Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #2130 : 02 Января , 2017, 16:35:42 »

andreyka, здорово!!! Наслаждайся каждой минуткой общения с малышами!!!!
Сообщить модератору   Записан

Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #2131 : 03 Января , 2017, 21:06:52 »

andreyka, уже месяц скоро-как время летит!
Расскажи про малышей-какие они? Волосики есть? На кого похожи?

Как с двумя справляешься? Как вообще ощущения-такие долгожданный детки!
Гулять уже выходили?
С детками мне помогает мама...Детки более менее спокойные пока, может дальше дадут жару, но пока справляемся , сильно не орут ))) тьфу,тьфу,тьфу
Гулять еще не ходили ((( собираемся только...
Как ощущения?
Хоть ночами и не высыпаюсь, но очень упиваюсь мамством ))) даже усталость и недосып непочем, когда на руках спит малыш )))
Иногда прокручиваю в мозгах беременность, роды и т.д. и уже не верится, что все это со мной было )))

Очень похожи друг на друга детки, черты лица...только сын потемнее, а дочь светлее....мама моя дак вообще их путает и  часто спрашивает, кто у меня на руках и кого мы кормили, а кого нет )))
Не сильно кудрявые ))) (у меня и изжоги то не было в беременность )
Здорово!!! Поздравляю!То, что на ИВ ничего страшного, я вообще считаю, что от этого не зависит абсолютно иммунитет деток. У меня племянник до двух лет на ГВ был и болеет почти каждый месяц, поэтому все зависит от ребенка!
Сообщить модератору   Записан


Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #2132 : 03 Января , 2017, 21:08:29 »

Девочки, С Новым годом вас всех!!! Желаю женского счастья, семейного благополучия,чтобы детки были здоровенькими, чтобы все в этом году стали мамочками!!!!!!!!!!!! Апчих на всех будущих мамочек мальчиковым и двойняшковым девочковым!))
Сообщить модератору   Записан


berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #2133 : 04 Января , 2017, 11:57:56 »

Красотка112, тут дело не в иммунитете-а в связи с ребенком! Мне есть с чем сравнить: у меня первая бутылочницы-а вторая титечница. Уже не кормлю-но связь с младшей до сих пор чувствую. И сам процесс кормления: только я и она..... Жалко, что старшую не смогла кормить-молоко было: кормила сцеженным до 6 месяцев, но это совсем не то!!!

andreyka, с двойней грудью кормить нереально-ну или очень-очень тяжело! Тем более вы на этапе лежали-мои обе с этапа: сохранить молоко очень тяжело-я всеми ночами сцеживалась. Да еще их там из бутылочек с такими СОСКАМИ кормят, где и стараться не нужно-все само течет. И тут пришла мамашка и титьку дает-откуда надо ДОБЫВАТЬ молоко!

А вообще самое главное, что твои сокровища рядышком в кроватке сопят-а как ты их кормишь ИВ или ГВ-это такие мелочи!!!
Сообщить модератору   Записан

Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #2134 : 04 Января , 2017, 13:56:55 »

Красотка112, тут дело не в иммунитете-а в связи с ребенком! Мне есть с чем сравнить: у меня первая бутылочницы-а вторая титечница. Уже не кормлю-но связь с младшей до сих пор чувствую. И сам процесс кормления: только я и она..... Жалко, что старшую не смогла кормить-молоко было: кормила сцеженным до 6 месяцев, но это совсем не то!!!

andreyka, с двойней грудью кормить нереально-ну или очень-очень тяжело! Тем более вы на этапе лежали-мои обе с этапа: сохранить молоко очень тяжело-я всеми ночами сцеживалась. Да еще их там из бутылочек с такими СОСКАМИ кормят, где и стараться не нужно-все само течет. И тут пришла мамашка и титьку дает-откуда надо ДОБЫВАТЬ молоко!

А вообще самое главное, что твои сокровища рядышком в кроватке сопят-а как ты их кормишь ИВ или ГВ-это такие мелочи!!!

я просто как то проще к этому отношусь...хоть у меня сейчас сынок и на ГВ, ну да прикольно кормить грудью, но я что-то устала) уже охото перевести его на смесь, но мама ругает меня, говорит Корми хотя бы до 6 мес,вот посмотрю.
Сообщить модератору   Записан


berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #2135 : 04 Января , 2017, 15:00:42 »

Красотка112, с грудью проще, а смесь-это бутылочки, соски, разводить....
А так ночью проснулся-грудь дала и дальше спишь))))
Сообщить модератору   Записан

Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #2136 : 04 Января , 2017, 16:00:37 »

Красотка112, с грудью проще, а смесь-это бутылочки, соски, разводить....
А так ночью проснулся-грудь дала и дальше спишь))))
а для меня наоборот было бы проще смесь развел быстро покормил и дальше спать)) а так сидишь и кормишь грудью, долго. Я просто сына не кладу с собой на кровать не приучаю, поэтому могу так ночью сидеть кормить по мин 15-20, пока сынок покушает))
Сообщить модератору   Записан


Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #2137 : 04 Января , 2017, 16:02:22 »

Красотка112, тут дело не в иммунитете-а в связи с ребенком! Мне есть с чем сравнить: у меня первая бутылочницы-а вторая титечница. Уже не кормлю-но связь с младшей до сих пор чувствую. И сам процесс кормления: только я и она..... Жалко, что старшую не смогла кормить-молоко было: кормила сцеженным до 6 месяцев, но это совсем не то!!!

andreyka, с двойней грудью кормить нереально-ну или очень-очень тяжело! Тем более вы на этапе лежали-мои обе с этапа: сохранить молоко очень тяжело-я всеми ночами сцеживалась. Да еще их там из бутылочек с такими СОСКАМИ кормят, где и стараться не нужно-все само течет. И тут пришла мамашка и титьку дает-откуда надо ДОБЫВАТЬ молоко!

А вообще самое главное, что твои сокровища рядышком в кроватке сопят-а как ты их кормишь ИВ или ГВ-это такие мелочи!!!

Это точно двойню не возможно прокормить грудью))) я до 4-х мес кормила обеих дочек грудью, потом как глянула на себя в зеркало.....чуть не упала в обморок, поэтому одну дочку тут же перевела на смесь, а вторую продолжала кормить
Сообщить модератору   Записан


Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #2138 : 04 Января , 2017, 16:19:52 »

berry, подруга двойню до 1,1 кормила грудью, без докормов смесью
Сообщить модератору   Записан


Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #2139 : 04 Января , 2017, 16:43:23 »

Реально кормить двойню грудью. Своих чуть больше 2-х лет кормила, с учетом дома старшего ребенка (с не такой уж большой разницей) и без наличия помощников.
И еще таких много мам знаю.
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #2140 : 04 Января , 2017, 16:45:21 »

berry, подруга двойню до 1,1 кормила грудью, без докормов смесью
героиня))))))

со мной в один день девочка двойню родила-в одной палате лежали. Она одного кормит-другой орет, потом начинает другого кормить, а ему мало. правда потом она стала чередовать: в шесть одного грудью-другого из бутылки, в 9-ть наоборот....и так их меняла весь день)))
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #2141 : 04 Января , 2017, 16:46:49 »

Кошелёчкина, реально-но тяжело! Особенно первое время-пока приспособишься!!!!
Сообщить модератору   Записан

Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #2142 : 04 Января , 2017, 17:00:51 »

Реально кормить двойню грудью. Своих чуть больше 2-х лет кормила, с учетом дома старшего ребенка (с не такой уж большой разницей) и без наличия помощников.
И еще таких много мам знаю.
ну вы просто Героиня!!!!! У меня тоже есть знакомая, которая кормила грудью двойню, но она не спала ни ела не мылась, можно так сказать, я уж молчу про то, чтобы волосы расчисать.Но опять таки зависит еще от детей. У меня одна дочка до сих пор ночами не спит, а до 7 мес я со своими родителями по переменки ее на руках качали, потому что она была беспокойная была и спала только на руках. А ночью мы по очереди ее носили на руках((поэтому, я физически не могла их кормить обеих, да и себя хотелось тоже в порядок приводить))
Сообщить модератору   Записан


Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #2143 : 04 Января , 2017, 17:51:08 »

Красотка112, мои лет до 2-х плохо спали. И поорать любители )
Сейчас уже многое забывается, помню, что было тяжело и орали и не спали и так по кругу, а все подробности уже забываются, если кто-то подобные истории не начнет рассказывать.
Сообщить модератору   Записан

Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #2144 : 04 Января , 2017, 18:40:48 »

Красотка112, мои лет до 2-х плохо спали. И поорать любители )
Сейчас уже многое забывается, помню, что было тяжело и орали и не спали и так по кругу, а все подробности уже забываются, если кто-то подобные истории не начнет рассказывать.
то, что забывается - это точно!!!)))
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:47:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv