Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки-красавицы, помогите советом - какую выбрать?!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« : 05 Марта , 2016, 21:39:54 »

Первую дочу родила 12 лет назад и такого сумасшествия в выборе колясок не было - какую дали, в такой и откатала))). Не задумывалась ни над амортизацией, ни над проходимостью, ни над удобством прогулочного блока....да, определенно она была ужасная и тяжелая)), но выросли же...
Нынче - все иначе. Чувствую себя реально древней), впервые....
Начиталась отзывов, насмотрелась картинок, сегодня поездили с мужем по магазинам, чтобы вживую заценить экземпляры. Еще больше сбилась...
Выбор на данный момент идет между такими вариантами: либо маневренный Tutis Zippy, либо устойчивая с хорошей амортизацией Jedo или Lonex. 
Помогите запутавшейся сделать выбор и не разорваться))) Буду очень признательна любым советам!!!!
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1 : 05 Марта , 2016, 21:46:38 »

ЛУЧШАЯ КОЛЯСКА cam cortina evolution x3 tris 3 в 1, цена правда, но можно б\у посмотреть, очень классная, проходимость хорошая и надежная.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #2 : 05 Марта , 2016, 21:51:47 »

ЛУЧШАЯ КОЛЯСКА cam cortina evolution x3 tris 3 в 1, цена правда, но можно б\у посмотреть, очень классная, проходимость хорошая и надежная.
САМ коляска шикарнейшая безусловно.
Но цена у нее, особенно в текущем курсе очень печальная.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #3 : 05 Марта , 2016, 21:58:47 »

БлАндинка,мы пользовались б\у после двух детей - состояние нормальное, к техническо части никаких нареканий и покупали за 5000, считаю, что лучше суперскую б/у взять, чем глвую похуже эту и продать потом без проблем можно, я за один день продала, причем кже с нашими косяками.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #4 : 05 Марта , 2016, 22:06:05 »

Мы тоже её рассматривали для третьего ребенка, но потом жаба задушила. Дорого.
САМ отличается, кроме прекрасного качества тем. что она оооооень легкая. Идеальный вариант после кесарева сечеия.
В остальном переплачивать не хотелось.

Так же как и автор темы выбирала между теми же вариантами.
Остановились на Лонексе польском.
У меня такой вот Sweet baby унисексик.


Качеством. колесами. проходимостью, весом ,дизайном - всем довольна, прекрасная коляска за свою цену!
А колясок со старшими я немало покатала.

Парочка минусов есть.
Во-первых цвет. Правда это же и достоинство. Коляска очень нарядно и дорого смотрится. Меня несколько раз останавливали беременные на улице и спрашивали? "Это же сам у вас? Как она в эксплуатации?"
У нас не Баден-Баден и не Сен-Тропе, увы, коляска грязнится бысто. В середине зимы я уже её стирала. Сейчас опять стала грязная. Но не стираю...жду уже весну. Пересядем в летний блок, а от короба все уже постираю.

Но если бы я вновь стояла перед выбором цвета, ни бежевую ни кремовую, ни серую не купила. Мне белая нравится, выбрала бы её.

И корзина. Мелковата. Если вы часто ходите в магазин и покупаете кучу продуктов, корзины будет мало. Я вроде с коляской не ходила за глобально-продовольственным, но у меня еще двое старших. а это значит, что каждый выгул - это куча каких то игрушек...бадминтоны, для песка, коньки...еда в парк в конце концов....хотелось бы багажник побольше.

Вот. В остальном рекомендую.




« Последнее редактирование: 05 Марта , 2016, 22:09:58 от БлАндинка » Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #5 : 05 Марта , 2016, 22:06:29 »

БлАндинка,мы пользовались б\у после двух детей - состояние нормальное, к техническо части никаких нареканий и покупали за 5000, считаю, что лучше суперскую б/у взять, чем глвую похуже эту и продать потом без проблем можно, я за один день продала, причем кже с нашими косяками.
САМ за 5тыр, это просто даром)))
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #6 : 05 Марта , 2016, 22:11:43 »

marisabelca,  в б/у она 20-25000 стоит.....для бывшей в употреблении меня как-то останавливает цена), у меня подруга такую модель купила - очень довольна!
я стараюсь, сильно не загоняясь, взять коляску по нынешнему кризису...
Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #7 : 05 Марта , 2016, 22:12:33 »

БлАндинка, мне тоже нравится в белом...спасибо за описание и минусы!
у нее колесная очень похожа на Tutis, они устойчивые?! а то муж опасается именно этого - говорит со стороны, как-то уж ненадежно она выглядит - ветер дунет и упадет)
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #8 : 05 Марта , 2016, 22:16:46 »

Полина80,вполне устойчивая. к тому же у нее тормоз есть.
Про Tutis не знаю, ничего не могу сказать.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #9 : 05 Марта , 2016, 22:36:19 »

БлАндинка,мы пользовались б\у после двух детей - состояние нормальное, к техническо части никаких нареканий и покупали за 5000, считаю, что лучше суперскую б/у взять, чем глвую похуже эту и продать потом без проблем можно, я за один день продала, причем кже с нашими косяками.
САМ за 5тыр, это просто даром)))
сргласна, я в миассе нашла)))
вот кстати опять в миассе за 5000 https://www.avito.ru/miass/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_cam_italiya_739551638
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #10 : 05 Марта , 2016, 22:38:35 »

за 14000 https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_italyanskaya_cam_cortina_evolution_3v1_737133966
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #11 : 06 Марта , 2016, 12:08:18 »

marisabelca, спасибо огромное!
Прям, настаиваете на этой модели?)) она реально стоит того, чтобы сделать выбор именно в пользу нее?
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #12 : 06 Марта , 2016, 14:16:10 »

marisabelca, спасибо огромное!
Прям, настаиваете на этой модели?)) она реально стоит того, чтобы сделать выбор именно в пользу нее?
у меня не такой большой опыт, но расскажу плюсы, минусов у меня не было)))
1. все три колеса большие, то есть проходимость высокая, для нас было важно, мы по лесу гуляла, в предыдущей perego прогулочной у нас например отпало колесо от наших лесных прогулок и по ступенькам шагала без проблем
2. как уже сказала блондинка, она легкая, легко разбирается, шасси складывается и разбирается просто, люльку можно ставить на шасси и гулять по магазинам например
3. даже после эксплуатации 2 детей она нисколько не стала хуже в технической части, мы вот ее немного покоцали, но несмотря на это у нас ее очень быстро купили.
4. она 3 в одном, очень удобно, что больше не надо ничего докупать, люлькой пользовались до полугода, потом в прогулку переехали.
Решать вам конечно, но это действительно классная коляска, для меня коляска не для красоты, поэтому мне не важно какого она цвета и т.п., если вам нужна функциональность, съездите посмотрите бу и там уже решите.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #13 : 06 Марта , 2016, 15:04:12 »

классика типа джедо или лонекс в принципе мне нравится,но есть один большой минус из за которого я не возьму своему ребенку.ее неудобно одной мамочке поднять например в трамвай,да и по любым ступенькам только закатывать на колесах.на весу никак.был у меня печальный опыт у молодой и неопытной мамочки.никто не помог занести в трамвай коляску и мой сынок 1 мес от роду выпал из люльки прямо на ступени трамвая перекувырнувшись через мою руку.слава богу обошлось без травм,но и 12 лет спустя вспоминаю тот ужас с содроганием.
на поворотных колесах зиппи красивая и интересная коляска но по практичности я бы тоже выбрала кам.третьего ребенка я откатала в каме кортина до 4 лет.колеса у нее намного прочнее и долговечнее чем у зиппи



Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #14 : 06 Марта , 2016, 15:32:20 »

У нас Жане слалом про. Трехколесная) Катаем уже вторую. Еще подружкина дочка ездила немного в ней (в промежутке). Мне нравится что колеса надувные а не пластковые и что люлька легко снимается и крепится в машину ремнями. Ребенок спокойно лежа едет пока не сядет хорошо для нормального автокресла.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:43:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv