Лора Ромашкина
|
 |
« Ответ #2160 : 17 Декабря , 2015, 14:53:41 » |
|
Подгузы Хаггисы Классик 3ка (4-9кг) 78шт в Молнии 739р, в ДМ 885р, Костя спит и спит((( из дома выйти не могу хотела сгонять в Молнию
|
|
|
|
elenochka174
|
 |
« Ответ #2161 : 17 Декабря , 2015, 14:53:59 » |
|
А мы по лесу гуляем!!! Погодка супер!! Ветра нет и снежок!!! Всю зиму бы так))
|
|
|
|
gl@MURKA
|
 |
« Ответ #2162 : 17 Декабря , 2015, 14:55:28 » |
|
Девы, ваши малыши и малышки радуются видя старших сестёр или братьев? Костя так рад, когда Рома со школы приходит, взвизгивает, болтает ему что-то на своём и как совёнок головой крутит ища его если Ромка пошел или ходит. В ванне они вместе плюхаются, один Костя там минут 10, а с Ромой по полчаса и больше) я такая довольная, что Костя так реагирует, т.к Рома наконец-то перестал ревновать и очень любит Костю, сюсюкается с ним, сидит когда я прошу. Я даже выдохнула....ну неужели думаю!)
нас вообще я б сказала ревнсть миновала так пару раз хотел высказаться мы сразу объяснили что мы их обоих очень любим и теперь у нас ночной ритуал, мама папа возде Данила целуем оба его и желаем спокойной ночи)) а Жужика он чень любит даже песни ему поет, я на камеру втихаря сняла все, там мило)) и он очень мне помогает, когда плачет а я смесь делаю не могу подойти он его всегда бежит и успокаивает и даже соса если упадет он идет ее сам кипяченой водчкой обдает, ручки ему в ротик брать не дает говорит грязные)))
|
|
|
|
elenochka174
|
 |
« Ответ #2163 : 17 Декабря , 2015, 14:58:28 » |
|
Девочки, кстати я решила вопрос с подарками на НГ родителям и лучшим друзьям!! Начиналась про пользу солевых ламп- пишут, что это естественные ионизаторы воздуха и регуляторы влажности... Свою теперь постоянно включаю вечером. Заказала в форте ещё 2шт на подарки))
|
|
|
|
gl@MURKA
|
 |
« Ответ #2164 : 17 Декабря , 2015, 14:59:09 » |
|
yasha,он и не только с погремушкой шкодный над ним все смеемся он как свои губехи сложит так мы вообще балдеем))
|
|
|
|
ПоловинкаНеба
|
 |
« Ответ #2165 : 17 Декабря , 2015, 15:20:17 » |
|
Здрасти:-)) Вот мне несказанно повезло- я всех деток на фото успела поглядеть, а то вечно всё проспим. Такие лапушки у всех. Сладкие пампушечки))))
А мы взяли моду какать ночером :-))Я просыпаюсь от звуков-пуков)))) Ну соответсвенно накакано)))
|
|
|
|
Katenka7
|
 |
« Ответ #2166 : 17 Декабря , 2015, 15:26:23 » |
|
Девочки спасибо за подсказку по реактивам, схожу к заведующей.
yasha, здоровья сыночку, берегите младшенького.
Деточки все лапушки наимилейшие)))
|
|
|
|
EcRen
|
 |
« Ответ #2167 : 17 Декабря , 2015, 15:48:20 » |
|
Лора Ромашкина, у нас нет старших братьев, зато есть 14летний дядя:)) так вот со школы как придет, бежит со всех ног к Арихе, там ему улыбается, сразу начмнпет чего-то рассказывать, милота да и только:))
|
|
|
|
Marinha
|
 |
« Ответ #2168 : 17 Декабря , 2015, 16:14:13 » |
|
И мой шкодник очень сестренку любит))) Бывает, конечно, гнет свою линию, если Тася плачет, а я с ней: "Мам, давай играть! Ну давай!!!" ))) Но вроде без обид, доступно объясняю, что Тасю надо успокоить, а потом хоть заиграемся) Перед садиком целует малышку, перед сном также и еще приговаривает, как он любит Тасю)))
|
|
|
|
snouk
|
 |
« Ответ #2169 : 17 Декабря , 2015, 16:29:33 » |
|
Съездили мы к хирургу на консультацию, там же сразу и удалили эту штуку. Моя кровинушка, так жалко сыночка... Но муж говорит, сын держался молодцом ))
|
Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
|
|
|
snouk
|
 |
« Ответ #2170 : 17 Декабря , 2015, 16:36:54 » |
|
Жалко встреча отменилась, но главное чтобы детки выздоравливали!!! У меня еще сегодня парикмахерская сорвалась, но я ее как раз вместо завтрашней встречи перенесла. Хоть покрашусь наконец, а то как болонка обросла, перед родами была уж )
|
Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
|
|
|
Marinha
|
 |
« Ответ #2171 : 17 Декабря , 2015, 16:50:21 » |
|
snouk, сынок молодчина! Настоящий мужчина! Жалко встреча отменилась, но главное чтобы детки выздоравливали!!! У меня еще сегодня парикмахерская сорвалась, но я ее как раз вместо завтрашней встречи перенесла. Хоть покрашусь наконец, а то как болонка обросла, перед родами была уж )
Ну вот хоть время с пользой проведешь) Мне тоже надо к парикмахеру, обросшая, за месяц до родов стриглась вроде. Выберусь на выходных, наверное, хоть в порядок себя приведу
|
|
|
|
Лора Ромашкина
|
 |
« Ответ #2172 : 17 Декабря , 2015, 16:56:54 » |
|
snouk, я пропустила, что Коле делали?
|
|
|
|
snouk
|
 |
« Ответ #2173 : 17 Декабря , 2015, 17:23:30 » |
|
Лора Ромашкина, да у него на плече вылезла типа родинки но красная такая штучка, вот ее удалили сегодня
|
Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
|
|
|
Мария074
|
 |
« Ответ #2174 : 17 Декабря , 2015, 17:32:25 » |
|
ого, сколько написали, а я переезд проморгала... скоро опять переедите... пошла читать... Нам массаж начали делать сегодня. Девочки, а по сколько вы гуляете с малышиками по времени? Голову ломаю 2-3 часа это много сейчас (до 0 -5 так гуляли) или час-1,5 и домой лучше заносить сейчас??
|
|
|
|
|