Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сочи
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #450 : 16 Мая , 2016, 13:20:33 »

Ane44kin,еще на сайте можно купить билет там взрослый 1710, детский 1425, но покупать надо за день, потому как у них долгая обработка заказов
вот наверно это для нас лучший вариант)) а распечатывать как думаете нужно??? Прочитала, нужно....
Решили все-таки в Адлере искать жилье, т.к. с аэропорта с двумя мелкими не хочу мотаться, да и развлечений хватит.Олимпийский парк, в т.ч. Сочи парк, аквапарк.  Как думаете стоит ли специально в Дендрарий скататься??
Сообщить модератору   Записан

Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #451 : 16 Мая , 2016, 13:34:20 »

Ane44kin,ну очень жарко будет, у нас родственники поехали специально на ласточке, приехали туда к 11, в 12 началась жара, еле отходили все, прятались по тенечку, поэтому если собираетесь, выбирайте не солнечный день. Если ехать в сочи, то не только в дендрарий, еще можно прогулятся по набережной и сходить поесть в хинкальную Белые ночи, а вечером вернутся, но это очень тяжело пешком. Мы в сочи катаемся после 16, когда жара спадает.
А еще не вздумайте на канатку в жару идти, в кабинках очень жарко
Сообщить модератору   Записан
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #452 : 16 Мая , 2016, 14:30:13 »

Ane44kin,еще на сайте можно купить билет там взрослый 1710, детский 1425, но покупать надо за день, потому как у них долгая обработка заказов
вот наверно это для нас лучший вариант)) а распечатывать как думаете нужно??? Прочитала, нужно....
Решили все-таки в Адлере искать жилье, т.к. с аэропорта с двумя мелкими не хочу мотаться, да и развлечений хватит.Олимпийский парк, в т.ч. Сочи парк, аквапарк.  Как думаете стоит ли специально в Дендрарий скататься??
Ane44kin, в самом Адлере тоже есть Дендрарий, он граничит с Олимпийскими объектами.Он конечно, по площади и кол-ву растений не такой большой, как в Сочи, но раз посетить и погулять с детьми по парку стоит.Там еще большой пруд с лебедями есть. :)
Сообщить модератору   Записан
CherryBlossom
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #453 : 16 Мая , 2016, 14:31:42 »

Лотос, спасибо! я так понимаю это сам Сочи...
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #454 : 16 Мая , 2016, 14:56:29 »

Лотос, спасибо! я так понимаю это сам Сочи...
да,
в адлере я бы не назвала его дендрарием, там больше- парк небольшой, тени там нет, может конечно мы про разное говорим с Ledi Di,
Сообщить модератору   Записан
CherryBlossom
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #455 : 16 Мая , 2016, 15:07:29 »

Ane44kin,еще на сайте можно купить билет там взрослый 1710, детский 1425, но покупать надо за день, потому как у них долгая обработка заказов
вот наверно это для нас лучший вариант)) а распечатывать как думаете нужно??? Прочитала, нужно....
Решили все-таки в Адлере искать жилье, т.к. с аэропорта с двумя мелкими не хочу мотаться, да и развлечений хватит.Олимпийский парк, в т.ч. Сочи парк, аквапарк.  Как думаете стоит ли специально в Дендрарий скататься??
Ane44kin, в самом Адлере тоже есть Дендрарий, он граничит с Олимпийскими объектами.Он конечно, по площади и кол-ву растений не такой большой, как в Сочи, но раз посетить и погулять с детьми по парку стоит.Там еще большой пруд с лебедями есть. :)
может это "Парк Южных культур"?  знакомые как раз говорили, что он не далеко от олимп парка....
Сообщить модератору   Записан
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #456 : 16 Мая , 2016, 15:27:14 »

CherryBlossom, да, точнее  Парк Южных культур. Там вековые деревья, и тень там точно есть.
Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #457 : 16 Мая , 2016, 18:02:16 »

Девочки, кто-то в теме мб.
Думаю над тем, чтобы три дня Сочи остановиться в центре. Море не актуально. Хочу всякие дендрарий ривьеры рядом.
Смоьрю на букинг.ком апартаменты, везде отъезд 10.00-12.00. А у нас самолёт ночью.
Я знаю, что всегда расчетный час днём и была готова заплатить на день больше, чтобы спокойно вечером уехать. Это проблема найти, да? Всем надо, чтобы утром съезжали гости?
вы можете оговорить этот вопрос с хозяевами гостиниц, либо с администратором. Часто гостям идут на встречу и разрешают остаться подольше бесплатно, но только если после вас в этот день нет заселения. Либо есть услуга-поздний выезд, она оплачивается отдельно, в этом случае вы можете покинуть отель позже. Еще вариант-оставить вещи на ресепшен и оставшееся время погулять по городу, а потом забрать свои вещи.
спасибо за овтет. я не совсем правильно сформулировала суть вопроса.

вопрос, по сути, в том, из любого ли отеля я могу съехать ночью? т.е. отель оплачен до 12.00, я хочу съехать раньше, в час ночи.  мне нужны какие-нибудь дополнительные параметры, типа "круглосуточной стойки регистрации"?
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #458 : 16 Мая , 2016, 19:27:12 »

Sunflower,где хотите и где смотрели и какой бюджет и на сколько ?
хотим в районе Сочи парка, желательно бы пляж свой...
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #459 : 16 Мая , 2016, 20:01:34 »

Sunflower,это редисон блю парадайс, бридж резоны и бридж фемели, арфа парк отель, имеретинский. Все кроме последнего только через тур операторов, на прямую не продают уже у всех свои лежаки на общественном пляже, частная гостиница там есть хорошая прям на пляже , только название забыла, надо смотреть, а так все частные гостиницы у моря стоят как отели.
А вообще рассмотрите апартаменты в чистых прудах, рядом с Сочи парком, пляж рядом 400 м, рядом редисон
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2016, 20:06:15 от Лотос » Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #460 : 16 Мая , 2016, 20:14:36 »

Лотос, спасибо огромное!
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #461 : 16 Мая , 2016, 20:26:25 »

Sunflower,только не берите питание в чистых прудах , да и вообще в бархатных сезонах, очень плохое , рядом кафе - ресторан "ла луна" на Таврической 1, отличное место , мы там часто кушаем и по бизнес- ланчу и по основному меню
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #462 : 16 Мая , 2016, 23:23:35 »

Лотос,а разве чистые пруды не раскуплены? Или вы имеете ввиду тоже через туроператора?
Сообщить модератору   Записан
НаИрИ
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 565


Награды
« Ответ #463 : 17 Мая , 2016, 00:49:39 »

alst,НаИрИ, спасибо за ответы, но годовастиком  тяжелова-то будет на аттракционах, да и цена что-то высоковата. Эх......
Младшему как раз 10 месяцев было. Посадили его в кенгуру, он по сторонам глазел, ему понравилось. Потом в колясочку спать )))
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #464 : 17 Мая , 2016, 09:59:09 »

ekaterinka1984,их тур . Операторы продают. Все бархатные зезоны  надо выкупать ещё в сентябре , если на прямую. Соседи 2 недели назад бронировали ещё были 2-х комнатные, сейчас не знаю, все равно что то осталось не на все даты
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 03:20:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv