Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2385 2386 [2387] 2388 2389 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #35790 : 07 Декабря , 2017, 14:59:17 »

Чтобы добиться результата в чем либо, хоть в спорте, хоть в науке, надо пахать.  Всегда.  Даже если у тебя 7 пядей во лбу
Не согласна, если есть талант и желание, то можно добиться результата и так. Другое дело, если у детей ни таланта, ни способностей, то да, им приходится пахать, чтобы видимо доказать своим родителям, что они успешные.
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #35791 : 07 Декабря , 2017, 15:01:41 »

AppelSinKa, а дети с третьими местами - посредственность? Или вообще не участвующие в олимпиадах? Вы не думали, что есть люди не любящие соревноваться?
И вообще посредственность - это как?
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35792 : 07 Декабря , 2017, 15:02:13 »

ekkle, если я не буду говорить сыну, что нужно быть успешным, нужно занимать первые места на олимпиадах, нужно заниматься спортом, читать, чтобы быть умным..дааа, у него будет огромная масса времени. И вырастет посредственность, скажет он мне спасибо?


ну а то все, кого в детстве родители заставляли пахать, потом вырастают и становятся успешными. Посмотрите на Липницкую, что ей дал, ее успех?
Вообще не будем путать спорт и спорт олимпийский. Для того, чтобы в олимпийском виде спорта выступать на уровне страны и побеждать, а на уровне олимпиады и подавно, нужно - это правда жизни. Там вообще куча всяких требований и говорить, что после такого пути все становятся успешными - я бы не стала. Спорт высоких достижений - это вообще не для всех.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #35793 : 07 Декабря , 2017, 15:04:06 »

А еще бывает травма, вот пахал-пахал все детство, а потом -ррраз...
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35794 : 07 Декабря , 2017, 15:04:34 »

ekkle, если я не буду говорить сыну, что нужно быть успешным, нужно занимать первые места на олимпиадах, нужно заниматься спортом, читать, чтобы быть умным..дааа, у него будет огромная масса времени. И вырастет посредственность, скажет он мне спасибо?


вы сейчас всех детей, которых никто не пинает просто подписали под будущие посредственности, поосторожнее с этим.)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35795 : 07 Декабря , 2017, 15:05:57 »

АглаяН, было написано, что дети "пашут". Одно дело талант, успех, развитие. Но "пахать" ради каких-то сомнительных побед - никогда не понимала.
а талантливые думаете не пашут? И в спорте по-другому никак. Да и во всем, преодоление себя, лени, умение ставить цели и добиваться их.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #35796 : 07 Декабря , 2017, 15:06:23 »

ekkle, если я не буду говорить сыну, что нужно быть успешным, нужно занимать первые места на олимпиадах, нужно заниматься спортом, читать, чтобы быть умным..дааа, у него будет огромная масса времени. И вырастет посредственность, скажет он мне спасибо?


вы сейчас всех детей, которых никто не пинает просто подписали под будущие посредственности, поосторожнее с этим.)))
если для вас "говорить" = пинать, то не завидую я вашим детям
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35797 : 07 Декабря , 2017, 15:07:47 »

Чтобы добиться результата в чем либо, хоть в спорте, хоть в науке, надо пахать.  Всегда.  Даже если у тебя 7 пядей во лбу
Не согласна, если есть талант и желание, то можно добиться результата и так. Другое дело, если у детей ни таланта, ни способностей, то да, им приходится пахать, чтобы видимо доказать своим родителям, что они успешные.
на таланте далеко не уйдёшь) только на таланте. Быстро расслабляют успехи, все кажется слишком легко, не хотят напрягаться. Так что не всегда талант=успеху.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35798 : 07 Декабря , 2017, 15:09:16 »

Я считаю, что ребенок должен быть разносторонне развитым и делал все с удовольствием. Я никогда не говорю сыну - "Не будешь подтягиваться - вырастешь неудачником" я говорю "Ты сможешь, у тебя все получится, надо пробовать, это круто то, что ты делаешь" и всячески выражаю восторг тем, что он делает, хотя нет у нас ни медалей, ни побед никаких.
Вон Ванесса Мей и скрипачка выдающаяся и на олимпиаде выступала на сноуборде, сомневаюсь, что она пахала для этого)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35799 : 07 Декабря , 2017, 15:09:34 »

Я считаю каждый, абсолютно каждый ребёнок в чем-то талантлив и может добиться успеха. Задача родителей раскрыть эти таланты, найти их, заинтересовать и замотивировать ребёнка развиваться! Но на это уходит много сил и времени.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #35800 : 07 Декабря , 2017, 15:10:20 »

Я считаю, что ребенок должен быть разносторонне развитым и делал все с удовольствием. Я никогда не говорю сыну - "Не будешь подтягиваться - вырастешь неудачником" я говорю "Ты сможешь, у тебя все получится, надо пробовать, это круто то, что ты делаешь" и всячески выражаю восторг тем, что он делает, хотя нет у нас ни медалей, ни побед никаких.
Вон Ванесса Мей и скрипачка выдающаяся и на олимпиаде выступала на сноуборде, сомневаюсь, что она пахала для этого)))
родилась и все умела?
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #35801 : 07 Декабря , 2017, 15:10:26 »

marisabelca, я сейчас говорила про своего сына. А не про всех детей.

Dоnnа, нет, посредственность в моем понимании тот, кто ни к чему не стремится, ни участвовать, ни побеждать. А если есть желание, то и результат будет рано или поздно.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35802 : 07 Декабря , 2017, 15:11:12 »

marisabelca,ну если она дошла до олимпиады, то она явно не по часу в неделю этим занималась, да может быть в удовольствие, но на это уходит мног сил и энергии. И нужно после 100 падения встать и идти дальше. А это ой как не легко бывает.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #35803 : 07 Декабря , 2017, 15:12:08 »

Я считаю, что ребенок должен быть разносторонне развитым и делал все с удовольствием. Я никогда не говорю сыну - "Не будешь подтягиваться - вырастешь неудачником" я говорю "Ты сможешь, у тебя все получится, надо пробовать, это круто то, что ты делаешь" и всячески выражаю восторг тем, что он делает, хотя нет у нас ни медалей, ни побед никаких.
Вон Ванесса Мей и скрипачка выдающаяся и на олимпиаде выступала на сноуборде, сомневаюсь, что она пахала для этого)))
родилась и все умела?
видимо да, или на сноуборд встала и сразу на олимпиаду.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35804 : 07 Декабря , 2017, 15:12:19 »

ekkle, если я не буду говорить сыну, что нужно быть успешным, нужно занимать первые места на олимпиадах, нужно заниматься спортом, читать, чтобы быть умным..дааа, у него будет огромная масса времени. И вырастет посредственность, скажет он мне спасибо?


вы сейчас всех детей, которых никто не пинает просто подписали под будущие посредственности, поосторожнее с этим.)))
если для вас "говорить" = пинать, то не завидую я вашим детям
говорить что НУЖНО занимать первые места, да это пинать, по другому и не скажешь. А, если не займет то что?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 2385 2386 [2387] 2388 2389 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 04:04:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 19. smf-srv