Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2489 2490 [2491] 2492 2493 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #37350 : 14 Января , 2018, 09:13:15 »

OlgaOlgaOlga,у нас так же иногда. Меня напрягает это ощущение,что не понятно,то ли ее там убивают,то ли ей там в самый раз...Один раз даже хотела вызвать полицию,но потом поняла,что не надо.
у нашего соседа сверху предыдущая девушка была такая крикливая. Капец просто.  У нее и так голос высокий, звонкий. А тут еще и орала.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #37351 : 14 Января , 2018, 09:32:11 »

Я смотрела передачу про Японию.У них есть специальные гостиницы для этих дел.Чего там только нет.Многие молодые пары живут с родителями и это выход. Ещё там женщин заводят себе селиконовых.красивые куклы такие.Очень много одиноких,как я поняла,традиции их строгие мешают нормальной жизни. Пусть уж у нас орут иногда))) чем так...
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #37352 : 14 Января , 2018, 09:57:23 »


20см. Штырь сам по себе стоять на дороге стоять не может, он был подставлен под заднее правое колесо  со внутренней стороны по ходу движения авто, в надежде что он воткнётся и водитель начнёт осматривать колесо, отвлечётся, а они уже сделают запланированное

У нас 17 колеса с большим протектором, саморезы ловили, обычное явление, но чтобы 20 см. штырь с резьбой и гайкой это редкость, - заготовка мошенников, будте внимательны, осматривайте авто.




Бывает. Я сама год назад так ловила.
Ехала с другого конца города, и недалек от дома словила. Гвоздь сантиметров 17 -20. Причем от воткнулся, так же в заднее колесо с внутренней стороны шины, и еще застучал очень громко (оно и понятно, колесо на скорости, крутится) . Я по тормозам, все осмотрела, но его не увидела т.к. он с внутренней стороны был.
Уже в голове все перекрутила: и подшипник, и диск, и т.д. - стук меня смущал. Докатилась до дома, потом когда с мужем вышли смотреть, а колесо спустило полностью. Сняли - а там этот гигант торчит. На шиномонтажке потом тоже удивлялись, где я его могла поймать.
У меря тоже так было, только полагаю кусок проволоки т к стучало и скрежетало будто длинное что то. Тоже выходила смотрела ничего не видно, потом отлетело, ну все думаю, днищем просто что то зацепило, а колесо раз и спустило
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #37353 : 14 Января , 2018, 10:18:32 »

Я смотрела передачу про Японию.У них есть специальные гостиницы для этих дел.Чего там только нет.Многие молодые пары живут с родителями и это выход. Ещё там женщин заводят себе селиконовых.красивые куклы такие.Очень много одиноких,как я поняла,традиции их строгие мешают нормальной жизни. Пусть уж у нас орут иногда))) чем так...
Я тоже видела эту передачу, создалось впечатление, что японцы вообще помешаны на секс и различных извращениях.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #37354 : 14 Января , 2018, 12:46:48 »

Блин я ржу. У меня таких соседей не было, поэтому и смешно
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #37355 : 14 Января , 2018, 13:21:19 »

У папы ДР. Мама ещё неделю назад меня обрадовала, что праздновать у нас будут. Ну как праздновать?! Тетки там, дяди и братья. Человек 7 гостей взрослых. А у меня гайморит начался(((( так не кстати. Духу не хвает маме с папой отказать. Ползаю, готовлю всё... А хочется лечь и притвориться мёртвой!!
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #37356 : 14 Января , 2018, 13:27:15 »

ой, меня тоже бесит, что свекровь решила любые праздники отмечать у нас со всей роднёй - типа сын теперь глава семьи и должен поддерживать отношения с родственниками.... а они все далёкого от нас возраста (либо сильно старше либо сильно моложе), некоторые в других городах,  - вот вообще вообще в жизни с ними никак не пересекаемся и не общаемся.... виделись пару раз на юбилеях и годовщинах свадьбы у свёкров...  муж согласился, а я не хочу и отговариваю... - что за табор цыганский? кому нужна эта "дружба"? вообще терпеть не могу домашние застолья....
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #37357 : 14 Января , 2018, 13:29:34 »

sun_sky,я своих люблю и рада видеть, особенно если они со своим ,,столом,, приходят)))
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #37358 : 14 Января , 2018, 15:00:26 »

Я смотрела передачу про Японию.У них есть специальные гостиницы для этих дел.Чего там только нет.Многие молодые пары живут с родителями и это выход. Ещё там женщин заводят себе селиконовых.красивые куклы такие.Очень много одиноких,как я поняла,традиции их строгие мешают нормальной жизни. Пусть уж у нас орут иногда))) чем так...
Я тоже видела эту передачу, создалось впечатление, что японцы вообще помешаны на секс и различных извращениях.
Ну это под каким соусом подать передачу).
У меня сложилось,что у большинства психологические проблемы из-за воспитания в духе традиций и правильности и при этом в стране вроде как нет табу,типа живите чтоб вам нравилось и удовлетворялись все потребности. От этого прям раздрай у меня в голове. Сначала тебя загоняют в рамки,а потом дают тебе свободу.Получаются какие то искалеченные люди.Одинокие даже имея семью или заменяющие ее куклами или покупающие услугу "семья на час","парень на час"...
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #37359 : 14 Января , 2018, 15:14:35 »

Анекдот вспомнила)
Муж с женой занимаются сексом, утром сосед дядя Саша соседу говорит:
- Слушай, сосед, вы когда сексом занимаетесь, весь дом ваши стоны слышит. Давайте потише.
-А как тише?
-Рот жене скотчем залепи.
Ночь. Рот жены скотчем заклеил.После первого раза кричит:
-Дядь Саша так нормально?
-Да

После второго раза
-дядьСаша и так хорошо?
-хорошо.
И так всю ночь.
Под утро
- убирай скотч со рта жены!
-зачем?
- Весь дом думает что ты меня ***
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #37360 : 14 Января , 2018, 15:20:04 »

Пуританки бесячие)))
Если бы меня так соседи попросили, в лицо бы рассмеялась
И предложила либо нервы лечить, либо свою жизнь сексуальную устраивать)))
вы думаете на вашу браваду не найдется управы ?
 
По работе была несколько раз на обучении, которое проводил японец. Общалась с ним в перерыв. Не скажу что что-то в глаза бросается в плане того, что он в рамки загнан. Хотя понятно что мы с ним не личной жизни беседовали, да 4 дня обучения не срок чтобы понять.
Ещё статью переводила пару месяцев назад про японский фильм ,,парни на продажу,,. Там описывается что мужская проституция не запрещена в Японии, именно поэтому в развитой стране Япония уровень вич стремительно растёт (((

Ольгa, 😀
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #37361 : 14 Января , 2018, 15:36:52 »

natalia2003,может это уже глубоко внутри. А может на передачу насобирали со всей страны странные случаи)). Странные для нас опять же) что и хорошо))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #37362 : 14 Января , 2018, 15:41:29 »

вроде бы взрослые понимающие люди - как можно по одному сюжету судить о целой стране? вы всех японцев опросили чтобы такое мнение о них создалось?
так же как не особо вникающие американцы/европейцы считают, что в России все бухают и медведи по улицам ходят....
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #37363 : 14 Января , 2018, 15:47:49 »

natalia2003,может это уже глубоко внутри. А может на передачу насобирали со всей страны странные случаи)). Странные для нас опять же) что и хорошо))
Не спорю, может.
По большому счёту любой иностранец априори странен в той или иной мере для нас. Разве только иностранцы из стран СССР исключение.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #37364 : 14 Января , 2018, 15:53:13 »

вроде бы взрослые понимающие люди - как можно по одному сюжету судить о целой стране? вы всех японцев опросили чтобы такое мнение о них создалось?
так же как не особо вникающие американцы/европейцы считают, что в России все бухают и медведи по улицам ходят....
как можно читать и не увидеть,что пишут))) Как можно не смотреть то,о чем пишут и делать выводы?)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 2489 2490 [2491] 2492 2493 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:45:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 20. smf-srv