Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
чистый воздух в вашем доме,квартире,офисе
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« : 25 Апреля , 2016, 00:15:25 »

Бризер Tion O2. Это современная бытовая приточная система очистки воздуха, которая была специально разработана для городов с неблагоприятной экологической обстановкой.
Не для кого не секрет, что в нашем городе масса промышленных предприятий и заводов, а в результате их деятельности мы имеем огромное количество промышленных ядов в нашем воздухе,которые не просто вредны - они медленно убивают нас и наших детей!!!
Tion O2 - уникальное решение для тех кто заботится о своём здоровье. Tion O2 - хорошо зарекомендовавшая себя для применения в условиях неблагоприятной экологической среды. Tion O2 подходит для квартиры,детского сада,школы, офиса или загородного дома. Компактное устройство позволяет создать комфортный микроклимат, насыщая ваш дом чистым воздухом.
http://spc74.ru/
« Последнее редактирование: 23 Августа , 2016, 22:51:24 от ok174 » Сообщить модератору   Записан
ok174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1 : 25 Апреля , 2016, 00:28:41 »

http://spc74.ru/
« Последнее редактирование: 23 Августа , 2016, 22:50:41 от ok174 » Сообщить модератору   Записан
ok174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2 : 23 Августа , 2016, 22:48:56 »

Зимой — мороз, летом — дым и смог: все о климате и экологии Челябинска
Челябинск, и по сей день остается городом тружеников тяжелой промышленности. И экология в нашем городе соответствующая. Нормативы, которые выдают отделы мониторинга за окружающей средой города, все в порядке. Но смог над городом хорошо виден с самолета. Еженедельно производятся выбросы наших заводов. Город словно в плену дыма и  смога. Особенно отчетливо это видно в безветренную погоду, которая бывает у нас довольно частенько. В самом Челябинске есть относительно «чистые» районы. Они называются спальными и предприятий в них почти нет. А в рабочих районах — там, где трубы по-прежнему дымят днем и ночью, кристально чистым воздух никак на назовешь. Справедливости ради, стоит отметить, что коптят заводы сейчас не так активно, как в скажем, в 60-70-е года прошлого столетия. И вообще, по уверениям местных чиновников и руководителей предприятий дым этот безопасен — стоят специальные очистительные сооружения. Но может просто чиновники и руководители никогда не видели город сверху, с самолета…
Что касается воды, то в городе есть 4 крупных озера — излюбленные места отдыха челябинцев летом. Одно из них, Шершневское водохранилище, является основным поставщиков воды для горожан и нужд города. Во всех озерах купаются совершенно спокойно: оборудованы отличные пляжи с песочком и всеми атрибутами комфорта. Также через Челябинск протекает река Миасс. Вот в ней купаться не рекомендуется — сливы отходов более чем 20 различных предприятий вряд ли поспособствуют принятию здоровых водных процедур.
Если говорить о прилегающей к городу территории, то там воздух заметно отличается от городского. Леса, поля, Уральские горы, знаменитые озера «жемчужины Урала», с лечебными грязями, исключительно полезные — тут можно отдохнуть и набраться сил не хуже, чем на знаменитых заграничных курортах. Но если вы хотите улучшить свой грязный от дыма и смога климат у себя в квартире иле доме до благоприятного для Ваших детей и Вас самих, то в этом Вам поможет бризер который проветрит вашу квартиру (дом, офис) без отрытых окон и очистит воздух от дыма и вредных примесей.

Но возвращаясь в город, стоит сказать не только об экологии, но и климате. Город находится в средней полосе России, почти в самом центре материка Евразия к востоку от Уральских гор. Он достаточно удален от морей и, по мнению специалистов, является одним из самых безопасных мест на Земле. Штормы, цунами, ураганы, землетрясения, извержения вулканов и прочие природные катаклизмы — все это челябинцы могут наблюдать только по телевизору, в жизни они застрахованы от этого почти наверняка.

Климат тут преобладает умеренный. Уральские морозы, конечно, еще бывают. Так, зимой 2012 столбик термометра неделю держался на отметке минус 35. Но эта была единственная холодная неделя. И нулевой температуре на Новый год тут уже никто не удивляется. В морозные дни бризер не только очистит вашу квартиру (дом или офис), но подогреет его до нужной температуры. Сейчас климат Челябинска это: умеренная зима (иногда с жесткими морозами). Долгие и довольно теплые весна и осень. Умеренное лето (иногда с сильнейшей жарой). Климат довольно обычный, среднестатистический для России.

Батюшка Урал перестал быть суровым к людям и уже не пугает челябинцев невообразимыми холодами и тяжелой жарой. Единственное неудобство, отрицательно сказывающееся на здоровье: резкие перепады температуры. К примеру, ночью может быть минус 30, а днем минус 15. Но и это скорее исключение, чаще все-таки довольно ровная, даже однообразная погода. Но уральцы народ стойкий и капризами погоды их удивить сложно.
http://spc74.ru/
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:27:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv