Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2547 2548 [2549] 2550 2551 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #38220 : 28 Января , 2018, 15:14:53 »

И актеры, качующие из фильма в фильм бесят. Козловский, Машков и Ходченкова.
Киноиндустрия Голливуда гораздо масштабней нашей.И там так же кочевали и качуют актеры которые делают "кассу",просто их там больше.И это опять же к массовому кино относится,к блокбастерам. Звягинцев снимает в большинстве фильмов не раскрученных актеров и открывает их для широкого зрителя.Но так рисковать не все могут. Иньярриту свой первый фильм,который отмечен призами на кинофестивалях снимал в родной Мексике и с мексиканскими актерами,все последующие фильмы с отличными голлливудскими и выбирает он их шикарно и есть любимчики,которые у него встречаются не в одном фильме.Но деньги выделяют продюсеры и они должны риски свои подстраховать.
Сейчас посмотрела один из  рейтингов лучших российских фильмов 2017 г. Оч разные актеры.Есть более известные,есть менее,но чтоб прям одни и те же без конца нет такого. http://in-rating.ru/rating-best-russian-films-2017/
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #38221 : 28 Января , 2018, 21:12:49 »

Своими кассовыми сборами этот фильм показал что нравится массовому зрителю. Потому что сарафанное радио сработало круче любой рекламы.
ну это не показатель, массовый зритель радостно и с удовольствием годами смотрит Дом-2 и Пусть говорят .
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #38222 : 28 Января , 2018, 21:42:16 »

Спорить не буду.Я тоже не все смотрю далеко,как наше,так и не наше кино.
Фильмы есть не массовые,это арт хаус называется.Да и есть фильмы у нас просто нужно смотреть думающих режиссеров. В кинотеатры люди, в большинстве, ходят как раз не думать,а за спец эффектами и всякими экшенами.Что рождает спрос,то рождает предложение.
Ибо за "чей счет банкет" в виде думающего кино в кинотеатре? Сейчас зритель очень привередлив,пресыщен.Да к тому же хочет сходить за 100 рублей и сэкономить,а чтоб показали на 500). Я тоже люблю сэкономить,да еще когда рядом нет полного зала,а вечером,да еще в выходные,когда в большинстве своем люди выбираются в кинотеатры им надо отдохнуть и чтоб картинка мелькала спецэффектами.
« Последнее редактирование: 28 Января , 2018, 22:06:58 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #38223 : 28 Января , 2018, 21:48:20 »

Своими кассовыми сборами этот фильм показал что нравится массовому зрителю. Потому что сарафанное радио сработало круче любой рекламы.
ну это не показатель, массовый зритель радостно и с удовольствием годами смотрит Дом-2 и Пусть говорят .
и это значи,что зрителю нужно Пусть говорят,как бы вам и мне оно не нравилось.Значит умеют делать так,чтоб народ прилип к экрану...С этим не поспоришь.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #38224 : 28 Января , 2018, 22:01:43 »

Блинблинблин!!!!!
Аааааа
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #38225 : 28 Января , 2018, 22:06:42 »

Тааак, спокойно, Ипполит)))
Девочки, не помню в какой теме, обсуждали что зеленка при ветрянке позавчерашний день и есть какое-то чудо-средство, снимающее зуд и чем обрабатывают папулы чтобы они быстрее зажили
Блин, поели мандаринок)))
А мне теперь ветрянка блазнится!!!
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #38226 : 28 Января , 2018, 22:09:31 »

Ма...,каламин наверное)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #38227 : 28 Января , 2018, 22:14:57 »

Действительно, какая разница, как на самом деле было, главное, порыдать и посмеяться.


  то есть вы любой ильм проверяете на достоверность??? А просто получить удовольствие от фильма никак?!
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #38228 : 28 Января , 2018, 22:22:36 »

Я даже критиков никогда не читаю, все исключительно на нравится-не нравится, это кино, которое придумано прежде всего для развлечения, отдыха.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #38229 : 28 Января , 2018, 22:23:39 »

Действительно, какая разница, как на самом деле было, главное, порыдать и посмеяться.


 то есть вы любой ильм проверяете на достоверность??? А просто получить удовольствие от фильма никак?!
Марина,да там за основу взяты реальные люди с настоящими именами и реальное событие,а остальное придумали для экшена,чтоб интересней смотреть было. И у меня были мысли зачем не поменяли хоть букву в их именах,чтоб не придирались к исторической достоверности.И мысль пришла,что может и специально,чтоб развернулись дебаты))и дополнительно рейтинг добавить)) Там где бизнес везде маркетинг).
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #38230 : 28 Января , 2018, 22:32:23 »

Taina, а может потому и не поменяли. чтобы люди узнали героев в лицо. В нашей стране баскетбол не самый популярный вид спорта, что стало с теми спортсменами, спросите любого на улице, даже кому в то время было уже 20-30 лет. знают ли они таких, уверена, что 99 процентов ничего не знают. А тут миллионы залезли в википедию и люди наконец то получили свое признание, почему бы и нет, все согласованно с родственниками, зачем нам, простым зрителям вообще разбираться в достоверности.
Я смотрела кучу фильмов, основанных на реальных событиях и ни разу не возникло мысли это проверить и как то соотнести с реальностью, главное, чтобы во время просмотра зацепило.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #38231 : 28 Января , 2018, 22:32:50 »

Тяжелый кризис российского кинематографа начал отступать, заявил в понедельник режиссер Никита Михалков в ходе своего выступления на Х съезде Союза кинематографистов.
Режиссер подчеркнул, что с 2013 года благодаря Министерству культуры РФ была проделана гигантская работа.
«Мне кажется, что на сегодняшний день мы начинаем выходить из тяжелого кризиса», — цитирует Михалкова телеканал «360».
Режиссер напомнил, что четыре года назад, когда проводился прошлый съезд, достаточно остро стояла проблема посещаемости зрителями фильмов российского производства.
По словам председателя союза, зрители вернулись в кинотеатры, а картины больше не «опускают их на дно».
«Для меня стало большой радостью, что люди стали ходить на российское кино, потому что оно перестало их чморить и опускать на дно», — добавил Михалков.
Председатель Союза кинематографистов РФ подчеркнул, что самые кассовые картины, вышедшие за период времени с прошлого съезда, похожи на «советское кино»: в них присутствуют вера, надежда и любовь."https://iz.ru/681819/2017-12-11/mikhalkov-zaiavil-o-vykhode-rossiiskogo-kino-iz-tiazhelogo-krizisa

Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #38232 : 28 Января , 2018, 22:36:49 »

marisabelca,да не исключено...в любом случае фильм хороший и со всех сторон обсуждаемый))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #38233 : 28 Января , 2018, 22:41:29 »

Taina, пасиб)
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #38234 : 28 Января , 2018, 23:05:20 »

Какой хороший фильм, так долго и умно все обсуждают, надо посмотреть обязательно 😁
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 2547 2548 [2549] 2550 2551 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 05:44:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 19. smf-srv