, а может зал себе с мужем спальную/кабинет, а спальни детям?
Или категорически нет? Нужна именно спальная личная?
Еще в зале чаще распашные двери, или широкий проем, как-то для комнаты слишком открытое пространство...
Я в ВК часто просматриваю мебель (в группе состою) - мебель Смайл, посмотрите для себя варианты, можно по образцу и подобию в Че заказать у частников.
https://vk.com/smilemebelmsk
Тут масса идей и интерьеров.
Ну выше написали, что не хотят так пока)))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #14421 : 29 Июля , 2018, 22:53:18 »

OlgaOlgaOlga, ааа, ну может я не все перечитала)))
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #14422 : 29 Июля , 2018, 22:54:25 »

А что, может быть прилетит фея и сделает все удобно, красиво и бесплатно. Так бывает?
Не дороже хорошей двухъярусной кровати откидная, зато огромное экономия пространства, кому это актуально.
Я 15 лет назад двухэтажную выбирала, но не решилась на покупку. То, что устраивало меня - от 40 т стоило.
Да, механизм сам дорогой)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #14423 : 29 Июля , 2018, 22:55:41 »

А еще как вариант - попросить кого-нить дизайнера накидать варианты в имеющемся пространстве и с имеющейся мебелью...
Но это дорого, наверное... Зато можно все миллиметры просчитать и встроить как надо.

Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #14424 : 29 Июля , 2018, 23:00:42 »

Ой,какие дикие цвета в детских. Все таки если смотреть интерьеры то лучше заграничные. На Pinterest например.там много картинок .
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #14425 : 29 Июля , 2018, 23:08:52 »

В зале можно поставить два дивана,которые и с не раздвижным спальным местом могут быть и с раздвижным при желании. И можно его много функционально использовать и как спальню и как зал. Для игрушек сейчас можно и тумбы поставить типа икеевских или на заказ.
У родителей стояли два дивана,семья большая и все вечно собирались вместе.
Я сыну купила диван в Ор*матеке,искала ортопедический. Сама уже опробовала,после своей кровати удобно было. Мой правда всегда раздвигает его) Но я лежала и так,удобный. Брала по акции,она у них периодически.
Нашла живое фото http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/1034298/2T8bdH3QuMDiJGzImWwsog.JPG?s=1B2M2
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14426 : 29 Июля , 2018, 23:09:31 »

Загуглила - откидная кровать для двоих детей от 37 тысяч.  Ничего Сверхъестественного. Сравнимо со средней ценой на двухэтажную.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14427 : 30 Июля , 2018, 07:57:10 »

lookas, предлагаете fishchel переделать полквартиры?)

Нам и в самом деле, пришлось бы переделать пол квартиры. Сейчас надо бы купить мебель в зал, а я не могу, все думаю, может и правда детей переселить в зал, в детской комнате сделать кабинет. Мужу мозг уже вынесла. Он сказал ближайшие пару лет ничего не делать, подумать. А деньги, заплинированные на мебель, пусть на погашение ипотеки. И будет всем счастье 😃.
с вашим мужем согласна. Пару лет подождите.деньги на мебель в зал не тратьте)
Я бы через пару лет детей расселила по маленьким комнатам. А с мужем устроила бы кабинет/спальню в зале.
Если придут несколько гостей, можно принять их на кухне. А если большое мероприятие, то в кафе устроить.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Ольга В.
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #14428 : 30 Июля , 2018, 09:24:04 »

Девочки, продолжая мебельную тему, спрошу, может кто подскажет, где в городе или инете посмотреть обувницы?
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #14429 : 30 Июля , 2018, 09:52:58 »

Загуглила - откидная кровать для двоих детей от 37 тысяч.  Ничего Сверхъестественного. Сравнимо со средней ценой на двухэтажную.

Ну, вообще-то, двухьярусная кровать в среднем все-таки доступнее раза в два.
А вообще, откидная - не вариант. Если две откидные - то присесть некуда. Если одна - то хозяин нормальной будет гонять хазяина откидной и т.д. Да еще и ходить маме по утрам закидывать эту кровать, вечером откидывать. Геморрой какой-то 😁
« Последнее редактирование: 30 Июля , 2018, 09:56:20 от lookas » Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 960 961 [962] 963 964 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:45:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 21. smf-srv