Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
выбор роддома
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« : 26 Сентября , 2007, 10:34:45 »

Не могу сдаться в роддом... У меня сейчас 37-38 недель, должно быть плановое кесарево... Пробка отошла - знаю что она может и за две недели отойти, но ведь роды могут начаться в любой момент. Роддом, где я планировала рожать (№ 7 на Черкасской) переполнен, сказали мне чтоб приходила 1.10.07. и меня МОЖЕТ БЫТЬ примут в ОПБ, но я жутко боюсь что родовая деятельность начнется раньше. И куда тогда податься? Я хотела чтоб кесарево было именно плановым, а не экстренным, чтоб всё обговорить хотя бы накануне... Боюсь жутко, у меня уже почти истерика. Что делать?
« Последнее редактирование: 22 Октября , 2007, 17:59:26 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #1 : 26 Сентября , 2007, 10:40:11 »

Я считаю что если рожать платно, т о у врача который меня хоть какое то время наблюдал, тогда он сможет нести ответственность за меня... Или я не права?
Сообщить модератору   Записан

Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #2 : 26 Сентября , 2007, 10:56:29 »

По идее, если кесарево делать плановое, то лучше всего в №3 идти (больница скорой помощи), они вроде на этом специализируются. Мне по крайней мере гинеколог моя говорила такое. Оборудование вроде там для таких целей самое лучшее. Но я лично рожала не там, так что, говорю только с чужих слов... Но если мне пришлось бы делать плановое кесарево, я бы туда пошла.
Сообщить модератору   Записан
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #3 : 26 Сентября , 2007, 11:25:47 »

Записалась на прием  к Сафронову - вроде очень хорошие отзывы о нём... Но это только в субботу, буду тянуть.
Сообщить модератору   Записан

swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #4 : 26 Сентября , 2007, 12:15:27 »

По идее, если кесарево делать плановое, то лучше всего в №3 идти (больница скорой помощи), они вроде на этом специализируются.
Не согласна. Тогда лучше на Черкасскую, Румянцева или ЗСО, и с врачём конкретным надо договориться заранее, я так считаю.
Моей подруге делали экстренное кесарево в №3, так зашили ж..ой, извиняюсь,  когда второго носила, шов почти разошелся.
Сообщить модератору   Записан

swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #5 : 26 Сентября , 2007, 12:18:10 »

sevo444ka, если надумаете в ЗСО, могу дать телефоны.
Я рожала у Денисова Олега Витальевича! У меня было плановое кесарево.
« Последнее редактирование: 13 Октября , 2007, 21:14:17 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #6 : 26 Сентября , 2007, 12:29:28 »

И еще немножко для успокоения. Не всегда экстренное кесарево - плохо. Если ребенок доношен и здоровье мамы позволяет, то даже лучше, чтобы запустился процесс родов - ребенку тогда легче пройти послеродовую адаптацию.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #7 : 26 Сентября , 2007, 12:44:10 »

По идее, если кесарево делать плановое, то лучше всего в №3 идти (больница скорой помощи), они вроде на этом специализируются.
Не согласна. Тогда лучше на Черкасскую, Румянцева или ЗСО, и с врачём конкретным надо договориться заранее, я так считаю.
Моей подруге делали экстренное кесарево в №3, так зашили ж..ой, извиняюсь,  когда второго носила, шов почти разошелся.
Я как раз собиралась либо на Черкасскую - куда не могу попасть, либо на Румянцева - он на мойку закрыт...
Сообщить модератору   Записан

sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #8 : 26 Сентября , 2007, 12:46:33 »

И еще немножко для успокоения. Не всегда экстренное кесарево - плохо. Если ребенок доношен и здоровье мамы позволяет, то даже лучше, чтобы запустился процесс родов - ребенку тогда легче пройти послеродовую адаптацию.
Насчет схваток - не спорю, я бы не против, но чтоб начались они не дома, а в стационаре, под наблюдением врача. У меня это второе кесарево будет, но кроме рубца на матке у меня заштопан весь живот, и швы достаточно свежие (была операция во время этой беременности), поэтому рисковать боюсь.
Сообщить модератору   Записан

sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #9 : 26 Сентября , 2007, 13:19:13 »

Я уж и так настроилась платно... А кого бы вы порекомендовали? Чтобы врач специализировался на КС?
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #10 : 26 Сентября , 2007, 13:24:03 »

sevo444ka, уже лучше.
Я могу советовать тока того, через кого прошла сама.
Ткаченко Ольга Владимировна, 10-ый роддом, Ленинский р-н.
Кесарево экстренное, т.к. раскрытие шло плохо. Да и плод крупный.
Женщина оч. добрая, оч. внимательная, мне как мама была.
Минус - не ахти роддом.
Палаты предродовые не оборудованы, как например, в 3-ем, мячами и душем.
Сообщить модератору   Записан

Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #11 : 26 Сентября , 2007, 13:29:27 »

Я тоже кесаревым плановым на ЗСО рожала, у Ольги Серафимовны. У нее же рожала Аида. Насколько я знаю, у Аиды даже есть контакты с ней. Очень хорошая женщина, профессионал. Все, кто рожал у нее - довольны. Свяжись с Аидой!
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #12 : 26 Сентября , 2007, 13:32:23 »

sevo444ka, вы записались на прием к Сафронову, а почему тока на субботу, объясните ему ситуацию, примет раньше, если нет,  у него в Дельфине хорошие врачи Каган Виллета Валериановна и Казимирова Наталья Викторовна - просто киты акушерства и геникологии. Телефон Дельфина надо?
Сообщить модератору   Записан
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #13 : 26 Сентября , 2007, 13:37:36 »

sevo444ka, вы записались на прием к Сафронову, а почему тока на субботу, объясните ему ситуацию, примет раньше, если нет,  у него в Дельфине хорошие врачи Каган Виллета Валериановна и Казимирова Наталья Викторовна - просто киты акушерства и геникологии. Телефон Дельфина надо?
В Делфин зонила, обещали ему сказать о моей ситуации и если он сможет приняь меня раньше то перезвонят. Но пока только на субботу.
Сообщить модератору   Записан

swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #14 : 26 Сентября , 2007, 14:13:51 »

Идите к Ольге Серафимовне, не пожалеете! При мне спасла 2 детские жизни своим своевременным и професиональным вмешательством.
Если что, Олег Витальевич Денисов скорее всего будет дежурить в пятницу и субботу в роддоме. Очень хороший врач, прекрасный человек и главный гинеколог города Че.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:28:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv