Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 126   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши Август -Декабрь 2015* Малыши рождаются-Маме на радость, папе в награду!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #1650 : 19 Октября , 2015, 22:56:24 »

natalya_fr87, здоровья малышу)
Как старшенький, с кем он сейчас?
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #1651 : 19 Октября , 2015, 23:05:25 »

Я, кстати, тоже купила эту подвесочку в виде ножки.. Лора виновата.. Жила спокойно же я)
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1652 : 19 Октября , 2015, 23:06:59 »

Тут в отделении конечно всякого насмотришься, детки в основном до 5 лет, кто с гидроцефалией, кто тоже с переломами черепа, кто после операции на голове. Сегодня привезли малыша 2х летнего, после дтп, не пристегнули в кресле, итог родители отделались ушибами и переломом руки, а у него перелом черепа и ушиб мозга, 10 дней в реанимации был...
Наталья поправляйтесь скорее и дай бог чтоб без последствий все обошлось!!! И скорее дома оказаться!!
Ну и ужасов  вы там насмотритесь ... У меня мурашки от написанного даже. Жалко так малышей

Томочке тоже здоровья, хоть бы тревога ложной оказалась!!!
Лора Ромашкина, А где справка о том что мы с детьми проживаем вместе берётся??? А то у меня дочка  прописага с мужем у свекрови и сына туда же прописать хочу, а я отдельно.

Дарья и мы облазием, мне в роддоме сказали что это нормально... Я правда маслом стала мазать и кремом и у него прошло все быстро.

Девочки, а что вы пьёте для увеличения молока??? У меня прямо оба груди к вечеру пустые совсем уже который день и малыш за кормление обе высасывать стал уже((( чай чуть ли ни по 6 кружек перед сном выпивают и лактогон 3 день пью((
Сообщить модератору   Записан


elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #1653 : 19 Октября , 2015, 23:16:59 »

я вообще такой псих стала! это что то! этот патронаж меня достал! шастают туда сюда, по педиатр, то медсестра, только покормишь, спать уложишь, они притопают, разбудят, если педиатра на участке еще ничего, то медсестра меня выбисила! увидела нас, начала кудахтать, что мы желтые, срочно прям сейчас кровь из вены сдавать, я ее чуть не обматерила, главное дело врач ничего не сказала, а это прям великий специалист! позвонила нашему педиатру (который семейный врач, всех наших малышей ведет) он сказал, чтоб не психовала, что все у нас хорошо, намного лучше, чем у Алены было! поскорей бы уже месяц прошел и отвязались они от нас 
а наши вообще юморные - ходят исключительно по понедельникам друг за другом... сначала врач, через пару часов медсестра, потом всю неделю никого... ладно есть своя врач, всегда спросить можно..
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1654 : 19 Октября , 2015, 23:20:04 »

Мария074, мне то этот акт нужен потому, что я в разводе с отцом моего старшего сына, вы если женаты акт о совместном проживании не нужен :)
Я, кстати, тоже купила эту подвесочку в виде ножки.. Лора виновата.. Жила спокойно же я)
Маш, я еще колечко хочу ;)
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1655 : 19 Октября , 2015, 23:34:19 »

ЛаПуся, здоровья доченьке, и мы облазили слегонца, не страшно это ;)
девочки! а когда колики начинаются?
У нас с двух недель начались, но мы на ИВ. И не нервничай, относись ко всему проще..!
Сообщить модератору   Записан

novikovatv28
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1352



Награды
« Ответ #1656 : 19 Октября , 2015, 23:44:38 »

Всем деткам здоровья!!!
М@сянька,с покупочкой))
Мария074,по поводу молочка- главное успокойся!!!Меня тоже коснулась такая проблема((И тебе мой совет- как ни банально звучит, но прикладывай ЧАЩЕ к груди, прям каждые пол часа даже можно на каждый писк, поверь, поможет)). Чаи, на мой взгляд, помогают не особо((
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #1657 : 19 Октября , 2015, 23:45:25 »

Лора Ромашкина, я кольца не люблю. Только обручалку ношу. Носила точнее, не налезает пока не похудею(((
мне теперь к подвеске браслет надо)
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
novikovatv28
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1352



Награды
« Ответ #1658 : 19 Октября , 2015, 23:47:58 »

ЛаПуся,не переживай, все наладится))
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1659 : 19 Октября , 2015, 23:53:36 »

Лора Ромашкина, я кольца не люблю. Только обручалку ношу. Носила точнее, не налезает пока не похудею(((
мне теперь к подвеске браслет надо)
У меня золото всё украли 2 года назад, были в тот вечер знакомая и два друга сына. Теперь вот повод есть всё снова хотеть)))) и кольца и браслет)))
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #1660 : 19 Октября , 2015, 23:55:22 »

Мария074, мне то этот акт нужен потому, что я в разводе с отцом моего старшего сына, вы если женаты акт о совместном проживании не нужен :)
Я, кстати, тоже купила эту подвесочку в виде ножки.. Лора виновата.. Жила спокойно же я)
Маш, я еще колечко хочу ;)

Мне муж тематический шармик  к моему браслету пандора купил, потом с деньгами посвободней станет серьги купит:)
Сообщить модератору   Записан



М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #1661 : 19 Октября , 2015, 23:57:08 »

А я равнодушна к украшениям обычно) У меня цепочка да серьга + обручалка.. Браслет порвался давно, вот его и хочу)
Мужу сказала, ты мне подарок сделал на рождение дочки.. Он расстроился, говорит, а все не мог придумать что купить, да и без выходных работает.. Радоваться надо моей самостоятельности))
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1662 : 20 Октября , 2015, 00:02:03 »

Лора Ромашкина, аааа, спасибо большое!!! А то думаю что и мне надо эту бумажку))))
elenochka174, и наши юморные, приходит уже 3!!! Врач + медсестра и у всех разные советы.... Сегодня вообще девочка лет 19 приходила.... (У меня!!! Спрашивала как на мой взгляд вздутый или нет животик и почему крови у нас пуп, ещё спрашивала есть ли у нас желтушка (это я должна спрашивать еклмн) про  срыгивание сказала что надо на комиссии показать неврологу!! (Этим вообще убила просто. 1 все дети сравнивают и 2 уздечка)  Тоже желание было уже прогнать её, толку - 0 от этого патронажа, хорошо что ребёнок второй и знаешь хоть что-то!!!
Сообщить модератору   Записан


natalya_fr87
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 169


Награды
« Ответ #1663 : 20 Октября , 2015, 00:13:58 »

Ой девочки у нас че то тоже полоса пошла
Старшая заболела. Кашляет. Мы ее к сыну не подпускаем так обижается психует
У сына животик стал давать дрозда ой капец
У меня уже нервы видимо.... успела поплакать

И еще девочки скажите нормально или нет. Сына весь облазиет. Прям пленочка сходить. Сначало было на руках и ногах а сейчас купать то дома стали каждый день и по телу
Че то я у дочери такого не помню и переживаю
Врач только в пятницу будет

Мы тоже облазили, сейчас все нормально с кожей, врач сказала это нормально.
Сообщить модератору   Записан


ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1664 : 20 Октября , 2015, 00:36:23 »

спасибо девочки за пожелания,надеюсь все обойдется капельками :sad: Взяла за моду себе глаза выковыривать и лицо царапать :tickedoff:

Блиин,я так салатика хочу любого :cry: какой простенький можно кормящим?
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 126   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 12:28:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 22. smf-srv