Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 172   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши Август-Декабрь 2015, том 3 :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #2220 : 04 Декабря , 2015, 17:00:37 »

Вжииик, ооооооооо какие пальчики музыкальные)))))
мне так в садике всегда говорили и я как то выдала что и на ногах они тоже музыкальные))))) хотя так оно и получилось, нога выросла вместе с пальцами...длинные вобщем у меня))))
Сообщить модератору   Записан

Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #2221 : 04 Декабря , 2015, 17:06:13 »

ПоловинкаНеба, Лен он у тебя по сути тоже еще малыш.....школа началась для него нагрузка-новаый режим..это все тоже стрессы....братик вот опять же появился....все в кучу вот и ревность, при чем по возрасту уже, такие фразы он и начинает выдавать, знает что обидно будет........меня как то сын довел я ревела белугой при нем...прям истерика случилась дикая...откачал только муж уже таблетками....не знаю это так повлияло или дошло но больше такого не повторялось с обоих сторон. я не хочу сказать что это решение....наоборот, делать так нельзя...а у нас может частный случай...
Марина права, хладнокровная реакция на колкости и больше душевных разговоров после исправят всю ситуацию.
Сообщить модератору   Записан

elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #2222 : 04 Декабря , 2015, 17:14:06 »

ПоловинкаНеба, у меня тоже старшая истерики закатывала, пока (ттт) перестала
спрашивает: "Ты кого больше любишь - сестру или меня?"
ответ, что люблю их одинаково не устраивает
один раз ответила: "Тебя я люблю больше - уже 7 лет, а сестренку только 2 месяца".
такой ответ ее устроил
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #2223 : 04 Декабря , 2015, 17:16:11 »

elenaa, правильно))) нельзя говорить что любим их одинаково это психологическая яма в которую мы сами попадаем, каждого в отдельности)))
Сообщить модератору   Записан

ПоловинкаНеба
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1429

Ленка-Пенка


Награды
« Ответ #2224 : 04 Декабря , 2015, 17:41:37 »

Спасибо девочки, пора становица железной мамой а не эмоциональной истеричкой которая чуть что орёт и ревёт.

elenaa,а вот про кого больше любим, спасибо отдельное, так и буду теперь старшему отвечать, т.к. пару раз задавал этот вопрос и мы именно говорили что одинаково любим их.

Я бы вот не сказала, что у Славы ревность, нет, он помогает что я прошу, сосочку, салфеточки или пелёнки принести/унести, и целует его и обнимает. Со школы прямой наводкой к нему и обнимаца, но вот со мной......прям как подменили ребёнка. Может у него так проявляется ревность. И внимание да, как свободная минутка к нему, и обниму его и поцелую. И перед сном с ним больше время пока папа Вовой занят. В общим эмоции свои в ..опу...и сдерживаю себя изо всех сил))))
Еще раз всем спасибо))
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #2225 : 04 Декабря , 2015, 17:59:45 »

В метро хаггис опять по акции. Всего 1034 за 94 штуки. Если 4-ка, то 80 штук.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Изма ]:)
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Порхай как бабочка, жаль как пчела


Награды
« Ответ #2226 : 04 Декабря , 2015, 18:00:48 »

ПоловинкаНеба, нам еще психолог говорила обязательно каждый день что-то в двоем делать, только ты и он.И чтобы он знал, что так будет каждый день н-р в 3 часа дня ))
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #2227 : 04 Декабря , 2015, 18:06:41 »

ПоловинкаНеба, нам еще психолог говорила обязательно каждый день что-то в двоем делать, только ты и он.И чтобы он знал, что так будет каждый день н-р в 3 часа дня ))

Идея хорошая, но учитывая нестабильный режим малышей я бы была менее категорична и например после того как младший уложен....
Сразу после ужина....
Ну или еще какой-то Рубеж, но не именно временной)))

п.с. И на самом деле каждый день это физически нереально, но когда такая потребность от старшего идет - вот тут точно нужно отложить все дела (по возможности))

Не забываем еще, что мальчики - они МАМИНЫ! А девченки - ПАПИНЫ))) И в определенном возрасте именно потребность общения с противоположным полом очень важна для наших деток)))
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #2228 : 04 Декабря , 2015, 18:18:24 »

Про алименты. Детей двое. Жена моего бм тоже подала. Только еще потом ему надо в суд еще раз идти и подавать на снижение. Автоматически этого не произойдет.
спасибо за инфу, не знала
Но если посчитать то 25 тысяч на 4 месяца - это всего по 6 в месяц.  Меньше минималки. Мне бы мало было)))
на ребенка этих 6 хватит (живут они в Южноуральске), т.к. в секции и т.п. она перестала его водить ссылаясь, что ей некогда, на одежду достаточно и еду. У моей начальницы БМ насобирал справки бумажки и она на своих двоих получает в месяц ваще полторы, но это уже на совести отца...Подруга ваще 300р получала, щас 1300 т.к.в суд ходили просила разобраться с конторой где ее БМ работает почему такие алименты. Ну и примеров куча, я не говорю, что нет ниче платить не надо, просто всему есть предел. Ведь не только отец содержит ребенка, но и мать. Не знаю, может я сужу со своей колокольни, но когда я давным давно пыталась в начале БМ претензии предъявлять, меня как-то быстро и без скандалов и т.п. на место поставили, объяснив что у ребенка есть и мама, которая работает и папа. А как уж мама распоряжается этими алиментами это не головная боль папы. И получая алименты нужно как-то думать, что если я щас собаке куплю корм поставлю прививки и т.п. чем потом кормить ребенка, а наша БЖ так и делает, потом пишет смс "на Ричи (собака) много денег уходит" Плюс эти 25 исходя из тех месяцев, когда он был на сессии,а потом в больнице т.е. за октябрь и далее она еще не получила
Я бы тоже на своего подала. Да его дочь вообще усыновил новый муж бж. Но там долгая история, он и настоящим папой был. Она ему изменяла и беременная, и после. Он на вахте не знал. Разошлись поэтому.
у тя еще похлеще БЖ чем у меня
Сообщить модератору   Записан

мама женя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


Награды
« Ответ #2229 : 04 Декабря , 2015, 18:19:44 »

http://s57.radikal.ru/i156/1512/d6/90ed4404e604.jpg сегодня поймала)))
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #2230 : 04 Декабря , 2015, 18:27:22 »

мама женя, ой, какая кайфовая улыбка)))) прелесть!!!
Сообщить модератору   Записан

Изма ]:)
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Порхай как бабочка, жаль как пчела


Награды
« Ответ #2231 : 04 Декабря , 2015, 18:27:55 »

Вжииик, она  акцент делала на стабильности, проговаривать со старшими что, когда, за чем будет.
Конечно с малышом четкое время не установишь.
Сообщить модератору   Записан

Изма ]:)
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Порхай как бабочка, жаль как пчела


Награды
« Ответ #2232 : 04 Декабря , 2015, 18:30:08 »

мама женя, миииллооотаааа!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #2233 : 04 Декабря , 2015, 18:31:56 »

мама женя, Клевые!!

Лора Ромашкина, желаю тебе МУДРОСТИ, дорогая, и знаешь есть такие просто наглые, так что терпения и мудрости))

Вжииик, она  акцент делала на стабильности, проговаривать со старшими что, когда, за чем будет.
Конечно с малышом четкое время не установишь.
Ну я же говорю, ужинают в семье обычно всегда, но не всегда в одно и тоже время))) И вот стабильно "после ужина" может быть альтернативой "стабильно в 3 часа"... все остальное больше были рассуждениями...
Сообщить модератору   Записан

Ликуся
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1222



Награды
« Ответ #2234 : 04 Декабря , 2015, 18:34:53 »

ПоловинкаНеба, у меня тоже старшая истерики закатывала, пока (ттт) перестала
спрашивает: "Ты кого больше любишь - сестру или меня?"
ответ, что люблю их одинаково не устраивает
один раз ответила: "Тебя я люблю больше - уже 7 лет, а сестренку только 2 месяца".
такой ответ ее устроил
я так же объяснила
на ответ одинаково, времени ты же с ним больше проводишь, типл не одинаково :((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 172   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 06:09:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21. smf-srv