Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
выбор роддома
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гламурная мама
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2778


документ в наличии


Награды
« Ответ #105 : 27 Мая , 2009, 11:18:13 »

apple fresh у тебя когда срок? У меня сейчас 34 недели
Я звонила в 5-ку, они с помывки только 1-го числа откроются:(
Хочу на выставку съездить, может там что-нибудь расскажут..
Сообщить модератору   Записан

SneЖinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #106 : 27 Мая , 2009, 20:18:52 »

Пузя, я в 5-ке год назад лежала. И в ОПБ платной палате, и после родов тоже в платной. И рожала по договору. Все очень понравилось. Палаты хорошие, отношение врачей тоже, вообще как в санатории побыла. Рожала у Кармановой Г.М., роды прошли гладко. Схватки пережидала в индивидуальной предродовой: кресло-качалка, телек, фит-болл, кровать и стол с чайником, очень комфортно. Жаль только душа в предродовой нету у них.
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #107 : 27 Мая , 2009, 23:36:03 »

Девочки, есть еще какая-нибудь информация по 5-ке? Была сегодня на выставке, чест говоря до этого про 5ку даже не думала, а на выставке там сидели такие общительные женщины, буквально уговаривали рожать у них :))) Дело в том что в мой срок 3ка "почти закрывается" :), а ЧГМА "еще не открылся". Печать на обменной карте мне не ставят ни там, ни там :( Вот теперь я забегала так сказать... Думаю или надеяться на "авось" - типа если раньше начнется, то ехать самой в 3ку (без скорой, потому что на скорой повезут в дежурный роддом), если позже начнется - то в ЧГМА. Это с одной стороны. А с др стороны, хочется как-то конкретнее знать.
Вот про 5ку даже не думала, может еще кто что про них напишет?
Сообщить модератору   Записан
Гламурная мама
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2778


документ в наличии


Награды
« Ответ #108 : 28 Мая , 2009, 08:24:57 »

Девочки, есть еще какая-нибудь информация по 5-ке? Была сегодня на выставке, чест говоря до этого про 5ку даже не думала, а на выставке там сидели такие общительные женщины, буквально уговаривали рожать у них :))) Дело в том что в мой срок 3ка "почти закрывается" :), а ЧГМА "еще не открылся". Печать на обменной карте мне не ставят ни там, ни там :( Вот теперь я забегала так сказать... Думаю или надеяться на "авось" - типа если раньше начнется, то ехать самой в 3ку (без скорой, потому что на скорой повезут в дежурный роддом), если позже начнется - то в ЧГМА. Это с одной стороны. А с др стороны, хочется как-то конкретнее знать.
Вот про 5ку даже не думала, может еще кто что про них напишет?
Анюта, договаривайся в 3-ку с Девятьяровой Татьяной Николаевной, мне ее рекомендовали, но я к ней не попадаю по срокам. У них помывка с 22 на месяц.
Я с ней разговаривала, очень приятная женщина.
Сообщить модератору   Записан

Гламурная мама
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2778


документ в наличии


Награды
« Ответ #109 : 28 Мая , 2009, 08:29:35 »

Пузя, я в 5-ке год назад лежала. И в ОПБ платной палате, и после родов тоже в платной. И рожала по договору. Все очень понравилось. Палаты хорошие, отношение врачей тоже, вообще как в санатории побыла. Рожала у Кармановой Г.М., роды прошли гладко. Схватки пережидала в индивидуальной предродовой: кресло-качалка, телек, фит-болл, кровать и стол с чайником, очень комфортно. Жаль только душа в предродовой нету у них.
Снежинка, а как на эту Карманову выйти?
В палате душ есть? И как нужно договариваться? В общем куча вопросов, есть гарантия платной палаты к моменту родов? Спасибо:)
Сообщить модератору   Записан

Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #110 : 28 Мая , 2009, 17:01:39 »

Пузя,дык меня в 3ку официально не берут. Типа - девушка, вы уже к нам не успеваете (у меня ПДР 21 июня). А договариваться с врачами... ммм ... как это? Они ж щас все "пугливые", особливо в 3ке :) Дык и не хочу я ложиться заранее, чтоб как они говорят "если ляжешь заранее - родишь уж по-любому у нас". А я хочу чтоб так сказать естественный процесс был, как дочка захочет - так и пусть рождается...
Вот теперь тоже думаю про 5-й и 6й роддом... 6й грят неплохой, но мне туда с конца северка... могу не доехать :) Да и как ко мне потом приезжать будут??? :))) с пробками после работы - пока доедут уже никого и не пустят :))) а 5ка хоть поближе к центру как никак :)
Зато непонятно как там с платными палатами... ехать что ли туда все узнавать... устала я уже с этими роддомами :)
Сообщить модератору   Записан
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #111 : 28 Мая , 2009, 20:09:14 »

Юрий Алексеевич - прекрасный врач, отличный профессионал. Я думаю, его мнению вы можете доверять :)
Я тоже собираюсь рожать у Юрия Алексеевича, слышала о нем только хорошее, УЗИ мне тоже он делал, вообще очень хороший человек. Даже муж сказал что рожать будем только у него.
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Лиззи
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #112 : 29 Мая , 2009, 21:47:59 »

Anjuta, к сожалению никто не сможет вам гарантировать наличие платной палаты, ну только если ваши возможности в связях не ограничены
Сообщить модератору   Записан

SneЖinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #113 : 31 Мая , 2009, 20:22:52 »

Пузя, меня уверяли, что если я за ранее с ними договорюсь (на сроке 37-38 нед), то палата будет, так и случилось. Вообще, у них несколько таких палат, но душ есть только в одной, которая на первом этаже. Есть еще на втором - там дают ключик от индивидуального санузла с душем, который напротив. А договаривалась я так: приехала в роддом (лучше заранее позвонить) к зав. по родовспоможению Ободзинской В.В., сказала, что хочу рожать у них платно (по договору) желательно у Кармановой Г.В., и потом лежать в платной палате. Та вызвала Карманову (было ее дежурство) спросила возмется ли она, посмотрели мою карточку, заключили договор, сказали приезжать через недею на осмотр... Но у меня схватки раньше начались, я приехала уже со схватками, показала договор. Меня оформили, проводили в предродовую, затем пришла моя врач... а после родов  проводили в палату и сразу принесли ляльку (я попросила). Пока лежала мне носили еду и врачи приходили ко мне сами... 
Сообщить модератору   Записан
Гламурная мама
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2778


документ в наличии


Награды
« Ответ #114 : 01 Июня , 2009, 10:48:47 »

SneЖinka, я собираюсь в пятницу к ним съездить, а приблизительно сколько по деньгам вышло ? И когда платить нужно, сразу или после выписки? А кто Вам Карманову порекомендовал и почему именно ее?
Сообщить модератору   Записан

SneЖinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #115 : 08 Июня , 2009, 22:06:12 »

поздно, наверное, отвечаю, не было меня  в городе... по деньгам год тназад 10000 роды + 5 дней по 1500. То есть 17500. А у Кармановой знакомая рожала, но там все врачи, которые платные роды ведут, хорошие.
Сообщить модератору   Записан
Гламурная мама
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2778


документ в наличии


Награды
« Ответ #116 : 11 Июня , 2009, 09:05:01 »

Девочки, вчера была в 5-ом роддоме, там аншлаг полный!!!
Лежат в коридорах, как до родов, так и после !!! Я в шоке, при мне двоих принимали со словами : "Ну что, будем в коридоре, значит рожать..."
Куда бежать ?
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #117 : 11 Июня , 2009, 11:24:50 »

Девочки, кто еще был в каком роддоме и может обрисовать ситуацию????
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #118 : 11 Июня , 2009, 11:34:30 »

У меня подруга в конце мая родила в 10ке. Хотела в 3ку, 6ку или на Тимирязева, но они все закрывались с июня на помывку, боялась что не успеет до конца мая родить... Ужас, зачем сразу столько роддомов закрывать???
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #119 : 11 Июня , 2009, 11:41:35 »

AVA, планово ведь все делается. Ни кто не ожидал такого бума. Хотя... Должен ведь быть какой-то учет в ЖК.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:52:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv