Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Июлята-декабрята '09.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гламурная мама
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2778


документ в наличии


Награды
« Ответ #315 : 01 Декабря , 2015, 08:56:18 »

Девочки, какой кошмар сегодня ночью был!!!!!!!!!!!!!!! Туман жуткий смог вонючий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #316 : 01 Декабря , 2015, 10:09:53 »

Гламурная мама, мы как и вы спим с грудью. Но днём могу и без нее, но поукачивать немного придётся.
Сообщить модератору   Записан


Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #317 : 01 Декабря , 2015, 11:59:31 »

Как мне все знакомо. Я начинала эту песню с 8 месяцев, свернули в 1,11. Просто забрала и все. Самое тяжкое было на 3 день, ночью почти не спали. Теперь красотааа... Но теперь чешем спинку!!! пред сном. Сеня уже и это достало. Хочу перейти на чтение книг, но она вырывает их и не слушает
Сообщить модератору   Записан
Гламурная мама
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2778


документ в наличии


Награды
« Ответ #318 : 01 Декабря , 2015, 13:12:29 »

Nataliya74,а на что заменила???? Моя из бутылки не пьет!!!! из кружки немного воды и все! ппц
Mrs.LeDi, а Вы пьете что0-нибудь????
Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #319 : 01 Декабря , 2015, 13:22:48 »

Гламурная мама, первое время у меня стояла батарея из молока-воды-чая в кружках и бутылках. Но она не пила ночью, орала, т. к. во сне не понимала,почему ей не дают грудь и суют резину. Я ее будила, говорила, что титя заболела, она соглашалась и дальше спала. Но тяжко, я думала сдамся.

Сейчас я только воду ставлю с собой, но это на период засыпания.. Начинается то пить, то есть, то писить, то какать.. Вот у нас все в магазине и все завтра папа купит, а сейчас только вода есть. и приходится чесааать... спинку, пузико, пяточки, пальчики, коленочки, щечки, ручки и все ост.части тела, она перечисляет сама. меня уже подбешивает))

но это лучше , чем в первую попытку, когда я пыталась ее отучить в 1,7. Там она орала, чтобы ее на ручках носили, да еще и подушку под голову подложив. И сразу просыпалась, если положили. Тогда я сдалась.

Сейчас уже все, месяц без кормежки. Но до сих пор комментирует "титя болеет, акачка нетю, низя кусять"
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #320 : 01 Декабря , 2015, 13:23:43 »

и да, мы ни бутылку, ни соску ни разу не сосали с рождения. Это я наивно купила маленькую в период отлучения.
Сообщить модератору   Записан
Гламурная мама
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2778


документ в наличии


Награды
« Ответ #321 : 01 Декабря , 2015, 13:32:04 »

Моей пока не обьяснишь)))) ор такой сразу. Но дальше не вижу смысла
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #322 : 01 Декабря , 2015, 13:35:36 »

У нас соску врачи в 8мес забрали. Из бутылочек она плохо пила (только на ул, например). Первые ночи она проводила с папой, меня не было рядом. У папы был сварен компот, им и подчивал из бутылочки. После первой ночи сказал: "если вторая ночь будет такой же, меняемся местами" (он с Павликом в больнице лежит, а я прыгаю дома с мелкой). Ко второй ночи он наворил огромную кастрюлю компота, умотал-накупал реб, обложился телефонами (для песенок и подсветки)... Но ни чего не пригодилось. Ночь прошла спокойно. Да, часто просыпалась и больше половины кастрюли за ночь выдула - ну и что. ))) Потом я ночную бутылочку заменила на кружку с носиком (из нее во сне не удобно пить). Потом компот заменила на воду. И вскоре мы ночью просыпались только писить, но с ревом! А компот до сих пор любит. ))
Сообщить модератору   Записан

Гламурная мама
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2778


документ в наличии


Награды
« Ответ #323 : 01 Декабря , 2015, 14:07:17 »

Анютка_vik,  попробую с папой ночевать оставить , поэтому и хочу в новогодние, потом такого шанса не будет - всем на работу\садик, школу.....Все должны быть отдохнувшими
Я своей варила компот - нивкакую
пьет только из чашки, никаких бутылок, поильников....Капец и как с этим ночью???
Сообщить модератору   Записан

Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #324 : 01 Декабря , 2015, 18:26:07 »

Гламурная мама, мы пьём всё, кроме... воды. Есть две бутылки, поильники с мягким и жёстким носиками, кружка. Но мы сами не хотим держать ничего - держите, а я буду пить :не знаю:это с рождения. Папа всё смеялся "я не хочу это, а вы даёте - значит, и держите сами".

Ночью, как и у Nataliya74
Но она не пила ночью, орала, т. к. во сне не понимала,почему ей не дают грудь и суют резину.

Да ещё и зубы у нас - все дёсна распухшие, я уже и понят не могу, какие следующие ждать.

В общем, пока не сворачиваемся.

Хм... когда маленький был, всё переживала, что на смесь придётся переходить, кризы молочные заколебали, а теперь думаю, как же отучать :)
С Димой повезло, что сам около 9 мес. Стёпа тоже спокойно в 1,7 отучился за 3 дня.
Сообщить модератору   Записан


Гламурная мама
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2778


документ в наличии


Награды
« Ответ #325 : 02 Декабря , 2015, 11:45:38 »

Honey-Money,надо купить этот бифилайф, спасибо
Mrs.LeDi, вот Настя у меня сама тоже перестала и все!а эта Мадам...........
если все зубы пережидать, так и до школы можно кормить))))))))))))))))))))))))
в общем я на перепутье.............
Сообщить модератору   Записан

Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #326 : 03 Декабря , 2015, 00:53:02 »

Гламурная мама, ну не все (зубы-то), а 20 только :)
следующие уже к школе ближе появятся - как раз успеем отучить до этого времени  :смеется:
Сообщить модератору   Записан


Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #327 : 03 Декабря , 2015, 08:54:06 »

Какие  дети разные, Юля  я не в коем случае без ехидства, просто помню как ты нам доказывала с Настей, что мама должна быть самостоятельна а не титькой для ребенка, и спать сама за дверьми в своей комнате и ночью не просыпаться... Просто Алиса другая, все у вас получиться в каникулы, я ничего посоветовать не могу т к кормила долго, Василису до 3х вообще, но из бутылки она ни разу ни пила вообще! Ни в какую.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #328 : 03 Декабря , 2015, 09:55:47 »

Девочки,привет.почитываб вас иногда в сторонке.меня терзает вопрос:в садике озадачили-ребенку поставить манту и прививку против корь,краснуха и паротит.манту успели проставить,а с прививкой задержались-в семье болеют.так вот вопрос-ничего страшного если мы проставим позже,возможно после январских каникул?и еще,все никак не могу вспомнить эту первую прививку ставят по графику в 12 мес или в 18 мес?мне почемуто кажется в 18 мес,а в календарь глянула в 12 мес.или календарь поменяли,пока мы выросли?
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #329 : 03 Декабря , 2015, 10:02:57 »

Ранетка, если припозднились с прививкой, поставьте после январских...главное-до школы. По графику в 12 месяцев ее ставили, когда нам год был.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:13:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv