Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 109   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 9
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #360 : 04 Февраля , 2016, 11:16:36 »

Slavnaya_666,вот ты сама и ответила на свой вопрос. Если нет разницы, засем платить больше?)))
Сообщить модератору   Записан


Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #361 : 04 Февраля , 2016, 11:17:14 »

ЧУДаЧУДнаЯ!,что случилось?
Сообщить модератору   Записан


Slavnaya_666
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



Награды
« Ответ #362 : 04 Февраля , 2016, 11:18:47 »

Пеппи Длинныйчулок, я свою решила дома оставить, но мы в сад ходим, мне и то тяжело) ладно зоть спит до 10 и ч с ней, а сейчас нужно позаниматься, почитать)) я вообще с трудом представляю как мы в школу осенью пойдем, там то всего на пол дня уходит, не то что в саду)))

Anastasia1983, я видела что сейчас одеялки просто с пристегивающейся рюшкой😀 Или как правильно))) но ведь гулять все равно нужен комбез, хотя и в одеяле можно...
Но я скорее комбез взяла из за того что мы постоянно на машине, мне просто не удобно будет. Ну и вечно пеленать меня тоже не устраивает)))
Сообщить модератору   Записан

Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #363 : 04 Февраля , 2016, 11:19:48 »

Сегодня еще ЧудаЧудная идет вроде подписывать книжку, если я не ошибаюсь. Девочки на пишите потом что  и как, хорошо?
Я сегодня точно не иду, у меня строгий постельный режим(
Что  с тобой? Опять ляльки колом стоят?
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #364 : 04 Февраля , 2016, 11:21:49 »

Девочки сегодня еду подписывать книжку в тройку и до сих пор в сомнениях платно
или без платно.Что входит в платно. С тобой все время кто то находится, отношение лучше . Больше всего боюсь хамского отношения и что буду одна. Договариваться с конкретным врачом смысла не вижу вторые роды были стремительными врач и приехать то не успеет. Знакомые девочки очень многие рожали в тройке бесплатно и довольны. Меня отговаривают платно рожать.
В контракт и входит выбор врача, который будет на родах, и все. Поэтому если конкретный врач не нужен, то и платить не вижу смысла. Конечно по контракту будет больше внимания, но мне мой врач сразу сказала, что не будет сидеть и за руку меня держать, будет периодически раз 15-20 минут заходить в процессе схваток.
Сообщить модератору   Записан

WIFI
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 659


Награды
« Ответ #365 : 04 Февраля , 2016, 11:22:18 »

Мы вроде тоже хотим с мужем ещё не сто процентов но этот карантин сбивает все карты.
Сообщить модератору   Записан
Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #366 : 04 Февраля , 2016, 11:22:46 »

Пеппи Длинныйчулок, я свою решила дома оставить, но мы в сад ходим, мне и то тяжело) ладно зоть спит до 10 и ч с ней, а сейчас нужно позаниматься, почитать)) я вообще с трудом представляю как мы в школу осенью пойдем, там то всего на пол дня уходит, не то что в саду)))

Anastasia1983, я видела что сейчас одеялки просто с пристегивающейся рюшкой😀 Или как правильно))) но ведь гулять все равно нужен комбез, хотя и в одеяле можно...
Но я скорее комбез взяла из за того что мы постоянно на машине, мне просто не удобно будет. Ну и вечно пеленать меня тоже не устраивает)))
У нас тоже уже 2 комбеза-трансформера куплено, зимний и демисезон. Про одеялко на всякий случай спрашиваю. Тоже постоянно на машине будем ездить, без комбеза никак.
Сообщить модератору   Записан

Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #367 : 04 Февраля , 2016, 11:23:26 »

Мы вроде тоже хотим с мужем ещё не сто процентов но этот карантин сбивает все карты.
До 23 числа дай Бог все уже отболеют и карантин отменят
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #368 : 04 Февраля , 2016, 11:27:26 »

Привет, колобки :)
Что-то смотрю, что уроками и едой для школьника только я озадачена)) завидую вам. А у меня, не успел глаза продрать: Диму покорми, за уроки посади, котов покорми.. Когда тут рожать-то? Пока карантин не кончится - как я его одного дома брошу?

Нордика, Ирина, мне еще как хочется, я чет совсем пухну от своей неуклюжести и скуки. Хочется весны, праздника и развлечений. А все друзья по домам сидят.. Или болеют, или боятся заразиться.
Я тоже с сыном дома сижу. Готовка меня пока не напрягает, в отличии от остальных домашних дел, так что у меня накормлены все, уроки нам особо не задали на карантин. Щас отправлю его погулять во дворе с другом.
Сообщить модератору   Записан

тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #369 : 04 Февраля , 2016, 11:29:47 »

Девочки сегодня еду подписывать книжку в тройку и до сих пор в сомнениях платно
или без платно.Что входит в платно. С тобой все время кто то находится, отношение лучше . Больше всего боюсь хамского отношения и что буду одна. Договариваться с конкретным врачом смысла не вижу вторые роды были стремительными врач и приехать то не успеет. Знакомые девочки очень многие рожали в тройке бесплатно и довольны. Меня отговаривают платно рожать.
В контракт и входит выбор врача, который будет на родах, и все. Поэтому если конкретный врач не нужен, то и платить не вижу смысла. Конечно по контракту будет больше внимания, но мне мой врач сразу сказала, что не будет сидеть и за руку меня держать, будет периодически раз 15-20 минут заходить в процессе схваток.
дак они и так наблюдают за роженицами периодически, никто возле кроватки не сидит. смысл платить тогда?
подружка на Кс шла к определенному врачу, за это можно заплатить, наверное...
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #370 : 04 Февраля , 2016, 11:30:39 »

Я сегодня утром лежу в кровати, еще толком не проснулась, в полудреме, и вдруг меня что то такая паника охватила, какой то приступ страха и неготовности, как будто я только поняла что Б на таком сроке. Это как будто в полусне было, не приятно. Щас расходилась и следа от этого настроения нет, гормоны, блин.
Сообщить модератору   Записан

тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #371 : 04 Февраля , 2016, 11:32:17 »

Свет_Ланка,пакеты готовы? так на всякий случай....
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #372 : 04 Февраля , 2016, 11:32:26 »

ЧУДаЧУДнаЯ!,что случилось?
живот так и болит. Ктг вчера сильный тонус  показал. Сегодня всю ночь не спала, гиня звонила с утра встревоженная. Но у меня муж в командировке, бабушки болеют обе, а друзья всей компахой уехали отдыхать. Сына не с кем оставить. Так бы с удовольствием легла в стационар.
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #373 : 04 Февраля , 2016, 11:33:11 »

тимка-кимка, это именно момент индивидуальный. Вот мне так спокойнее, я когда сына 10 лет назад родила, то сразу решила, что если еще соберусь, то только платно и наблюдаться и рожать. Хватиль мне прелестей бесплатной медицы в прошлый раз, я потгм деперссию лечила как последствия тяжелых родов и невнимания врачей.
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #374 : 04 Февраля , 2016, 11:34:12 »

Свет_Ланка,пакеты готовы? так на всякий случай....
Давно уже готовы, недели 2
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 109   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 16:47:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv