Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 126   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши Август -Декабрь 2015* Малыши рождаются-Маме на радость, папе в награду!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #120 : 28 Сентября , 2015, 13:13:28 »

Люлика, а нам не нужно брать никаких талончиков, лялькина комиссия каждый вторник, приходишь к 8.30 тебе дают кучу талонов к врачам и на узи и часа за 2-3 всех проходишь.
Сообщить модератору   Записан

Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #121 : 28 Сентября , 2015, 13:13:42 »

Девочки ну вес на одних то весах если их не смещать туда сюда правду показавает, и с ребеночкем и без)))) в больничке просто калибровка весов другая. Поэтому Любой вес изменеряется на одних весах и смотрят в динамике))))
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #122 : 28 Сентября , 2015, 13:16:57 »

На меня похоже осень действует...или муж просто бесит?!?
На работе у него попа, за сентябрь за будет маленькая, он меня перевёл в режим жесткой экономии. И сын тут же резко из всей одежды вырос((( несколько Бобиков только как раз(((
Настроение 0
Ещё у собаки корм закончился, так он мне заявил- продавай собаку  :cry:
- я угораю с твоего Т9))))
То вчера филатова с наровчатым расшифровывали,  то Бобики сыну малы стали))))
Приезжай за бобиками)))))
Сообщить модератору   Записан

Люлика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1157


Награды
« Ответ #123 : 28 Сентября , 2015, 13:19:36 »

 :2funny: Бобики))) тоже посмеялась  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #124 : 28 Сентября , 2015, 13:21:22 »

Marisha_V, мне муж утром тоже заявил, продавай собаку.  Типа он из-за нее опоздал, а раньше ради нее вставать не намерен. Я тоже психанула. Сама буду гулять:  в одну руку собаку, на второй ребенок.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Люлика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1157


Награды
« Ответ #125 : 28 Сентября , 2015, 13:22:03 »

Люлика, а нам не нужно брать никаких талончиков, лялькина комиссия каждый вторник, приходишь к 8.30 тебе дают кучу талонов к врачам и на узи и часа за 2-3 всех проходишь.
ну хорошо вам, меня бы тоже так больше устроило. У нас один талон, там указаны все врачи и кабинеты, только на УЗИ сердца записываться надо, видимо в другой день даже придется его делать, и хирурга еще отдельно проходить в другой день.
Сообщить модератору   Записан

Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #126 : 28 Сентября , 2015, 13:42:51 »

- я угораю с твоего Т9))))
То вчера филатова с наровчатым расшифровывали,  то Бобики сыну малы стали))))
Приезжай за бобиками)))))
[/quote]
Зато настроение поднимает  :2funny:
Marisha_V, мне муж утром тоже заявил, продавай собаку.  Типа он из-за нее опоздал, а раньше ради нее вставать не намерен. Я тоже психанула. Сама буду гулять:  в одну руку собаку, на второй ребенок.
Я уже неделю так гуляю))) правда Сашку не в руке, а в слинге катаю)))
Если, честно мне даже нравится- удивительное дело, после тюленьей беременности меня так и тянет на пешие прогулки))) ещё надо научиться себя в 6 утра поднимать и будет вообще сказка)))
Сообщить модератору   Записан


novikovatv28
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1352



Награды
« Ответ #127 : 28 Сентября , 2015, 13:47:51 »

Девочки, как справиться с гиперлактацией? Дочь сосет активно, подолгу, иногда из двух грудей. Молоко пребывает очень быстро, распирает прямо.
Ну вот, кому что, а я с четверга с лактационным кризом справиться не могу(((Сынок не наедается из одной груди :cry:Даю две, чердую...Кушаем через час, полтора и ночью раза 4 встаем((
- помощники есть? Надо тебе высыпаться хорошенько и кушать больше жидкого теплого.
Да в том то и дело, что нет их, помощников этих((
На меня похоже осень действует...или муж просто бесит?!?
На работе у него попа, за сентябрь за будет маленькая, он меня перевёл в режим жесткой экономии. И сын тут же резко из всей одежды вырос((( несколько Бобиков только как раз(((
Настроение 0
Ещё у собаки корм закончился, так он мне заявил- продавай собаку  :cry:
Не переживай, все наладится))Муж твой просто тоже переживает, на нем целая семья теперь)Не закидывайте только помидорами за то, что мужиков защищаю :смеется:
Сообщить модератору   Записан

sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #128 : 28 Сентября , 2015, 13:49:57 »

Девочки, как справиться с гиперлактацией? Дочь сосет активно, подолгу, иногда из двух грудей. Молоко пребывает очень быстро, распирает прямо.
Ну вот, кому что, а я с четверга с лактационным кризом справиться не могу(((Сынок не наедается из одной груди :cry:Даю две, чердую...Кушаем через час, полтора и ночью раза 4 встаем((
Я в похожем режиме все 3 месяца, а прибавки мизерные, молока все равно мало (((( пью, ем, сосок нет, воду не даю - ничего не помогает. Ещё неделя и буду смесью докармливать, наверное.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #129 : 28 Сентября , 2015, 13:51:48 »

Люлика, а нам не нужно брать никаких талончиков, лялькина комиссия каждый вторник, приходишь к 8.30 тебе дают кучу талонов к врачам и на узи и часа за 2-3 всех проходишь.
ну хорошо вам, меня бы тоже так больше устроило. У нас один талон, там указаны все врачи и кабинеты, только на УЗИ сердца записываться надо, видимо в другой день даже придется его делать, и хирурга еще отдельно проходить в другой день.
- какое знакомое расписание. Поликлиника на татьяничевой/худякова?
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #130 : 28 Сентября , 2015, 13:53:26 »

Девочки, как справиться с гиперлактацией? Дочь сосет активно, подолгу, иногда из двух грудей. Молоко пребывает очень быстро, распирает прямо.
Ну вот, кому что, а я с четверга с лактационным кризом справиться не могу(((Сынок не наедается из одной груди :cry:Даю две, чердую...Кушаем через час, полтора и ночью раза 4 встаем((
Я в похожем режиме все 3 месяца, а прибавки мизерные, молока все равно мало (((( пью, ем, сосок нет, воду не даю - ничего не помогает. Ещё неделя и буду смесью докармливать, наверное.
- ночью кормишь? Вы же по 500-600 гр набираете (или больше даже), разве это мизер?
Сообщить модератору   Записан

sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #131 : 28 Сентября , 2015, 14:01:31 »

Кормлю. Учитывая, как мы быстро в длину растем, маловато. Мышечной массы вообще нет. А, и какаем, пардон, хорошо если раз в неделю. И то с микролаксом.
Сообщить модератору   Записан
sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #132 : 28 Сентября , 2015, 14:03:56 »

Девочки, вы где на лыжке гуляете? Не вдоль захаренко? Все думаю, как бы к вам присоединиться.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #133 : 28 Сентября , 2015, 14:16:35 »

Девочки, вы где на лыжке гуляете? Не вдоль захаренко? Все думаю, как бы к вам присоединиться.
- я паркуюсь в александровском у садика. Там за шлагбаумом аллея, там и гуляют "наши" )
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #134 : 28 Сентября , 2015, 14:18:35 »

sovenok, родничок не впал? Твой кричит от голода? Мой голодный на фальцет переходит, сразу все в семье и в округе накормить готовы, лишь бы умолк)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 126   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 14:18:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv