Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 210   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый год настаёёёёёёёёёёёёт)))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3272



Награды
« Ответ #2745 : 06 Ноября , 2018, 01:44:07 »

OlgaOlgaOlga,где то тема попадалась на закупку стеклянных игрушек.Были там и по 500 и всякие фигурки. Можно выбрать в тематике одной.
закупки это мне надо кого-то просить, сложно мне
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #2746 : 06 Ноября , 2018, 01:44:11 »

Почитала вас, мы обычно дома, но встречать год свиньи не хочу дома) В прошлом году, друзья, многодетные, встречали НГ , вроде бы в Редиссоне, могу ошибаться, ночь банкет, номер понятно, утром бассейн и групповая тренировка, детям аниматор. Может кто-то знает еще где можно так.
Почти все отели предлагают такой вариант

...
Что-то мало ещё предложений (НГ в ресторане)

На базу не можем выехать, есть некоторые накладки со 2 января

тундре поясните, кроме Редисона, какие еще есть отели) Я бы завтра и забронировала, напрягает меня все это. Елка домашняя  10 лет в одном убранстве, искусственная, шары желтые и синие, надоело, надо менять. Девочки, подскажите, где хорошие елочные игрушки, не пластик, а дорогие, шикарные.


Отель Смолина Парк (цены от 42 тыс)
Парк отель Березка (должно быть дороже Смолино)

Парк Сити (это на Лесопарковой)
Малахит
Видгоф

На СЗ — Lynx, Мелиот



Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #2747 : 06 Ноября , 2018, 01:45:07 »

OlgaOlgaOlga, в березке хорошо) цен не знаю))
Оль , Березка это что и где?
По Меридиану минут 10—15, поворот на Смолино (по указателю)
Цена, возможно, к 50 тыс приблизится
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2748 : 06 Ноября , 2018, 11:38:10 »

Таня я хочу интерьер, потому что это НГ фотосессия, праздничная, мы действительно иногда с детьми ходим в кафе/рестораны почему бы не сделать фотосессию там, для того, чтобы запомнить момент. Ведь фотограф придет на час, а мы возможно просидим там и дольше. А потом будем смотреть фотографии и вспоминать как это было, и каким был тот НГ, который за этим последовал и да, я хочу быть красивой на этих фотографиях, почему нет? А камин, елка и т.п. - это все антураж праздника и в кафе он более живой, чем в студии. Вот такое у меня видение.
Есть еще мысль сделать фотосессию в театре))) То есть купить билеты в оперный, например, и после спектакля придет фотограф и нас пофотографирует спокойно, вокруг елки, в интерьере театра... хотя там темно... в общем почему то пока я настроена против студии, но хочу, чтобы был именно НГ интерьер, елка и прочие атрибуты
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #2749 : 06 Ноября , 2018, 12:04:59 »

marisabelca,в театре кроме темноты еще другой минус, после спектакля вас сразу выгонят.
Чтобы спокойно фоткаться, нужно дождаться пока все люди уйдут, а когда вы останетесь одни, то и вас уже попросят.
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #2750 : 06 Ноября , 2018, 12:30:58 »

у нас было фотографирование в оперном на свадьбе. В театре оплачивали дополнительно. Нам выделили время, к которому мы приехали. И там по-моему ограничение было  в количестве людей. Но это было давно. всех деталей уже не помню
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #2751 : 06 Ноября , 2018, 13:06:38 »

marisabelca,ты не поняла. Мы начали с того,что на передний план выходит нг интерьер в студии и тебе этого не хочется. Я тебе ответила,что если так же будешь сниматься в любом другом месте будет тоже самое, только может ещё и света не хватить. Можно ,конечно вспышку использовать,то она порой даёт не оч хороший свет отражаясь. Но это детали. Чтоб вы на первый план выходили хоть нарядные ,хоть нет,то это не про красиво встали у ёлки,а если дети шилоплпые,то им  все равно на красивые позы))
Поэтому я за студийные интерьеры не перегруженные мебелью и разными зонами в одном зале. Тогда можно получить не интерьер , а семью.
Про ресторан поняла,что ты имеешь в виду. Но это квест) Если в студии ещё как то ориентируются как расположена мебель для удачных ракурсов,то в ресторане этого нет.Там нужно больше действие снимать, а не постановку.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #2752 : 06 Ноября , 2018, 13:26:59 »

Кто гулял НГ в УП (Уральские пельмени), Мегаполисе (Брудершафт)?
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2753 : 06 Ноября , 2018, 14:04:46 »

marisabelca,ты не поняла. Мы начали с того,что на передний план выходит нг интерьер в студии и тебе этого не хочется. Я тебе ответила,что если так же будешь сниматься в любом другом месте будет тоже самое, только может ещё и света не хватить. Можно ,конечно вспышку использовать,то она порой даёт не оч хороший свет отражаясь. Но это детали. Чтоб вы на первый план выходили хоть нарядные ,хоть нет,то это не про красиво встали у ёлки,а если дети шилоплпые,то им  все равно на красивые позы))
Поэтому я за студийные интерьеры не перегруженные мебелью и разными зонами в одном зале. Тогда можно получить не интерьер , а семью.
Про ресторан поняла,что ты имеешь в виду. Но это квест) Если в студии ещё как то ориентируются как расположена мебель для удачных ракурсов,то в ресторане этого нет.Там нужно больше действие снимать, а не постановку.

Мне не хочется, чтобы он выходил на передний план, но хочется чтобы был и не такой избитый и да, пусть это будут не постановочные фото с детьми))) Хочется чего то Новогоднего, но живого))) Если снег будет и не сильно холодно я бы и на улице поснималась)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #2754 : 06 Ноября , 2018, 14:09:10 »

marisabelca, теперь задай себе вопрос как ты видишь не постановочные фото с детьми и ты на каблуках и вся нарядная. И от этого нужно исходить в поиске места.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2755 : 06 Ноября , 2018, 14:11:54 »

Кто гулял НГ в УП (Уральские пельмени), Мегаполисе (Брудершафт)?

в Брудершафте встречали 2009. Обещано было многое, по факту  тихий ужас.
Один из худших НГ не дома.
Еда норм, не в изобилии, но вполне достаточно.  А вот программа... больше не хотелось там нг встречать. Программы по сути не было. Ни ведущих, ни Деда Мороза со Снегурочкой. Просто всю ночь была дискотека. Не было живой музыки! Не было каких-либо приглашенных артистов, как обычно бывает типа цирк, танцевальная пара бальников, или шоу на роликах и т.п. Вообще ничего.
Правда, стоила  НГ ночь очень не дорого.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #2756 : 06 Ноября , 2018, 14:27:13 »

Кто гулял НГ в УП (Уральские пельмени), Мегаполисе (Брудершафт)?

в Брудершафте встречали 2009. Обещано было многое, по факту  тихий ужас.
Один из худших НГ не дома.
Еда норм, не в изобилии, но вполне достаточно.  А вот программа... больше не хотелось там нг встречать. Программы по сути не было. Ни ведущих, ни Деда Мороза со Снегурочкой. Просто всю ночь была дискотека. Не было живой музыки! Не было каких-либо приглашенных артистов, как обычно бывает типа цирк, танцевальная пара бальников, или шоу на роликах и т.п. Вообще ничего.
Правда, стоила  НГ ночь очень не дорого.


Сейчас от 700 руб
Может, за 10 лет учли ошибки

«Новый год в «Брудершафте»
Самая долгожданная и волшебная ночь в году в ресторане "Брудершафт"! 31 декабря в 21:00 мы собираем всех желающих на наш необыкновенный праздник! Шоу-программа, огромное количество розыгрышей и призов, живая музыка с самыми любимыми хитами! И прекрасный новогодний подарок для всех гостей - поездка на колесе обозрения! Также вас ждет welcome-зона с праздничным игристым напитком и новогодними пряниками с предсказаниями.

Каждая компания получит комплимент от ДП "Брудершафт". А ровно в 00:00 прямая трансляция поздравления от президента РФ В.В. Путина.

Более подробная информация и предварительная бронь по телефону: 247-05-04.»
https://bruderbeer.ru/krkmegapolis
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #2757 : 06 Ноября , 2018, 14:28:51 »

В УР интересненько  :)

Новогодняя ночь 2018-2019 гг. в легендарном ресторане «Уральские пельмени»

 

КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ

 

Ресторан «Уральские пельмени» приглашает отметить новогоднюю ночь в лучших советских традициях. Только 31 декабря «Уральские пельмени» превратятся в Дом культуры.

Мы представим  вам полюбившееся шоу «Карнавальная ночь». Всем гостям подарим карнавальные маски, будем пускать конфетти  и петь любимые песни. Стол накроем дефицитом  и деликатесами. Обязательно будут «Фирменные» пельмени по рецепту  1968 года, отмеченные Золотой медалью ВДНХ РСФСР.

В должности художественного руководителя – харизматичный и веселый Владимир Агаян.

На сцене всю ночь играет вокально-инструментальный ансамбль «Trend Band»  - только лучшие советские шлягеры («Пять минут» народной любимой Людмилы Гурченко). Мы будем водить хоровод вокруг елки с дедом Морозом, танцевать до упада и петь любимые песни, культурно отдыхая, как советский гражданин.

 

Взрослый билет по стоимости:

4900 | 3900 руб.

Стоимость детского билета

2500 руб.

Дети до трех лет бесплатно.

https://uralpelmeni.ru/novogodnyaya-noch-2018.html
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2758 : 06 Ноября , 2018, 14:32:54 »

Буква Ы, не знаю. Особенно про Путина понравилось. Это вообще к чему заявлено?
Понятно, что выступление президента по телевизору должно быть включено в программу вечера, но вот так это в рекламу вставлять.....

Про УП слышала по радио. Я бы сходила. Там вечерние программы по пт  и субб хорошие.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2759 : 06 Ноября , 2018, 14:35:58 »

Буква Ы, в Брудершафте это,  я полагаю, за входной билет.  Это очень низкая стоимость. Я бы задумалась идти туда или нет? Скорее нет.


В УП цена как во всех ресторанах города:банкет+ программа. Прям хочу. Спрошу мужа. У нас правда, старший ребенок, не любит общество с некоторых пор.
« Последнее редактирование: 06 Ноября , 2018, 14:39:39 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 210   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 22:21:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv