Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сочи
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #780 : 03 Сентября , 2016, 22:25:15 »

Очень понравился город Сочи.прям вот удивлена.была до олимпиады и вот неделю назад.чисто хорошо.мне было комфортно и на своей машине и на маршрутках.поездила по городу.жалею что мало было времени.так как мы жили в Абхазии.а  в Сочи ездили по делам.хочу прицельно приехать и не в сезон
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #781 : 04 Сентября , 2016, 11:15:21 »

Очень понравился город Сочи.прям вот удивлена.была до олимпиады и вот неделю назад.чисто хорошо.мне было комфортно и на своей машине и на маршрутках.поездила по городу.жалею что мало было времени.так как мы жили в Абхазии.а  в Сочи ездили по делам.хочу прицельно приехать и не в сезон
Как я вас понимаю!  Тоже всегда было интересно, как там без туристов. Хочется побродить по пляжу в гордом одиночестве. Вообщем если у вас получится прошу отписаться. С удовольствием почитаю и фотки посмотрю.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #782 : 04 Сентября , 2016, 13:49:12 »

Девочки, кому  нужны скидки из Сочи парка? И на Сочи парк.
В челябе будем 7сент...4 билета из Сочи парка- 4 книжечки со скидкам  на дельфинарий, океонариум, на Розу хутор, аквапарк в Лоо, скай парк итд.
Пишите в личку...прочитаю 6сент
И у меня еще три штуки осталось...обращайтесь...я уже в Че...
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #783 : 06 Сентября , 2016, 11:38:32 »

. Не знаю, наверное, для вас не актуальны будут конные прогулки в горах и тропа здоровья.
ооо, вы были на конных  прогулках? Расскажите, плиз...что то меня на экстрим тянет, на джипинг, скай парк...в Сочи парк перехотелось...начиталась отриц.отзывов
Не были. Она не показалась мне достаточно экстремальной )) Лошадки идут очень медленно одна за другой. Хотя скакать вдоль обрыва я бы тоже не хотела )
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #784 : 06 Сентября , 2016, 11:44:30 »

Мы в Адлере ротовирус поймали (( Точнее я. Заразила всю семью. Взрослые легко перенесли, а вот малыш болел почти неделю. Лежали в больнице с ним.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #785 : 06 Сентября , 2016, 11:57:26 »

Насколько мне понравился Сочи (чисто, красиво, зелено, цивилизованно), настолько не понравился Адлер. Курортный городок - это просто ААААА, я там дольше 10 минут не смогла находиться. Музыка орет, на пляже яблоку негде упасть (хотя везде сейчас уже довольно пусто), вход в воду по камням и с какой-то насыпной горки. Зазывал просто тьма! Вокруг чуть получше, но тот же совок и деревня не в лучшем значении этого слова. Теперь я поняла, почему половине моих знакомых, отдыхавших в Сочи, не понравилось. Все они жили именно в Адлере, а не в самом Сочи. Это мнение нашей семьи. Возможно, кому-то и нравится в Адлере. Расскажите, чем ))
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #786 : 06 Сентября , 2016, 12:18:02 »

мама Алины-малины,надо выбирать имеретинку, там тише. А самый тихий это гостиничный комплекс имеретинский -там народ не чувствуется.
В Адлере в центре просто кошмар , там и море болото
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #787 : 06 Сентября , 2016, 12:55:00 »

Насколько мне понравился Сочи (чисто, красиво, зелено, цивилизованно), настолько не понравился Адлер. Курортный городок - это просто ААААА, я там дольше 10 минут не смогла находиться. Музыка орет, на пляже яблоку негде упасть (хотя везде сейчас уже довольно пусто), вход в воду по камням и с какой-то насыпной горки. Зазывал просто тьма! Вокруг чуть получше, но тот же совок и деревня не в лучшем значении этого слова. Теперь я поняла, почему половине моих знакомых, отдыхавших в Сочи, не понравилось. Все они жили именно в Адлере, а не в самом Сочи. Это мнение нашей семьи. Возможно, кому-то и нравится в Адлере. Расскажите, чем ))
Как я Вас понимаю!
Сообщить модератору   Записан
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #788 : 06 Сентября , 2016, 13:05:56 »

Мы жили в Адлере в районе Знания. Народу конечно оооочень много на пляже. Но в самом районе , где жили было тихо. Больше не поедем туда ))) Чтобы место на пляже занять в 7 утра приходить надо было.
Сообщить модератору   Записан
zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #789 : 06 Сентября , 2016, 13:16:27 »

Хотели снимать квартиру в центре Адлера :-|почитав Вас теперь думаю нужно выбирать Сочи.... Подскажите какой район смотреть? где получше? парк Ривьеры, Мамайка и т.д.
« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2016, 13:21:25 от Ane44kin » Сообщить модератору   Записан

счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #790 : 06 Сентября , 2016, 13:45:31 »

Мы жили в Сочи в р-не санатория "Русь", там недалеко резиденция "Бочаров ручей", пляжи там были всегда полупустые, море чистое, у санаториев свои пляжи. Даже многие на маршрутках приезжали сюда из центра. Сочи намного чище и зеленее Адлера
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #791 : 06 Сентября , 2016, 14:01:38 »

мама Алины-малины,многие ассоциируют Сочи с Адлером, но они абсолютно разные.Надо просто пожить и там и там, чтобы понять. Поехала бы я в Сочи-отвечу скорее да, поеду ли в Адлер-твердое НЕТ! Возможно в Имеретинку попробовать
« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2016, 15:51:46 от счастье38 » Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #792 : 06 Сентября , 2016, 14:28:36 »

Я вот одно могу сказать, местные не купаются. А если едут купаться то это пляж рядом с Абхазией  ( где екатерининский) .
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #793 : 06 Сентября , 2016, 15:08:46 »

Мы жили в Сочи в р-не санатория "Русь", там недалеко резиденция "Бочаров ручей", пляжи там были всегда полупустые, море чистое, у санаториев свои пляжи. Даже многие на маршрутках приезжали сюда из центра. Сочи намного чище и зеленее Адлера
скажите , а какое жилье снимали?
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #794 : 06 Сентября , 2016, 15:41:54 »

IrinaB, комнату в частном секторе на ул.Бамбуковая, там правда спуск к морю очень крутой, но море явно чище, чем в центре города
« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2016, 16:00:52 от счастье38 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 18:10:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. smf-srv