Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 110   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 6. ПРЕДНОВОГОДНИЙ!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юльчена
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430


счастье есть!!!


Награды
« Ответ #225 : 09 Декабря , 2015, 08:43:46 »

Доброе утро, девочки!!! ох, ну что за погода??? вчера в пальто осеннем ходила... а сегодня нос из дома высовывать не хочется... ветрище жуть :crazy2: да еще и гололед ужасный :shock: так что всем аккуратно!!!!!!! :smitten:
AllEyesOnMe, хорошо, что всё хорошо :mrgreen: :ура:
Inylya молодец, что не разболелась!!!!! отдыхай, набирайся сил :mrgreen: (ничего, что я на "ты"?) :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #226 : 09 Декабря , 2015, 08:56:36 »

Всем доброго утра и хорошего дня!
 :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #227 : 09 Декабря , 2015, 09:08:31 »

С добрым утром, девочки! ))
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #228 : 09 Декабря , 2015, 09:32:17 »

Доброе утро, пузички! :)
Сообщить модератору   Записан

Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #229 : 09 Декабря , 2015, 09:34:57 »

Доброе утречко!
Ветрено, ага, я уж нагулялась, пока сына в сад отводила. Пойду впаду в спячку, спала так плохо ночью.
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #230 : 09 Декабря , 2015, 10:05:13 »

Доброго утра, девочки!!! :рай:   Юльчена, спасибо большое  :smitten:, давно уже пора на "ты" ;) ;)
Сообщить модератору   Записан


Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #231 : 09 Декабря , 2015, 10:48:17 »

Ой, девочки, сама не разболелась, так у сынули ночью нос стало закладывать, с утра учихался весь, в итоге в садик не повезли, а сейчас еще и температура 37.4 :sad: :sad: лечимся!!!
Сообщить модератору   Записан


Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #232 : 09 Декабря , 2015, 10:57:28 »

Девочки, спасибо вам огромное. Так приятно)))  Как же хорошо дома. Пусть старшая приболела, много домашних дел-но то что ты дома...это супер все же))))
Сообщить модератору   Записан


Olka_chuma
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244


♥ Давай вместе подарим этому миру маленькое чудо♥


WWW Награды
« Ответ #233 : 09 Декабря , 2015, 11:23:17 »

Девочки, и снова всем привет!)
Вчера ходила на второй скрининг. Узи показало, что всё хорошо, и показали мне лапочку-дочку )))
Мы очень счастливы. Как раз выбрали имя только для девочки )))

А еще - впишите меня в список будущих мамочек. У меня срок 19 апреля))))))
Сообщить модератору   Записан



AllEyesOnMe
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



Награды
« Ответ #234 : 09 Декабря , 2015, 11:25:03 »

Olka_pichy, поздравляю со встречей с доченькой!
Сообщить модератору   Записан

Olka_chuma
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244


♥ Давай вместе подарим этому миру маленькое чудо♥


WWW Награды
« Ответ #235 : 09 Декабря , 2015, 11:26:48 »

AllEyesOnMe, спасибо большое :-)
Сообщить модератору   Записан



dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #236 : 09 Декабря , 2015, 11:36:56 »

Olka_pichy,с хорошим узи и доченькой)
Сообщить модератору   Записан

Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #237 : 09 Декабря , 2015, 11:42:11 »

Olka_pichy, с отличным УЗИ и лапочкой-дочкой :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан


МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #238 : 09 Декабря , 2015, 11:48:58 »

Olka_pichy, с хорошим УЗИ и доченькой! ура :)
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2015, 12:06:33 от МамаТаша » Сообщить модератору   Записан

Ленк.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 187


Награды
« Ответ #239 : 09 Декабря , 2015, 11:57:59 »

Девочки, доброе утро) я к вам проверить теорию про пол ребёнка) говорят если желтое тело находится в левом яичнике-то девочка, а справа - мальчик) расскажите у кого сошлось)
Очень нам хочется мальчика, то кажется будет девочка)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 110   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Февраля , 2026, 01:43:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Автор Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлайн-школу. Оказалось, что математику тоже можно понять, просто нужен был преподаватель, который смог бы объяснить. В 11 кл не стремились к хорошим оценкам, была цель ЕГЭ, в аттестате по математике 3, а вот баллы высокие. 01:11 → Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлай?
Автор А платят за всё родители. 00:59 → А платят за всё родители.
Автор Ага, и школе рейтинги :))) 00:59 → Ага, и школе рейтинги :)))
Автор ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родителей. Но лавры учителям ? 00:32 → ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родит?
Автор Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике сказал, что нужно усилиться, просит ему курс подготовки в онлайн-школе взять. Говорит, Что-то медленно с репетитором идём. Я только за, лишь бы занимался. 00:01 → Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике ск?
Автор Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препод из универа и вел групповые занятия. После этого пробника он сел и за голову схватился. Все, что препод давал - никак с этим пробником не коннектилось. За 2 месяца сам без всяких репетиторов разобрался, прорешал. Очень хорошо сдал русский на 87 баллов, хотя они ему и не нужны были. Все равно он в Баумана уже зачислен был на момент сдачи ЕГЭ. Поэтому для ребенка пои желании возможно все. Но если нет желания и мотивации, ни какой репетитор не поможет. 23:57 → Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препо?
Автор Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении английского и музыки много общего, но это отдельная тема для отдельного разговора. Далее, ребенок своеобразный и именно хотел сдавать английский, сам хотел, потому что хотел научиться говорить. Его этому научили - но и он очень стремился научиться. Он получил за это заслуженные баллы. Все честно. Там, где был ноль, стало 10, ну и т.д. Не верьте, Ваше право. Это просто был пример взаимодействия, для меня непонятный - ну, получила обратную связь, интересно, на самом деле. Болею, поразмышляла на досуге сегодня... 23:51 → Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении анг?
Автор Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике. 23:48 → Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике.
Автор Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал. 23:45 → Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал.
Автор Можно и мне ссылку ?, пожалуйста. 23:45 → Можно и мне ссылку ?, пожалуйста.
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19. f243cb298736