Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
andreyka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 346



Награды
« Ответ #225 : 15 Марта , 2016, 23:58:32 »

andreyka,гистероскопия офисная была. Удаление еще только предстоит. Напиши, пожалуйста где ты удаляла. Сколько времени нужно на восстановление и т.д. Спасибо.

Осман, вообщем так...
По назначению врача записалась по прописке в ГБ № 1 на гистеру с РДВ за 1,5 месяца.  Сдавала много анализов, но через ЖК (пришлось часто отпрашиваться с работы).
Думала утром приду, почистят, от наркоза отойду и вечером домой. Аха...как бы не так. 3 Дня!
1 день принимают тебя, на 2 делают процедуру под общим наркозом,на 3 день, если самочух хорошее отпускают домой.
Дают больничный на 3 дня.
У меня только живот слегка ныл первый день и мазало неделю. И все.
Пришла, говорю надо именно выскабливать, мне отвечают, редко кто просит так, но раз врач написала, то сделаем. Так в выписке и написали ..."по рекомендации ЦВ*РТ произведено выскабливание"...
После выписки вообще ничего не назначили!!!! никакое лечение или АБ...
Сразу в след. цикле планировали в протокол вступать, пока эндометрий воспаленный, эмбрионы лучше цепляются...
Почему меня погнали на выскабливание?
2 неудачные попытки ЭКО.
Спермограмма в норме.
Врач просто копает причины и думала, что у меня полипы или синехии или перегородки какие то, гиперплазия...но все чисто оказалось, кроме эндометрита. Некоторые врачи вообще это за заболевание не считают...
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2016, 09:10:52 от andreyka » Сообщить модератору   Записан

Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #226 : 16 Марта , 2016, 09:14:19 »

Осман,там пересдать только мазок надо. У них на сайте есть сроки. Так что эмоции в сторону, все хорошо. Работай пока.
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #227 : 16 Марта , 2016, 10:16:31 »

Девчонки, сегодня немного успокоилась благодаря вам. Спасибо мои дорогие.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Феюшка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 278


Счастье приходит!


Награды
« Ответ #228 : 16 Марта , 2016, 12:30:58 »

Осман, держись, всё, что ни делается - к лучшему! Правда мы позже это понимаем...
Сообщить модератору   Записан
nebo
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


Вселенная послала нам кусочки счастья!мы мама папа


Награды
« Ответ #229 : 16 Марта , 2016, 17:49:12 »

Осман, как ты? Начались?
Ой девочки. Так все запуталось. Я уж не знаю что и думать, может это знак. Снова откладывается мой протокол.
Монстры пришли 6, как раз подарок к дню рождения ,он у меня 7. Я счастливая звоню врачу-у нее прием, администратор сказала что передаст и она перезвонит. В итоге звонит врач .извиняется и сообщает, что с февраля ФОМС ограничило количество протоколов в месяц-10 максимум. А они набрали уже женщин на март, а в феврале даже перебор был, потому что они узнали о новых правилах только сейчас и теперь обзванивают женщин с этой новостью. В общем меня записали на апрель. Нов апреле муж с большой вероятностью уедет в командировку и не знаю что и делать. Он специально взял отпуск сейчас в марте.
Я уже тихонечко поплакала, на душе кака. С мужем друг другу гадостей наговорили. Всплыли наши старые проблемы с родителями,которые мужа терроризируют когда они внуков будут нянчить. Он мне всяких неприятных вещей наговорил.
количество протоколов 10 это в ЦПСИРе?

Я поменяла врача ушла к Браилко ОВ  и верю, что с ее советами мы станем счастливыми родителями!!!
Сообщить модератору   Записан

июнь 2016-легкая беременность, февраль 2017-легкие роды
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #230 : 16 Марта , 2016, 21:51:14 »

nebo,ЦСМ.
А почему врача поменяла?
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #231 : 16 Марта , 2016, 22:27:04 »

nebo,хорошая врач мне она тоже нравится.
Сообщить модератору   Записан

iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #232 : 17 Марта , 2016, 12:19:01 »

Девочки,порассуждайте со мной....у меня в декабре был неудачный протокол,не было имплантации даже.Взяли 9 як,оплодотворилось 7,на третий день 2 клетки хорошего качества.Врач была Щет.....на.Я ее спросила как нам готовиться к следующему эко,что то нужно сдавать.Ответили нет.Я пошла к Пес***ой.Она меня погнали на гистероскопию,мужа на ДНК анализ спермы и еще какой-то (14тыс)Сперма у него хорошего качества.Еще я сдала у них же аспират углубленный(9тыс) Теперь послали на совместимость+кариотип.Действительно ли нужно это все сдавать..просто я в шоке от цен((((Не разводят ли они на ненужные анализы?
Сообщить модератору   Записан

Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #233 : 17 Марта , 2016, 12:52:10 »

iraartem, мне кажется, они качают бабки, ведь у них главная цель, как мне кажется-получение прибыли. У меня сложилось такое впечатление после приема Пест***вой в д*н*к клинике... Больше к ней я не хочу.
Я б на Вашем месте продолжила обследование на Сталеваров и там же сделала сл. эко.
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
pero
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 88



Награды
« Ответ #234 : 17 Марта , 2016, 13:46:41 »

iraartem, привет! А почему ты опять не пошла к Щет..ной? Захотела поменять доктора? Я тоже такая же - подозрительная, нам выписывают анализы, я всегда сомневаюсь, а надо ли... И кариотип  и на совместимость заставили сделать, 20 тысяч отдали. И главное, было бы какое то супер офигенное лечение после сдачи этих анализов, но нет - говорят: все у вас хорошо, давайте дальше что-нибудь сдадим...
Я правильно поняла, что с декабрьского протокола у вас остались криошки?
Сообщить модератору   Записан
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #235 : 17 Марта , 2016, 14:09:30 »

Теперь послали на совместимость+кариотип.Действительно ли нужно это все сдавать..просто я в шоке от цен((((Не разводят ли они на ненужные анализы?

а  они настаивают анализы сдавать в их центре? ТОгда подозрительно. А что если вы сдадите эти анализы в независимой лаборатории? в чгма аспират копейки стоит по сравнению с другими клиниками, например.

Мы с мужем идем на тест совместимости на след неделе кст . В ЦПС бесплатно.
« Последнее редактирование: 17 Марта , 2016, 14:13:05 от Теплое_Море » Сообщить модератору   Записан

Феюшка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 278


Счастье приходит!


Награды
« Ответ #236 : 17 Марта , 2016, 14:44:28 »

Сколько анализов мне Пес*това назначала - все кроме фемофлора и спермограммы сдавали там, где было дешевле и нам удобно. Но да, напрягали, что каждый раз что-то новое назначалось. На вопрос, а сразу нельзя было все сдать, был ответ:"ваши же деньги экономим, методом исключения действуем"
Вот как-то так...
Сообщить модератору   Записан
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #237 : 17 Марта , 2016, 15:22:02 »

pero,нет.криошек вообще нет((((Блин я че то запуталась...
Они настаивают у них сдать спермограмму....А так пожалуйста,остальные сами где хотите.К Пестовой пошла,ну че то мне показалось,что она более опытная в этом деле все таки.И вот она и начала с нас качать видимо бабло.Да ладно сдам я этот кариотип.. Буду знать,что я женщина)))))
А в ЦПСиР меня вообще игнорировали на ЭКо,ходила к ним 3мес... Ставили уколы хгч...и все.
И еще...вот только этому форуму узнала,что 10человек на месяц на ЭКо.Ведь я туда хожу и никто не сказал,не позвонил.Позаонила,оказалось,что апрель то уже и занят...
Ну вот как то так,девочки.
Надо верить.,вот и верим,сдаем эти анализы сломя голову,может и есть в этом доля коммерческая,а куда деваться
Сообщить модератору   Записан

iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #238 : 17 Марта , 2016, 15:26:07 »

Теперь послали на совместимость+кариотип.Действительно ли нужно это все сдавать..просто я в шоке от цен((((Не разводят ли они на ненужные анализы?

а  они настаивают анализы сдавать в их центре? ТОгда подозрительно. А что если вы сдадите эти анализы в независимой лаборатории? в чгма аспират копейки стоит по сравнению с другими клиниками, например.

Мы с мужем идем на тест совместимости на след неделе кст . В ЦПС бесплатно.
У них там какой-то аспират волшебный)))5йсложности.Ну они не настаивают,но говорят,что у них записаться.
Я в понедельник иду к генетику на Воровского,попробую выпросить бесплатно кариотип.
Сообщить модератору   Записан

iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #239 : 17 Марта , 2016, 15:27:35 »

iraartem, мне кажется, они качают бабки, ведь у них главная цель, как мне кажется-получение прибыли. У меня сложилось такое впечатление после приема Пест***вой в д*н*к клинике... Больше к ней я не хочу.
Я б на Вашем месте продолжила обследование на Сталеваров и там же сделала сл. эко.
Думаю да,тем более, что квоты им уменьшили...Это ж ясно
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:02:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv