Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 110   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 6. ПРЕДНОВОГОДНИЙ!!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #1155 : 18 Декабря , 2015, 21:15:30 »

Anastasia1983, про ж/к №4 у Фокуса: надо быть готовой к тому что ж/к находится на 7 этаже районной поликлинике, т.е. ты с утра протискиваешься к лифту через толпу которая стоит в регистратуру и едешь в лифте на свой 7 этаж со всеми чихающими и кашляющими, а анализы берут на 3 этаже (да беременные в своем кабинете и анализы начинают брать уже в 7-45). но тоже коридор то общий). Нр состою на учете у врача, который является дежурным...и поэтому от назначенного времени заходишь по талону ровно через час (гора нулевых талонов)+время приемы+время в регистратуру за следующим талоном на прием..итого время нахождения в ж/к  к Г у меня составляет 1,5 часа....
Т.е. беременные так же как и остальные идут по талонам которые надо брать заранее? Я почему спрашиваю, в Лотосе нас врач сама по времени записывала к себе.
Сообщить модератору   Записан

Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #1156 : 18 Декабря , 2015, 21:17:42 »

Забрала сейчас кишки  с закупки на колбасу домашнюю, буду заготовки делать ближе к дате рождения ляльки, икру красную забрала тоже, сижу облизываюсь. А теперь  у меня отваливается спина, болит между лопаток, похоже руль дает о себе знать, полдня за рулем сегодня. можт бандаж купить? или бандаж на боль между лопаток не повлияет?
Сообщить модератору   Записан

Юлла
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63


Награды
« Ответ #1157 : 18 Декабря , 2015, 21:33:19 »

Anastasia1983, врач на приеме говорит, на какой день брать талон на следующий прием, и я после приема шла в регистратуру..беременным без проблем давали талон..даже на прием через месяц...
Сообщить модератору   Записан


Если дела идут не так, как ты хочешь… Пусть пройдут мимо — это не твои дела!
Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #1158 : 18 Декабря , 2015, 21:42:10 »

Anastasia1983, врач на приеме говорит, на какой день брать талон на следующий прием, и я после приема шла в регистратуру..беременным без проблем давали талон..даже на прием через месяц...
А как дела обстоят с другими врачами? Например,  к окулисту или к лору сложно попасть?
Сообщить модератору   Записан

Юлла
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63


Награды
« Ответ #1159 : 18 Декабря , 2015, 22:05:58 »

Anastasia1983. у меня ситуация такая, что на учете я состою в ж/к №4 (по согласованию с заведующей)..но отношусь по прописке к 5 поликлинике и всех специалистов проходила там (в субботу с нулевыми талонами)..т.е в ж/к №4  прохожу Г, терапевта один раз, анализы, все узи делала платно (потому что ездить в ж/к на Красного Урала, когда ж/к у Фокуса под боком. это мне кажется просто бред)...
Сообщить модератору   Записан


Если дела идут не так, как ты хочешь… Пусть пройдут мимо — это не твои дела!
Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #1160 : 18 Декабря , 2015, 22:09:26 »

Anastasia1983. у меня ситуация такая, что на учете я состою в ж/к №4 (по согласованию с заведующей)..но отношусь по прописке к 5 поликлинике и всех специалистов проходила там (в субботу с нулевыми талонами)..т.е в ж/к №4  прохожу Г, терапевта один раз, анализы, все узи делала платно (потому что ездить в ж/к на Красного Урала, когда ж/к у Фокуса под боком. это мне кажется просто бред)...
Теперь понятно, спасибо за информацию, буду думать)
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1161 : 18 Декабря , 2015, 22:46:56 »

Позвонила в ЖК №4, прикрепиться можно через заведующую, ежедневно  с утра она на месте, 7 этаж.
Позвонила на Доватора 26, чтобы прикрепиться - надо сходить на воровского  в ГБ №1, кабинет 103, написать заявление о прикреплении на Доватора. Всё.

Девочки, поделитесь свежей информацией кто  в ЖК №4 наблюдается. Как там дела обстоят?

Спасибо за инфу!

Да не за что. Подскажи мне, где ты покупаешь ткани?

Тебе что-то конкретное нужно или просто посмотреть? Есть Атлантекс на Прииске, Текстиль сити на 40 лет Победы. Галактика на Работниц (есть еще на Ленина, но мне эта больше нравится). Модница на Комсомольском. Фасон на Ленина, пересечение со Свободы. Еще Елена на Энгельса.

Это я ближайшие к тополинке написала, а так они все по несколько филиалов имеют по городу.

Цены все позадирали, конечно, но мне больше нравится в Моднице и Текстиль сити. Они не сильно борзеют.

Это магазины с тканями попроще, если чего эксклюзивного надо, то это в Дом Быта на Васенко, там несколько магазинов с тканями, но дорого.

Если что, обращайся, помогу, чем смогу.

« Последнее редактирование: 18 Декабря , 2015, 22:52:03 от Ставропольчанка » Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #1162 : 18 Декабря , 2015, 23:00:02 »

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,676786.0.html
и орг нормальный, но поставщик...
ТыкваЧел, скажи в какой закупке, чтобы не нарваться.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #1163 : 18 Декабря , 2015, 23:02:02 »

Ставропольчанка,а вот в многоразовые подгузники из какой ткани лучше вкладыши нарезать?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1164 : 18 Декабря , 2015, 23:09:37 »

ТыкваЧел,сама думаю над этим :-) Но пока склоняюсь к такому варианту, что сделать тройной слой из нетканого полотна (он впитывает хорошо), а сверху мягкий трикотаж. Можно ватин, но мне кажется, что жарко будет.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #1165 : 18 Декабря , 2015, 23:19:56 »

Позвонила в ЖК №4, прикрепиться можно через заведующую, ежедневно  с утра она на месте, 7 этаж.
Позвонила на Доватора 26, чтобы прикрепиться - надо сходить на воровского  в ГБ №1, кабинет 103, написать заявление о прикреплении на Доватора. Всё.

Девочки, поделитесь свежей информацией кто  в ЖК №4 наблюдается. Как там дела обстоят?

Спасибо за инфу!

Да не за что. Подскажи мне, где ты покупаешь ткани?

Тебе что-то конкретное нужно или просто посмотреть? Есть Атлантекс на Прииске, Текстиль сити на 40 лет Победы. Галактика на Работниц (есть еще на Ленина, но мне эта больше нравится). Модница на Комсомольском. Фасон на Ленина, пересечение со Свободы. Еще Елена на Энгельса.

Это я ближайшие к тополинке написала, а так они все по несколько филиалов имеют по городу.

Цены все позадирали, конечно, но мне больше нравится в Моднице и Текстиль сити. Они не сильно борзеют.

Это магазины с тканями попроще, если чего эксклюзивного надо, то это в Дом Быта на Васенко, там несколько магазинов с тканями, но дорого.

Если что, обращайся, помогу, чем смогу.


мне в Елене оч понравилось, я на пеленки там покупали , выбор оч хороший
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #1166 : 18 Декабря , 2015, 23:21:26 »

mama39, ребенка?
Он же подкожно :)
Объясни это нашему папе))), у него это 3 уже сын по счету будет, и он все более волнительно к этому подходит)) :смеется:
Таня, я писала, что мне муж в руку ставил, если кому страшно, самый раз)))
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #1167 : 18 Декабря , 2015, 23:24:52 »

Девочки, привет!
 Я тоже сплю плохо ночью, зато потом вареная весь день хожу.
А вы если ночью просыпаетесь, то встаете, и что делаете? А я лежу ворочаюсь, но не встаю.
мне кажется я вообще не сплю.
то собака визжит.
то одеяло с меня сдирут.
то лягу не удобно и буду перекладываться.
то колит что то.
то давит.
то изжога.
то задыхаюсь на спине.
то в голове мысли дурацкие.
то вспоминаю что табл не выпила.
то дочь во сне разговаривает, слушаю, чтобы не кровь носом.онв тонда говорит, но может не встать сама.нельзя пропустить.
то писить охото.
то ляля стучит ножками.
то пить охото.
то хурма бесхозная на столе лежит.а вдруг исчезнет?!
то сосед музыку слушает до 6. Я люблю алегрову, но не ночью
то просто надо уснуть, а столько дел не переделано!


встала в 4 . поела геркулес.
:crazy2:  :D
слушай я тут на днях жаловалась на соседей что топали долго)))) до 11 мы уснуть не могли. так это еще цветочки)))) Я просто привыкла за 2 года у нас дом ну очень тихий ни кого  не слышно ни пьянок не гулянок ни чего и тут заехали новенькие месяц назад как раз над нашей квартирой, и топают меня прям бесит)))
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #1168 : 18 Декабря , 2015, 23:26:45 »

Девочки всем доброе утро) Кто сталкивался 2 плановое кс во сколько недель делают?)
доброе.
думаю индивидуально.мне на 38назначали.полных.
у меня чем срок ближе, тем тараканы больше шевелятся))
Сообщить модератору   Записан

dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #1169 : 18 Декабря , 2015, 23:27:59 »

Мы с Г. прикинули, будет около 10 посещений, плюс анализы мочи каждую неделю, плюс доплеры, КТГ  и т.д. Цены как и писали выше, прием около 700 рублей,  а на остальное я цены не узнавала
Да,  и еще нужно будет к терапевту
зачем моча раз в неделю? чаще чем через 2 нед. не сдавала. а сейчас раз в мес.
я всегда перед каждым приемом сдаю, раньше раз в 2 нед, теперь раз в неделю на кануне отношу
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 110   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 05:24:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21. smf-srv