Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поездка в Киргизию на самолете
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Helen1985
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« : 16 Мая , 2016, 23:37:46 »

Добрый вечер, дорогие путешественники! Просмотрела темки и не увидела недавних отзывов о поездке в Киргизию на самолете.... Кто летал? Какая авиакомпания с пересадкой или без? Посмотрела на сайтах по продаже билетов-только с пересадками.(((( И еще: нужен ли загранпаспорт для в'езда? Хотим отдохнуть в августе с ребенком 2 года на Иссик-Куле. Может и свежие отзывы кто напишет, буду очень признательна:)))))))
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1 : 16 Мая , 2016, 23:48:48 »

Helen1985, темка на самом деле есть про Киргизию и отзывы тоже. Я летала с семьей из челябинска в Бишкек 2 года назад прямой рейс был турецкого перевозчика Пегас. Цена была очень дешовой - 3000 в одну сторону при курсе доллара 45.
Занран паспорт был не нужен. А также никаких виз
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Helen1985
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #2 : 17 Мая , 2016, 12:56:54 »

Ol,ga, да, я видела эти темки. Просто сейчас много чего в мире поменялось, и цены и правила могут быть другими. Например, турецкая авиакомпания может уже наверное не возить русских туристов, ну мало ли))) а вы самостоятельно бронировали тур и билеты? В санатории были? Если да, то каком и понравилось ли? Вообще это достойный отдых? Просто ищем в пределах России альтернативу отдыха на юге... Я обязательно перечитаю предыдущие темы, но вдруг чего-то недосмотрю;))) Заранее признательна!
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #3 : 17 Мая , 2016, 13:01:08 »

Helen1985, прямой из Екатеринбурга летает, в районе 13-15 000 туда обратно были билеты не очень давно.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4 : 17 Мая , 2016, 13:07:45 »

Helen1985, да возможно из за санкций пегас не летает в Россию сейчас, но я не проверяла. Билеты покупала прямо на сайте пегаса. Ничего сложного.
В санаторий на лето в мае уже не купить путевки. Жить в санатории на Иссык-Куле-самое дешовое получается и путевки разбирались 2 года назад еще зимой.
Жили в пансионате частном неплохом. Но Азия есть Азия-выходишь за ворота и грязновато :)
Что могу сказать:
Из плюсов там-очень красивая природа и обалденно вкусная и недорогая местная еда!
Из минусов-мы были В САМЫЙ СЕЗОН, но вода в озере ПРОХАДНАЯ! Я б сказала прохладнее оз. Тургаяк, но купаться можно недолго :) Тот год был стандартным в плане погоды.
Еще если вы ранее были искушены заграницей , то вам может не очень понравится в Киргизии :) Я до этого периодически ездила по миру, поэтому конечно в сравнении как то так.....Родственники некотрорые мои не особо ездили по загранкам-им поравилось больше гораздо! Люди кто нигде не был в жизни-в восторге были!
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Helen1985
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #5 : 17 Мая , 2016, 14:15:44 »

Ol,ga, спасибо за ваше внимание. Вот как раз перечитала темы и ваши посты тоже. Достаточно подробно и понятно написано... Само санатории и пансионатв еще даже не мониторила: ни цены ни нличие мест. Начала с немаловажного для нас-можно ли туда добраться на самолете без пересадок. С ребенком еще ни на поезде не ездили, ни на самолете не летали.ну и конечно немного огорчает ваш отзыв о прохладе воды в озере... Так как уж больно хочется и ребенку радость дставить и самим вдоволь наплаваться. Еще параллельно изучаю вопрос поАзовскому морю)))....
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #6 : 17 Мая , 2016, 23:38:04 »

Helen1985, да температура воды в Иссык куле меня тоже удивилась и не порадовала ((( я то ехала с целью накупаться, но не тут то было. И это при том что я далеко не мерзлячка....
Поэтому не будущее для себя даже не знаю вернулась бы я в Киргизию на отдых или нет.....думаю только при наличии таких же дешовых билетов на самолет и в санатории, но их нужно бронировать зимой .
Либо вернулась зимой в Каракол на горнолыжку при наличии дешового перелета.
А так к нас отдых в Киргизии вышел очень даже нехило... А сервис там конечно хромает....
На азовском море я была несколько раз на машине, но это было очень давно) 15-18 лет нназад
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:59:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv