Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2386 2387 [2388] 2389 2390 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #35805 : 07 Декабря , 2017, 15:14:22 »

marisabelca, значит в следующий раз будет готовиться лучше и займет.
Сообщить модератору   Записан

olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #35806 : 07 Декабря , 2017, 15:16:39 »

Да кто вам говорит, что всегда первые завоевывать - проигрыш тоже нужен для них, это тоже урок, что можно и так выступить, все, в чем бы ты хотел быть первым ( ПРО СПОРТ) нужно постоять на всех ступенях
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #35807 : 07 Декабря , 2017, 15:17:48 »

Мэй же вроде дисквалифицировали? Чтоб попасть на ОИ надо определённое время показать и за неё это сделал кто-то другой. Тк на самой Олимпиаде она намного хуже проехала.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35808 : 07 Декабря , 2017, 15:18:17 »

marisabelca, значит в следующий раз будет готовиться лучше и займет.
а если не займет, а, если ему это вообще не нужно, вы этого не допускаете?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #35809 : 07 Декабря , 2017, 15:19:17 »

AppelSinKa, а если ребенок не хочет идти до этих высот? вот достаточно ему допустим достигнутого уровня и хочется попробовать что-то другое
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35810 : 07 Декабря , 2017, 15:19:28 »

Мэй же вроде дисквалифицировали? Чтоб попасть на ОИ надо определённое время показать и за неё это сделал кто-то другой. Тк на самой Олимпиаде она намного хуже проехала.
да, дисквалифицировали, но уже после, не думаю, что она рассчитывала на победу, просто "потусила", себя показала, других посмотрела.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #35811 : 07 Декабря , 2017, 15:20:57 »

Чтобы добиться результата в чем либо, хоть в спорте, хоть в науке, надо пахать.  Всегда.  Даже если у тебя 7 пядей во лбу
Не согласна, если есть талант и желание, то можно добиться результата и так. Другое дело, если у детей ни таланта, ни способностей, то да, им приходится пахать, чтобы видимо доказать своим родителям, что они успешные.
на таланте далеко не уйдёшь) только на таланте. Быстро расслабляют успехи, все кажется слишком легко, не хотят напрягаться. Так что не всегда талант=успеху.
Так если на самом деле легко, зачем же тогда напрягаться?

Вот у моей есть определенный талант, призовое место всегда наше, в другом есть способности, там конечно надо заниматься, но уж не пахать прям, а в рисовании, к примеру, она ноль. Так вот если бы я ей начала зудеть, что если ее картину никто не купит в мире, то она посредственность, и давай, мол, паши на результат. Так же и со спортом. Нет способностей, то да, только пахать, вот и был мой вопрос ЗАЧЕМ?

Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #35812 : 07 Декабря , 2017, 15:21:03 »

Девочки правильно пишут, что на одном таланте далеко не уедешь. Надо пахать, пахать и ещё раз пахать, тогда мб будет успех. А может и не будет, будет только результат, что тоже хорошо.  И не важно в какой области.

А так похоже некоторых слово "пахать" коробит. Но оно не только отношение к спорту имеет)
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #35813 : 07 Декабря , 2017, 15:21:57 »

Мэй же вроде дисквалифицировали? Чтоб попасть на ОИ надо определённое время показать и за неё это сделал кто-то другой. Тк на самой Олимпиаде она намного хуже проехала.
да, дисквалифицировали, но уже после, не думаю, что она рассчитывала на победу, просто "потусила", себя показала, других посмотрела.
И главное всё за просто так. Умела кататься на лыжах и решила показать себя на ОИ. Всего делов-то)
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #35814 : 07 Декабря , 2017, 15:22:41 »

ekkle, если я не буду говорить сыну, что нужно быть успешным, нужно занимать первые места на олимпиадах, нужно заниматься спортом, читать, чтобы быть умным..дааа, у него будет огромная масса времени. И вырастет посредственность, скажет он мне спасибо?


вы сейчас всех детей, которых никто не пинает просто подписали под будущие посредственности, поосторожнее с этим.)))
если для вас "говорить" = пинать, то не завидую я вашим детям
говорить что НУЖНО занимать первые места, да это пинать, по другому и не скажешь. А, если не займет то что?
я своему в первом классе говорю, что нужно во всем быть первым. Идти нужно к первому месту. Участие - это хорошо, но я вижу, что мой ребенок может не просто участвовать, он может занимать призовые места. Почему я должна принижать его способности?
Сообщить модератору   Записан
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #35815 : 07 Декабря , 2017, 15:23:40 »

AppelSinKa, вы смешная. Сколько лет сыну? Мой в интеллектуальных олимпиадах участвует. Так вот, побеждает совсем не тот, кто лучше готовился, а тот, у кого мозги особым образом устроены. И в подавляющем большинстве этот победитель усиленно и не готовится, просто живёт и занимается тем, что ему нравится. Есть и те, что жизнь кладут на подготовку, но победителями им не быть к сожалению.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #35816 : 07 Декабря , 2017, 15:24:14 »

Чтобы добиться результата в чем либо, хоть в спорте, хоть в науке, надо пахать.  Всегда.  Даже если у тебя 7 пядей во лбу
Не согласна, если есть талант и желание, то можно добиться результата и так. Другое дело, если у детей ни таланта, ни способностей, то да, им приходится пахать, чтобы видимо доказать своим родителям, что они успешные.
на таланте далеко не уйдёшь) только на таланте. Быстро расслабляют успехи, все кажется слишком легко, не хотят напрягаться. Так что не всегда талант=успеху.
Так если на самом деле легко, зачем же тогда напрягаться?

Вот у моей есть определенный талант, призовое место всегда наше, в другом есть способности, там конечно надо заниматься, но уж не пахать прям, а в рисовании, к примеру, она ноль. Так вот если бы я ей начала зудеть, что если ее картину никто не купит в мире, то она посредственность, и давай, мол, паши на результат. Так же и со спортом. Нет способностей, то да, только пахать, вот и был мой вопрос ЗАЧЕМ?


пахать надо в той области, где есть способности
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35817 : 07 Декабря , 2017, 15:24:34 »

Мэй же вроде дисквалифицировали? Чтоб попасть на ОИ надо определённое время показать и за неё это сделал кто-то другой. Тк на самой Олимпиаде она намного хуже проехала.
да, дисквалифицировали, но уже после, не думаю, что она рассчитывала на победу, просто "потусила", себя показала, других посмотрела.
И главное всё за просто так. Умела кататься на лыжах и решила показать себя на ОИ. Всего делов-то)
были у нее возможности купить себе такую возможность она и купила))) На призовые места не претендовала, а нам то, что жалко что ли)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #35818 : 07 Декабря , 2017, 15:24:50 »

Нет способностей, то да, только пахать, вот и был мой вопрос ЗАЧЕМ?
здесь вопрос стоял о тех, у кого есть способности
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #35819 : 07 Декабря , 2017, 15:25:11 »

Мамаша Паприка, это вам нужно, а не ребенку...
а если он не сможет быть первым - представляете какие комплексы и низкая самооценка будет благодаря вам
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2386 2387 [2388] 2389 2390 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 18:57:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 20. smf-srv