Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сочи
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #1140 : 16 Июня , 2017, 10:56:00 »

ЮвИ, а зачем ехать покупать? Через инет все легко и бонусы копятся :)
видимо, я древняя какая-то....)))). А билеты как распечатать потом? Ой, только не смейтесь))))
ЮвИ, я на днях зарегистрировалась на офиц.сайте РЖД + еще на дополнительном сайте "РЖД Бонус" завела отдельный кабинет-аккаунт на себя и на дочку, т.к. на каждого пассажира предоставляется индивидуальный номер для начисления бонусов за поездки.
Потом на офиц.сайте выбрала поезд с вагоном и местом, можно посмотреть с кондиционером или без. Купила билеты (в большинстве случаев они идут с электр.регистрацией), т.е. билет  распечатываем на бумажный носитель  или в формате PDF сохраняем на телефон или планшет, удобно при посадке. При введении данных на каждого пассажира вводила индив.номер с сайта "РЖД Бонус".
Оплата через карту.
Т.к. дочка уже подросла и будем чаще ездить на ж/д транспорте, нам так более комфортнее.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1141 : 16 Июня , 2017, 12:53:12 »

MARIsha_FOX,я на сайте зарегистрировалась, но купить билеты так и не смогла. На этапе оплаты пишет, что "не может осуществить мою аутентификацию" (что это-я не знаю), хотя карточкой плачу давно и часто. Недавно карту поменяла, может с этим как-то связано,надо в банк зайти. Но пока билеты так купили, еще и безнал на вокзале не принимает(. Уезжаем 12 августа. Море, жди меня! Сбылась мечта идиота)))
Сообщить модератору   Записан

Natalia A
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #1142 : 16 Июня , 2017, 13:12:09 »

ЮвИ, добрый день! А вы где планируете снимать жилье? Тоже планируем ехать на машине в августе, едем в первый раз, не можем решить где останавливаться...
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1143 : 16 Июня , 2017, 16:11:56 »

Natalia A,пока забронировала апартаменты на Волжской (на букинге бронировала), но еще сомневаюсь. Далековато от центра....Сижу и думаю.....а надо ли мне в центр? Цены на жилье в августе звереют, конечно....
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1144 : 16 Июня , 2017, 17:54:44 »

ЮвИ, на волжской стройка! заманаетесь слушать сверление и долбежку! Пляж на мамайке малюсенький! Дорожка к нему пыльная!
Аж лучше в центр
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1145 : 16 Июня , 2017, 18:54:59 »

ЮвИ, на волжской стройка! заманаетесь слушать сверление и долбежку! Пляж на мамайке малюсенький! Дорожка к нему пыльная!
Аж лучше в центр
спасибо за информацию. Пока ищу центр, но не знаю, найду ли подходящее..
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1146 : 18 Июня , 2017, 23:26:10 »

ЮвИ, если все же хотите "в цивилизацию" смотрите где отелей меньше в округе))) иначе на пляже как тюлени, мы в том году в имеретинке были 5 дней после Абхазии, так мне дочка в первый день когда пошли на пляж говорит "мама, а где тут плавать-то?" ... и еще обратите внимание на расположение остановки относительно места отдыха (по 2гису можно поглядеть), так как до экскурсий ехать надо ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1147 : 19 Июня , 2017, 11:54:27 »

neAngel,спасибо за советы, а то я и правда как из тундры. Пока оставила бронь на Волжской, т. к. в том уголке как раз мало отелей. Три пляжа рядом, остановка рядом с домом. До центра 15 минут на маршрутке (остановок 8 где-то). Смотрела вариант на Мамайке, шикарная квартира, НО в разговоре случайно хозяин поведал, что этаж 9, а лифт ПОКА не работает и газ ПОКА не подключили. Еще бронировала  в центре, но там предоплату загнули сразу 50%, нагловато как-то, мне показалось.
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1148 : 19 Июня , 2017, 12:24:10 »

ЮвИ, меня квартиры как-то смущают ... В прошлом году в Абхазии решили снимать квартиру, а не комнату, так на 6й примерно день пока на рынок ходили её вскрыли(((( потом ещё через день вода с потолка побежала ... В общем я там потом спать спокойно не могла((( пока в имеретинку не переехали на вторую половину отпуска ... Так что теперь квартиру не хочу ... Есть конечно плюсы, в виде отсутствия рядом "хозяев", зато в частном доме хоть быстро спросить если что надо можно)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1149 : 19 Июня , 2017, 12:25:44 »

А предоплата обычно 1-2 суток проживания, ещё бывает 10-30%, но 50 уж как-то сильно много ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1150 : 19 Июня , 2017, 12:42:17 »

в Сочи пляж у отеля PULLMAN за лежак дерет 2 тыс с человека! а за диваны 4 тыс!
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1151 : 19 Июня , 2017, 14:52:21 »

neAngel,мы выбрали гостевой дом именно из-за того, чтобы могли у хозяев все спросить. Да, предоплату в основном за сутки берут. Если какая-то супер-акция, то может быть указано, что предоплата не возвращается при отмене
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1152 : 19 Июня , 2017, 14:52:42 »

в Сочи пляж у отеля PULLMAN за лежак дерет 2 тыс с человека! а за диваны 4 тыс!
нифига себе пляжик.....
Сообщить модератору   Записан

Anna111
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2034



Награды
« Ответ #1153 : 19 Июня , 2017, 17:07:46 »

Где же лучше позагорать? В районе центра. Наверное на полотенчике на гальке особо не належишься?
Сообщить модератору   Записан
africa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 216


Награды
« Ответ #1154 : 19 Июня , 2017, 17:14:41 »

Расскажите, пожалуйста, про олимпийский парк. Он ведь на Красной поляне? Как из Адлера доехать? сколько электричка стоит, сколько маршрутка? Интересные ли там музеи? Сколько стоят? Если остаться на фонтаны смотреть, можно ли в Адлер вернуться или слишком поздно? Сколько подъемники стоят?
Или я все путаю?
« Последнее редактирование: 19 Июня , 2017, 17:18:13 от africa » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:04:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv