Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2978 2979 [2980] 2981 2982 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #44685 : 11 Мая , 2019, 20:00:26 »

Вы платите просто за свое спокойствие и не более того. За платную палату ещё может есть смысл платить, но за врачей не вижу смысла. Зачем тогда ОМС? Налоги то платите.
Так хочется платную медицину?
Моё спокойствие стоит очень дорого ;)

Ваше право, деньги есть платите. Только не надо говорить, что бесплатно ужасно, а платно очень круто и гарантированно никаких проблем.
Так никто и не говорит что ужасно. вам говорят что разница есть. Два этих высказывания не тождественны, заметьте.
Никто не говорит что это круто (это уж вы увидели - в силу чего, неизвестно), что проблем не будет. Но их будет меньше.
Соглашусь с Belk@, Мое спокойствие стоит отданных денег.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #44686 : 11 Мая , 2019, 20:16:14 »

natalia2003, если вы заплатите за мед.помощь, то это не уменьшит риск осложнений и побочных реакций. Даже, если эти услуги только платные. Я работала и в бесплатной ,  и коммерческой медицине. Всегда честно  выполняла свои обязанности. И для меня ,как для врача , все пациенты ( платные и бесплатные ) равны.  Мне по барабану сколько платили пациенты денег. Ко всем одинаковое отношение. Мне , реально, непонятно как по разному ( в зависимости от денег )  можно оказывать помощь при одной и той же патологии?  Речь не идет о сервисных услугах. Улыбнется Вам врач или не улыбнется, погладит ли- это зависит больше от  самого человека независимо от профессии.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #44687 : 11 Мая , 2019, 20:22:09 »

А про московские расценки вообще молчу. Если есть столько, тогда действительно лучше добавить и слетать куда нибудь на роды.
Куда можно слетать за 150тыс на роды?
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #44688 : 11 Мая , 2019, 20:24:16 »

Это хорошо, когда у вас есть эти лишние деньги. А другие тревожные мамочки побегут кредиты брать на роды. Вот к чему это всё? А можно настроиться, что все будет хорошо. Будут брать, пока вы будете платить. За аппендициты и прочие операции никому не приходит в голову платить. Платите тогда абсолютно за всё. Так спокойнее ведь.
Это дело каждого платить или не платить.
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #44689 : 11 Мая , 2019, 20:27:02 »

Насчёт дома, тоже мысль. Сейчас в северном получили землю, недалеко совсем. Построиться если, будет там вонять или нет- вопрос ещё. Кто нибудь в малинках живёт? Пахнет вам?
У нас в Малиновке дом, напротив Малинок. Очень редко там пахнет.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #44690 : 11 Мая , 2019, 20:31:16 »

 Oxani_ya, вы случай то мой читали ? В час ночи заведующая родовым отделением не приедет на роды, ибо у неё график с 8-00 до 17-00. Тут не о улыбках речь.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #44691 : 11 Мая , 2019, 20:33:11 »

Василич в очередной раз умиляет, я ещё не могу отойти от того, что нафиг тренеру платить , если есть ютуб, якобы это одно т тоже))) :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #44692 : 11 Мая , 2019, 20:35:50 »

Василич в очередной раз умиляет, я ещё не могу отойти от того, что нафиг тренеру платить , если есть ютуб, якобы это одно т тоже))) :2funny:
😀😀😀😀😀😀
от джинс отошли ? И ультрамодных блузок .
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #44693 : 11 Мая , 2019, 20:37:33 »

Oxani_ya, вы случай то мой читали ? В час ночи заведующая родовым отделением не приедет на роды, ибо у неё график с 8-00 до 17-00. Тут не о улыбках речь.
Я даже больше скажу, обычно врач на роды и не приходит. Роды принимает акушерка. А врач. Ну заглянет пару раз.
Если ситуация сложная или есть вопросы, тогда да.
В случае платных родов врач буд5т с тобой практически постоянно
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #44694 : 11 Мая , 2019, 20:38:44 »

Василич в очередной раз умиляет, я ещё не могу отойти от того, что нафиг тренеру платить , если есть ютуб, якобы это одно т тоже))) :2funny:
😀😀😀😀😀😀
от джинс отошли ? И ультрамодных блузок .
Ой девочки морите

Сегодня покупала джинсы и искренне завидовала тем, кому их надо подшивать

Ну все короткое! Это ж ужас. Кому 7/8, а мне бриджи почти ;(((
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #44695 : 11 Мая , 2019, 20:39:19 »

Василич в очередной раз умиляет, я ещё не могу отойти от того, что нафиг тренеру платить , если есть ютуб, якобы это одно т тоже))) :2funny:
😀😀😀😀😀😀
от джинс отошли ? И ультрамодных блузок .
OlgaOlgaOlga наверное умеет шить ультрамодные блузки)))

П.С. я по доброму))
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #44696 : 11 Мая , 2019, 20:57:36 »

K@ti, учусь, надо же соответствовать) машинку осенью даже купила, как чувствовала, что поднимется вопрос)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #44697 : 11 Мая , 2019, 21:12:12 »

natalia2003, если вы заплатите за мед.помощь, то это не уменьшит риск осложнений и побочных реакций. Даже, если эти услуги только платные. Я работала и в бесплатной ,  и коммерческой медицине. Всегда честно  выполняла свои обязанности. И для меня ,как для врача , все пациенты ( платные и бесплатные ) равны.  Мне по барабану сколько платили пациенты денег. Ко всем одинаковое отношение. Мне , реально, непонятно как по разному ( в зависимости от денег )  можно оказывать помощь при одной и той же патологии?  Речь не идет о сервисных услугах. Улыбнется Вам врач или не улыбнется, погладит ли- это зависит больше от  самого человека независимо от профессии.
Может уменьшить риск осложнений квалификация врача.
Вот слова очень опытного врача акушера-гинеколога: пойдёшь рожать, звони. Я говорю, зачем? А она мне отвечает: Если в рабочий день и днем, то все на месте, а если ночью, то нужно смотреть какая бригада дежурит.  Вдруг что-то пойдёт не так. И если бы была бригада не очень квалифицированная, то она бы сама приехала. Если что-то пошло не так в родах, то это лотерея, повезёт, если врачи высококвалифицированные. Поэтому люди и платят, чтобы быть уверенным во враче, который будет принимать роды, а не играть в лотерею.
Вот мне так и везёт, я одну ночью родила, второго в воскресенье вечером  :)
Ох и нафлудили не по теме.)))
« Последнее редактирование: 11 Мая , 2019, 21:15:40 от Luchok » Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #44698 : 11 Мая , 2019, 21:12:33 »

Василич, мне хочется, чтобы моя врач пришла немного пораньше, ч5м на операционном столе и вообще пришла)))

Девочка знакомая рожала недавно в 2. Бесплатно
2 дня гасили схватки и ставили сон, т к праздники были, а она молодая 20 л5т. Скандал не закатит.
Ребёнок родился в асфиксии и зеленые воды. У неё большие проблемы.
Надеюсь обойдется

У меня не обошлось. Первый раз рожала в 6 роддоме на Румянцева. Отношение к тем, кто бесплатно - отвратительное, врачи равнодушные, заведующая хамка. Поэтому второй и третий раз рожала у знакомого врача, зная о том, что он высоко квалифицированный специалист. Дети слишком дорого мне даются, чтобы рисковать их жизнью.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #44699 : 11 Мая , 2019, 21:27:25 »

Luchok,fishchel, как я с вами согласна!!! Вот я первый раз рожала в четвертом часу ночи..."дети слишком дорого мне даются, чтобы рисковать их жизнью"— вот прям в точку.
Ох, не по теме....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 2978 2979 [2980] 2981 2982 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:35:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 19. smf-srv