Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сочи
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #765 : 01 Сентября , 2016, 10:33:28 »

BlackCat, живём неделю...ттт, все здоровы...моем руки часто, с собой влажные салфетки всегда
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #766 : 01 Сентября , 2016, 12:03:32 »

Девочки, что-то начиталась что ротовирус в этом году свирепствует на черном море. Как вы от него спасались? Что брали с собой из лекарств?

да там каждый год многие болеют- энтерофурил и строгая диета если что -до выздоровления - а то многие на следующий день обжираются всем подряд и так и болеют по кругу
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #767 : 01 Сентября , 2016, 12:56:22 »

Сегодня в Сочи парке билеты по 1тр...только сегодня
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Ena
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #768 : 01 Сентября , 2016, 14:16:41 »

Девочки, а кто ездил в Сочи по турпакету? в чем преимущество или наоборот недостатки?
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #769 : 01 Сентября , 2016, 18:07:15 »

Девочки, сегодня погода класс,  а вот море нет, волны огромные, это всегда так в сентябре?  В августе вообще море прелесть было
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #770 : 01 Сентября , 2016, 18:58:07 »

<< ЙО}|{ИГ >>, в июле отдыхали тоже были волны 2 дня и штормовое предупреждение, это для Сочи нормально, в ВК в группе про Сочи пишут что вчера смерч был в районе Адлера
Сообщить модератору   Записан


Anyta
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 457



Награды
« Ответ #771 : 01 Сентября , 2016, 19:21:42 »

Ena, мы ездили, все понравилось, долетели, встретили нас, разместили и обратно также, удобно. Билеты на самолёт  покупать самим дороже
Сообщить модератору   Записан

Илья 2008
Дарья 2014
Anyta
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 457



Награды
« Ответ #772 : 01 Сентября , 2016, 19:26:28 »

Ротовирус не наблюдали. Девочки правильно пишут, главное руки мыть, фрукты и овощи
Сообщить модератору   Записан

Илья 2008
Дарья 2014
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #773 : 02 Сентября , 2016, 10:34:51 »

Ну, не знаю...7 дней в Сочи купались, 4 дня в Лазаревском-все нормально...Простыть умудрились, это да (кондиционеры-холодный квас-Роза хутор с 12 градусами и дождем на вершине) Подруга отдыхала в Дагомыс Олимпийском, один день младшие помучились, но она не на море думала...
Сообщить модератору   Записан
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #774 : 02 Сентября , 2016, 11:43:25 »

У дочери в этом году была энтеровирусная инфекция в Адлере. Руки мыли, овощи-фрукты тоже. Воду кипяченую пили или из бутылок, но вот на второй день уже она заболела. Я думаю, что это только из-за морской воды. В больницу мы ездили в субботу, т.к. среди недели там просто ужас что творится...
« Последнее редактирование: 02 Сентября , 2016, 12:24:54 от Беска » Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #775 : 02 Сентября , 2016, 12:06:35 »

У дочери в этом году была энтеровирусная инфекция в Адлере. Руки мыли, овощи-фрукты тоже. Воду кипяченую пили или из бутылок, но вот на второй день уже она заболела. Я думаю, что это только из-за морской воды. В больницу мы ездили в субботу, т.к. среди недели там просто ужас что твориться...
тоже думаю вода, руки и фрукты тут ни причем. Тоже все мыли со спецсредтвами. дочка ныряет. сразу вечером рвота начиналась после того как воды наглотается(( .но мы были в Анапе, не думала что в сочи так же. Про крым ведь не пишут, что там ротовирус. хотя тоже черное море.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #776 : 03 Сентября , 2016, 00:11:37 »

Ротовирус не наблюдали. Девочки правильно пишут, главное руки мыть, фрукты и овощи

так ротовирус в воде...
http://ren.tv/novosti/2016-08-31/v-zarazhenii-chernogo-morya-kishechnoy-palochkoy-nashli-chinovnichiy-sled

возможно, организмы разные...мои нырял , глотали( не без этого)...живём в дагомысе, часто в столовках питаемся....может аклиматизация у организма??
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #777 : 03 Сентября , 2016, 17:52:46 »

Все ныряют, но не все заглатывают воду! Это даже про взрослых касается, я вот настолько брезгливая, что даже глаза не открою лишний раз под водой. Вот и в Геленджике заболел первым муж, потом я через два дня после того как на пляже ела мокрыми руками. Потом в Анапу ездили уже с ребенком в сентябре, никто не болел, хотя жара стояла в прошлом году. Дочери год был, не ныряла особо, но воду заглатывала от волн. Для себя сделала вывод, и по собственному опыту, и по статьям в инете, самое время для инфекций это жаркий август когда максимально много отдыхающих. Сами были три раза на нашем море и болели только когда были в августе. Ну и конечно когда с ребенком были воду всегда с собой и руки после моря мыли, потому что кушали часто на море без это никак)))
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #778 : 03 Сентября , 2016, 19:07:39 »

Девочки, кому  нужны скидки из Сочи парка? И на Сочи парк.
В челябе будем 7сент...4 билета из Сочи парка- 4 книжечки со скидкам  на дельфинарий, океонариум, на Розу хутор, аквапарк в Лоо, скай парк итд.
Пишите в личку...прочитаю 6сент
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #779 : 03 Сентября , 2016, 20:08:03 »

Все ныряют, но не все заглатывают воду! Это даже про взрослых касается, я вот настолько брезгливая, что даже глаза не открою лишний раз под водой. Вот и в Геленджике заболел первым муж, потом я через два дня после того как на пляже ела мокрыми руками. Потом в Анапу ездили уже с ребенком в сентябре, никто не болел, хотя жара стояла в прошлом году. Дочери год был, не ныряла особо, но воду заглатывала от волн. Для себя сделала вывод, и по собственному опыту, и по статьям в инете, самое время для инфекций это жаркий август когда максимально много отдыхающих. Сами были три раза на нашем море и болели только когда были в августе. Ну и конечно когда с ребенком были воду всегда с собой и руки после моря мыли, потому что кушали часто на море без это никак)))
странно)) а мы были всегда в июле и болели. в прошлом году в июле-авг не болели. хотя все вокруг болели. я подумала ,что у нас уже иммунитет. Ну и конечно руки мыли и кормила ребенка из мешочка,чтобы руками сам не брал. Думаю кому как везет.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:32:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 19. smf-srv