Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 109   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 9
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнечный ангел
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #1125 : 12 Февраля , 2016, 08:43:56 »

Доброе и бодрое утро ВСЕМ!!!!
Сообщить модератору   Записан
бубусечка
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668



Награды
« Ответ #1126 : 12 Февраля , 2016, 10:05:23 »

Доброе утро,а у меня сегодня точно не бодрое утро.У меня наступила стадия спячки,только что проснулась и то потому что уже очень кушать захотелось,а так я еще бы поспала часика три точно.Вот я вообще не любитель спать до обеда,раздражает такое состояние.
Сообщить модератору   Записан

Kameta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302



Награды
« Ответ #1127 : 12 Февраля , 2016, 10:18:31 »

Всем привет! Девочки, подскажите, мне моя Г сказала пить кислородные коктейли, а я хоть убей не могу найти где их взять(( видела в интернете есть какие-то наборы для самостоятельного приготовления, но в Че таких нет. где еще можно поискать? или может есть на с/з где-то точки продаж?
Сообщить модератору   Записан

Многие желания не исполняются... Для нашего же блага.
Anorina
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 632



Награды
« Ответ #1128 : 12 Февраля , 2016, 10:32:26 »

Kameta,кислородные коктейли по моему во многих ТЦ стойки есть...
Сообщить модератору   Записан

mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #1129 : 12 Февраля , 2016, 10:36:34 »

Всем привет! Девочки, подскажите, мне моя Г сказала пить кислородные коктейли, а я хоть убей не могу найти где их взять(( видела в интернете есть какие-то наборы для самостоятельного приготовления, но в Че таких нет. где еще можно поискать? или может есть на с/з где-то точки продаж?
так интересно, а чем она объяснила потребность их пить тебе?
Сообщить модератору   Записан
Anorina
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 632



Награды
« Ответ #1130 : 12 Февраля , 2016, 10:36:58 »

Девочки, всем доброго утра и хорошего самочувствия)))
У меня совсем маразматическая дилемма :uglystupid2:
У меня в субботу фотосесстя с пузом. ...хочу причесочку красивую....точнее стрижку. ..я всегда ношу короткую стрижку, под мальчика, а как забеременела ни разу не стриглась(укладку конечно можно забубенить) ибо родственниеи затюкали нельзя...нельзя....Сама понимаю что хрень все это с тем что стричься нельзя, но чует мое сердце что мне все повысказывают.Как думаете работать с тем что есть на голове или уж подстричься?
Сообщить модератору   Записан

Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #1131 : 12 Февраля , 2016, 10:38:03 »



Anastasia1983, а разве сейчас кладут по показаниям?
На ВК заведующая с Воровского сказала - однозначно  в пятерку из-за повышенного сахара. Может  у неё тактика такая - запугивание.
Я сама туда не собираюсь, просто прощупываю почву,  вдруг и вправду упекут.
« Последнее редактирование: 12 Февраля , 2016, 10:48:01 от Anastasia1983 » Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1132 : 12 Февраля , 2016, 10:41:19 »

Anorina,я б подстриглась :-) Чужие тараканы пусть живут в чужих головах.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #1133 : 12 Февраля , 2016, 10:45:32 »

Всем привет! Девочки, подскажите, мне моя Г сказала пить кислородные коктейли, а я хоть убей не могу найти где их взять(( видела в интернете есть какие-то наборы для самостоятельного приготовления, но в Че таких нет. где еще можно поискать? или может есть на с/з где-то точки продаж?
так интересно, а чем она объяснила потребность их пить тебе?
Мне их  в Лотосе назначали тоже, по-моему из-за головной боли. Я так ни разу и не пила, всё прошло само.
Сообщить модератору   Записан

Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #1134 : 12 Февраля , 2016, 10:47:06 »

Девочки, всем доброго утра и хорошего самочувствия)))
У меня совсем маразматическая дилемма :uglystupid2:
У меня в субботу фотосесстя с пузом. ...хочу причесочку красивую....точнее стрижку. ..я всегда ношу короткую стрижку, под мальчика, а как забеременела ни разу не стриглась(укладку конечно можно забубенить) ибо родственниеи затюкали нельзя...нельзя....Сама понимаю что хрень все это с тем что стричься нельзя, но чует мое сердце что мне все повысказывают.Как думаете работать с тем что есть на голове или уж подстричься?
Я бы постриглась, тем более такой повод хороший есть. Я  и стриглась  и красилась, вот думаю может перед родами опять красоту навести,  и краска на удивление долго держится!
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1135 : 12 Февраля , 2016, 10:47:09 »

Anastasia1983,ну упечь, не упекут, но порекомендовпть могут. Если рд специализируется на чем-то определенном, то ведь они и помочь помуг в случае чего лучше, чем другие. У нас вроде многие рд на чем-то специализируются. Та же 7-ка на вич, насколько я знаю.

Я, когда книжку подписывала, то одной девочке отказали, у нее какие-то проблемы были и ей порекомендовпли в другой рд ехать, в котором есть спецы по ее особенности и нужное оборудование. Так что все во благо, как говорится!
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Anorina
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 632



Награды
« Ответ #1136 : 12 Февраля , 2016, 10:48:42 »

Ставропольчанка, Anastasia1983,муж тоже говорит подстригись да и все))))А моя беременная голова на пустом месте проблемы придумывает
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1137 : 12 Февраля , 2016, 10:51:16 »

Anorina,ну если сомневаешься, то не стригись! Родственники и собственные таракашки сделают свое дело, будешь переживать потом еще.

Я вот думаю, что покраситься надо что ли перед рд :-) Недавно красилась, но че-то не особо краскасейчас долго держится.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #1138 : 12 Февраля , 2016, 10:51:41 »

Anastasia1983,ну упечь, не упекут, но порекомендовпть могут. Если рд специализируется на чем-то определенном, то ведь они и помочь помуг в случае чего лучше, чем другие. У нас вроде многие рд на чем-то специализируются. Та же 7-ка на вич, насколько я знаю.

Я, когда книжку подписывала, то одной девочке отказали, у нее какие-то проблемы были и ей порекомендовали в другой рд ехать, в котором есть спецы по ее особенности и нужное оборудование. Так что все во благо, как говорится!
Дали мне направление в пятерку к эндокринологу, созвонилась, думала анализы какие-то сделать, привезти, может глик.гемоглобин или мои записи по сахарам. Ничего не надо им! Сказали прийти послушать 16 февраля лекцию о диете...особенно это мне важно на 36 неделе в период карантина

Ты сейчас КТГ каждую неделю делаешь?
И еще  сегодня получила сертификат)
Сообщить модератору   Записан

Kameta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302



Награды
« Ответ #1139 : 12 Февраля , 2016, 10:51:52 »

Anorina, вот сколько хожу ну ни разу не замечала))) по поводу стрижки, я сама терплю как могу, волосы хоть и длинные, но вид у них не самый лучший, надеюсь корни успеть покрасить перед РД. думаю для разовой фотосессии можно и уложить красиво.
mama39, не знаю точно, скрининг нормальный вроде, и ктг и доплер в порядке, но все равно назначила пить актовегин и искать кислородный коктейль.
Сообщить модератору   Записан

Многие желания не исполняются... Для нашего же блага.
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 109   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 17:17:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv