Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Феюшка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 278


Счастье приходит!


Награды
« Ответ #105 : 24 Февраля , 2016, 15:49:35 »

Теплое_Море, комиссия находится вроде в областном перинатальном центре на Тимирязева и заседает толи во вторник, толи в четверг - раз в неделю.
При этом, каждый может сам подать документы на рассмотрение минуя центры, но нужно точно знать пакет документов и выписку репродуктолога все равно необходимо.
Сообщить модератору   Записан
Хвосточка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 161



WWW Награды
« Ответ #106 : 24 Февраля , 2016, 15:50:26 »

та история с 0,06, знаете чем закончилась? =) я спросила, мне разрешили рассказать.
тоже говорили "низкий АМГ, скорее всего донорские ЯК, только зря деньги потратите". Чуть до психушки не довели, сколько там соплей было и слёз после этих слов. Человек успокоиться не мог.
репродуктолог тоже с сомнением отнеслась. А потом вникла в суть: почему АМГ низкий, выяснилось, что есть на то причина. В итоге ничего не обещала, просто сказала: пробуем квоту, только срочно, тянуть некуда. Основной диагноз - непроходимость труб.
Беременность с первой попытки. Свои ЯК, обычная стандартная программа ЭКО. Созрели 7 своих родненьких ЯК, 2 оплодотворённые, 1 стала будущим малышом.

Надо ходить, верить и искать своего врача. ЦСМ, ЦПСиР - каждый раз лицо спокойное и вперёд: гинеколог направила к вам, дети не получаются, АМГ низкий, расскажите, можете ли помочь. Лотос вообще пишет на билбордах, что у них 65% вероятности положительного ЭКО, может, у них и вправду такая статистика высокая, вот и боятся её портить, не берут сомнительные и сложные случаи. Ну, как вариант, я не знаю))

Я не к тому, что надо биться головой об стены и всё обобщать. А к тому, что ситуации разные, всё индивидуально, каждая история индивидуальна. Читала истории, где и с 0,03 получалось всё со своими ЯК. И с нормальным АМГ не получается. Потому что причины разные. Нужно брать в учёт СЕБЯ, а не истории и случаи)
Сообщить модератору   Записан


- Почему люди не падают с вращающейся Земли? - Потому что прикреплены к поликлиникам!
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #107 : 28 Февраля , 2016, 20:40:59 »

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды)) Не давно переехали в Челябинскую область, до этого в Свердловской жили. Одна попытка ЭКО уже была, к сожалению пролет((( В Екатеринбурге (ОММ) в ноябре 15 года. У меня трубный фактор ( после внематочной их удалили). Хочу встать на очередь бесплатную, в екб отдавала свои документы гинекологу ( по прописке), как это происходит в Челябинской области?анализы почти все уже сдала. И еще расскажите, пожалуйста, сколько времени проходит т подачи документов  на ЭКО по ОМС и звонка вызова ( примерно) ? Ну и конечно же подскажите где и у кого лучше делать ЭКО? спасибо всем заранее
Сообщить модератору   Записан
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #108 : 28 Февраля , 2016, 23:38:44 »

сомик,добро пожаловать.
Так же приносишь документы, к гинекологу. Их рассматривают, передают репродуктологу. И потом ждать. У всех по разному. Кто три мес кто в след цикле делает.
Можно в основном все на ста.леваров делают ЦПСиР.
Сообщить модератору   Записан

сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #109 : 29 Февраля , 2016, 19:40:01 »

Leva :), спасибо за ответ ;)
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #110 : 01 Марта , 2016, 09:27:51 »

Девочки, я с субботы должна быть в протоколе, но как назло у меня какой-то сбой цикла(наверное на раннюю весну :смеется:) до сих пор месюков нет. Вот что за закон подлости.
Тест отрицательный(
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #111 : 01 Марта , 2016, 09:44:38 »

Осман, будем надеяться, что именно так и надо) Придут!
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #112 : 01 Марта , 2016, 12:14:01 »

Осман, у тебя вроде и раньше были сбои!? Может перенервничала!
Мы все за тебя держим@@@@@@@@@@@@@@
Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #113 : 01 Марта , 2016, 12:32:24 »

Осман, у тебя вроде и раньше были сбои!? Может перенервничала!
Мы все за тебя держим@@@@@@@@@@@@@@
Держим-держим!!!!

Я тоже жду ответ от цсм)
Ездила сегодня в цврт. Ибатуллина пока выписку не спешит делать. Сказала сделать тест на совместимость. Я прям расстроилась, почему сразу-то не сказали его сделать, опять месяц уйдёт. :-( она убеждена, что мы стимуляцией сможем сами. Я задала вопрос, подадут ли доки на квоту, и мне не ответили..
Так вот я подумала, может самим нам сейчас в сер цикла в прогрессивках сдать эту совместимость. Или надо обязательно в центре? Кто знает?
Сообщить модератору   Записан

Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #114 : 01 Марта , 2016, 23:05:57 »

Осман,все что не делается делается когда лучшему.
Придут никуда не денутся. Держим кулачки.
Теплое_Море,сдайте тест в любом центре. Цены прозондируйте, это не дешево.
Я давно сдавала, делали только в Москве ждала очень долго. Около 12 тыс тогда мне все это вышла.
Сообщить модератору   Записан

Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #115 : 01 Марта , 2016, 23:06:52 »

ЧУДаЧУДнаЯ!,линеечка, все приближает встречу)
Все подготовили к встречи!?)
Сообщить модератору   Записан

ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #116 : 01 Марта , 2016, 23:19:34 »

ЧУДаЧУДнаЯ!,линеечка, все приближает встречу)
Все подготовили к встречи!?)

Да! Все готово, ждем теперь, когда готовы будут сами малыши)
Честно говоря, не верится даже, что так быстро пролетело времячко.
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #117 : 02 Марта , 2016, 09:43:45 »

Теплое_Море, я тоже такого затягивания  процесса со стороны ЦПСиР не понимаю. Ну подайте вы доки на квоту, тем более все необходимые документы собраны. Ее ведь еще ждать нужно. Пройдет сколько-то месяцев, а в это время можно и стимуляцию попробовать.

А я на прошлой неделе звонила туда ,чтобы забрать результаты АМГ и ПЦР. Меня записали на прием. К стати, мне так никто и не позвонил после того случая с лампой, хотя обещали :не знаю:
Медсестра сказала:"А вы не хотите на прием записаться? Нужно ведь решать что делать дальше". На приеме, я уверена,мне скажут, что нужно пересдать часть анализов, потому что их срок годности истек и что-нибудь в таком духе.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #118 : 02 Марта , 2016, 10:45:02 »

Осман, я уточнила) сказали мне, что по рез-ту совместимости будем думать, как поступить дальше.Если мы совместимы (ведь Б. у меня с мужем уже случилась-зачем этот анализ  сейчас, не понимаю), то стимуляция. Честно говоря, я бы хотела обойтись ею.
Чисто интуитивно у меня душа лежит в цврт. Все-таки доктора только на эко и специализируются. Я вот отзывов на счет цсм нашла оч мало, практически ничего. Насколько у них набита рука в этом деле-меня немного волнует.
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #119 : 02 Марта , 2016, 12:29:47 »

ЧУДаЧУДнаЯ!,Leva :),berry,Теплое_Море, спасибо. Я и сама понимаю, что придут,куда они денутся. НО хочется побыстрее, а у меня даже намека на приближение нет. Сегодня уже 31дц, после операции он у меня установился 26 дней. До операции прыгал.И вот первый месяц такой сбой.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:59:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv