Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 126   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши Август -Декабрь 2015* Малыши рождаются-Маме на радость, папе в награду!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1020 : 12 Октября , 2015, 19:02:23 »

Вжииик, Марин, буквы западают?))) я со второго раза поняла пост первый :lol:
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1021 : 12 Октября , 2015, 19:03:23 »

Вжииик, Марин, буквы западают?))) я со второго раза поняла пост первый :lol:

Волшебник - Т9)))))
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1022 : 12 Октября , 2015, 19:05:30 »

Вжииик, Марин, буквы западают?))) я со второго раза поняла пост первый :lol:

Волшебник - Т9)))))
Это у нас айпад Marisha_V, любит волшебничать)))) у Марины иногда так заменит слова, атас :D
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1023 : 12 Октября , 2015, 19:06:12 »

У меня тот же зверь шалит))))
Сообщить модератору   Записан

novikovatv28
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1352



Награды
« Ответ #1024 : 12 Октября , 2015, 19:13:17 »

ВрЕдНаЯ.,yasha,ну как же так((Здоровья вашим деткам, а вам терпения!!!
Девы, а сколько ваши малыши кормятся по времени, мой чего- то минут 10 сосет и усе, наелся))
Сообщить модератору   Записан

Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1025 : 12 Октября , 2015, 19:13:49 »

Мария074, ну вот нам уже надо подрезать уздечку. мы тоже с Тополинки, т.е. обслуживаемся в поликлинике на Худякова, как и вы наверно. Педиатр там на месячной комиссии сказала, что либо идите сначала к нашему стоматологу, он даст направление куда то в Ленинский р-н, либо сами идите в Вэладент. Лора Ромашкина подсказала еще мне врача, который хорошо подрезает деткам уздечки, он на Салютной работает. Завтра буду звонить в вэладент и этому врачу и определяться. А страшно не то слово(( поеду только с мужем, у него с нервами получше, пусть с нами заходит в кабинет.
и мне подскажите пж телефон этого врача!!!
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1026 : 12 Октября , 2015, 19:17:20 »

М@сянька, спасибо большое за ответ!!! А тоия что то совсем с ними запуталась, сейчас вроде понятнее стало! У нас Центральный район считается на тополинке, (ну завтра муж в ночь, днём тогда в загс и отправлю)))
Ждём сегодня весь день лабораторию, чтоб кровь взяли на скрининг - 5 ген заболеваний, в роддоме не брали, сказали из поликлиники приедут возьмут, вот думаю наверное уже и не приедут, а время то поджимает, нам 6 дней уже... Ещё утром оказывается домофон не работал, но врач записку оставила на дверь, но сейчас смотрели дверь закрыта оказалась (я даже не ожидала такой заботы) и им вроде позвонить должна была уточнить были или нет. Теперь переживаю, а вдруг были..... Дажеине знаю как узнать, а сроки поднимают, нам итак 6 дней уже
А ещё врач сказала что уздечка короткая.... Где их подрезают.... Что то страшненько подрезать её...
Короче день расстройств.
по анализам мне позвонили практически через 1,5 месяца. Если что с анализами не то, но найдут в любом случае, у них это ответственность, чуть ли не уголовная. Домой приедут. в четверг позвонили, в пятницу сдали кровь, неделю жила в страхе и панике, вздрагивала от каждого звонка, в четверг перезвонила в лабораторию, поговорила с заведующей, она  сказала результаты, успокоила. P/S анализ в результате не подтвердился.
а напишите пж телефон лаборатории, а то в том то и дело, что нам до сих пор не взяли эту кровь!!!! А плотно её сдавать в инвитро 5 тыс стоит.



Девочки, у кого детки заболели, выздоравливайте скорее! Пускай болезнь возьмёт и за 2 дня пройдёт))) легко
Сообщить модератору   Записан


М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #1027 : 12 Октября , 2015, 19:35:28 »

Вот у нас так. Это цветение или аллергия? На фото еще бледно получается..

Это все красное и в волосах тоже.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1028 : 12 Октября , 2015, 19:38:30 »

М@сянька, у нас на лице так было, прошло...я цинковой пастой мазала. Сейчас бывают беленькие прыщики маленькие и редко где...
Сообщить модератору   Записан

sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #1029 : 12 Октября , 2015, 20:50:20 »

Мария074, ну вот нам уже надо подрезать уздечку. мы тоже с Тополинки, т.е. обслуживаемся в поликлинике на Худякова, как и вы наверно. Педиатр там на месячной комиссии сказала, что либо идите сначала к нашему стоматологу, он даст направление куда то в Ленинский р-н, либо сами идите в Вэладент. Лора Ромашкина подсказала еще мне врача, который хорошо подрезает деткам уздечки, он на Салютной работает. Завтра буду звонить в вэладент и этому врачу и определяться. А страшно не то слово(( поеду только с мужем, у него с нервами получше, пусть с нами заходит в кабинет.
и мне подскажите пж телефон этого врача!!!
И мне, на всякий случай )))
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1030 : 12 Октября , 2015, 21:01:36 »

Девочки, по поводу стоматолога-хирурга (подрезание уздечки) мобильного номера телефона нет у меня, в дубль гисе посмотрите телефон стоматологии по Салютной, она рядом с Башней (чтз) фио доктора Магазов Игорь Альбертович. Но вот платно или бесплатно я не скажу т.к не знаю, у нас норм с уздечкой всё. Я просто сама лично полгода почти каждый день ходила к нему с челюстью, и при мне приходили мамочки с малышами. Кому-то он подрезал, кому-то отказывал, говорил, что не надо и т.п Как стоматолог он замечательный:) вот я и насоветовала Свете snouk его))) Света, повторюсь вы были у него? Что он вам сказал?
Сообщить модератору   Записан

avrora-vera
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 293


Награды
« Ответ #1031 : 12 Октября , 2015, 21:05:40 »

Девочки привет)) я переехала))
и я следом)педиатр только вот приходила,странная поликлиника,на приеме сидит один врач,на вызова приходит другой))
Завтра поеду в загс оформлять свидетельство,а про прописку выше написали,там что оба родителя нужны?просто мне помнится,что когда дочку прописывали к папе,то мое присутствие нужно было,а теперь сына по моей прописке будем вписывать,и папа все равно нужен будет?
Если вы прописаны с мужем в одном месте и официально расписаны то можно без мужа прописать
Сообщить модератору   Записан

цветана
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #1032 : 12 Октября , 2015, 21:20:03 »

М@сянька, у меня у сына точно такие же высыпания. Но у нас еще в роддоме появились и до сих пор есть. Педиатр из поликлиники говорит, что это аллергия. Неонатолог из роддома  говорила, что это адаптация кожи малыша к окружающей среде, не требующая лечения.
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #1033 : 12 Октября , 2015, 21:22:37 »

цветана, в роддоме было пару пятнышек. Сказали так же.. А сейчас то много((
Я второй день в череде купаю, говорят помогает..
И у нас тоже сопли(((
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1034 : 12 Октября , 2015, 21:30:00 »

Съездили мы на скорой в лор отделение там сказали что отита нет,хотя ухо реагирует и темпа 38
Не доверяю я этому врачу,она даже не знает какие жаропонижающие ребенку назначить :uglystupid2:
Ждем завтра нашего врача
Я сегодня тоже уревелась,дочь с10 часов утра на руках,я спину,руки ноги не чувствую :cry:

Всем болеющим деткам скорейщего выздоравления!!!!
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 126   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 15:21:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21. smf-srv