Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 113   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фильмы, идущие в кинотеатрах
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #405 : 06 Февраля , 2017, 21:35:19 »

Блин девочки, вы в себе??? Вы что ср@@@тесь то из-за фильма? Фантастического! Кому понравилось направо, кому не понравилось налево. И всех делов  :crazy2:
тут в Путина никто не оскорбляет? нет вроде.В чем проблема? Люди обсуждают тут фильм вроде? Просили ли они ,чтоб их куда то отправляли? нет.Не нужно на себя брать больше чем нужно.Можете идти хоть на право,хоть на лево))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #406 : 06 Февраля , 2017, 21:38:30 »

Lenchen, большинство военных именно какие? Тупые? Или не могут даже от подростков стратегический объект защитить?
Да, такие. Это просто моё мнение.
так я и спрашиваю какие? Тупые? То есть кучка тупиц победила в Вов? Так?
А при чём тут ВОВ. Мы же о современных говорим.
ааа... То есть те, кто в Чечне погибал, в Афгане, в Сирии - тупицы?
Капец, вот вы трудная... Не буду отвечать. Надоело. И вам всего хорошего)
И если не заметили, что обсуждаем военных из фильма. И вы первая назвали их тупыми, типа Бондарчук так преподнёс. Это ваше восприятие фильма. Мне, повторюсь, кино понравилось.
я писала, что фильм мне этим неприятен!!  Именно тем, что военные выставлены полными дибилами, а имбицильная школота умниками несусветными. И кровь переливают, и костюм знают как нацепить инопланетный и тд. Вы же просто взяли и всех военных назвали тупыми. Типа мнение у вас такое! И я после этого трудная? Зато вы легкая! Хорошего ничего не буду вам желать. Ненавижу лицемерить
И Славу Богу! Только пожеланий от вас и не хватало. К тому же лицемерных.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #407 : 06 Февраля , 2017, 21:41:21 »

Taina, а при чем тут Путин? )))
Когда фильмы обсуждают я сама люблю. Тут уже оскорблять друг друга начали. Из-за фильма. Из-за фантастического  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #408 : 06 Февраля , 2017, 21:55:53 »

Taina, а при чем тут Путин? )))
Когда фильмы обсуждают я сама люблю. Тут уже оскорблять друг друга начали. Из-за фильма. Из-за фантастического  :idiot2:
Я не заметила,что кого то оскорбили.Если перефразировать слово трудная,то можно взять другой оборот речи,что человеку трудно донести иную т.з. Он кроме себя ничего/никого не слышит и еще учит других как надо)) в данном случае как надо снимать фантастическое кино. Даже смешно)))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #409 : 06 Февраля , 2017, 22:40:53 »

Taina, я никого и ничему не учу! Я высказала свое мнение по поводу данного фильма!!! А вот обзывать всех военных тупыми - вот это смешно.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #410 : 06 Февраля , 2017, 22:42:27 »

Lenchen, большинство военных именно какие? Тупые? Или не могут даже от подростков стратегический объект защитить?
Да, такие. Это просто моё мнение.
так я и спрашиваю какие? Тупые? То есть кучка тупиц победила в Вов? Так?
А при чём тут ВОВ. Мы же о современных говорим.
ааа... То есть те, кто в Чечне погибал, в Афгане, в Сирии - тупицы?
Капец, вот вы трудная... Не буду отвечать. Надоело. И вам всего хорошего)
И если не заметили, что обсуждаем военных из фильма. И вы первая назвали их тупыми, типа Бондарчук так преподнёс. Это ваше восприятие фильма. Мне, повторюсь, кино понравилось.
я писала, что фильм мне этим неприятен!!  Именно тем, что военные выставлены полными дибилами, а имбицильная школота умниками несусветными. И кровь переливают, и костюм знают как нацепить инопланетный и тд. Вы же просто взяли и всех военных назвали тупыми. Типа мнение у вас такое! И я после этого трудная? Зато вы легкая! Хорошего ничего не буду вам желать. Ненавижу лицемерить
И Славу Богу! Только пожеланий от вас и не хватало. К тому же лицемерных.

да уж. Воздержусь. И вашего лицемерия достаточно.
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #411 : 06 Февраля , 2017, 22:47:28 »

Захотелось сходить на фильм.  :-D
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19578



Награды
« Ответ #412 : 06 Февраля , 2017, 22:51:28 »

Захотелось сходить на фильм.  :-D

Аналогично)))
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #413 : 06 Февраля , 2017, 22:53:18 »

Taina, сходите, посмотрите фильм. А то, это весьма странно так яростно обсуждать то, что не видели.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #414 : 06 Февраля , 2017, 23:05:06 »

Taina почему же такой хороший Рай не анонсируется, как Притяжение с лета из каждого утюга? Почему так мало времени выделено на его показ, ограничивая возможности людей сходить посмотреть нормальный фильм?
Зато, что Викинг, что Притяжение везде: можно идти в кино, даже не посмотрев расписание сеансов, все равно попадешь.
Лучше бы Притяжение выдержала ту высоту, как задало в первые 20 минут показа.


здесь писали или нет не помню, что Кончаловский хотел настаивать на том, чтоб Рай показывали не во всех кинозалах, а только в тех, где не продают попкорн.

Разве есть такие залы? Он просто хотел, чтоб при просмотре попкорн не ели.
Не знаю как сейчас, но когда я на Рай ходила, то было 3 сеанса в день в небольшом зале. Так-то это не блокбастер и само повествование не требует большого зала и экрана, наоборот, хорошо, что даже в полном зале немного человек. 
И например со мной отказались многие идти, сказав, что фильм для них тяжёлый, возможно потом посмотрят дома. 
Вам Рай понравился? Все сходить хочу. Очень люблю серьезные фильмы, с мыслью. Кончаловский такие снимает.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #415 : 06 Февраля , 2017, 23:25:27 »

Taina, сходите, посмотрите фильм. А то, это весьма странно так яростно обсуждать то, что не видели.

я яростно ничего не обсуждала))) Совершенно спокойно высказываю мнение,что поверхностные суждения с вычленением отдельных эпизодов не зная мнения автора для чего снято именно так весьма сомнительный отзыв.
Так же как Выжившего обсуждали помню. Фильм г..но потому что он бы не выжил при таких ранах))). Людей вообще не волновал смысл,а Иньярриту именно такой режиссер,который снимает скрытые смыслы,метафоры задействует,у него шикарно всегда игра актеров,он умеет их выбирать и с ними работать.Великолепный оператор,который сумел так показать картинку,что я сидя в зале носом почувствовала хвойнный аромат оттепели,который снимал при естественном освещении,а это проблематично по времени и и снял красиво.И вот такие отзывы,типа "так не бывает" говорят о том,что человек не умеет или не хочет думать,чувствовать.Или эти развлекательные фильмы так уже обленили народ,что надо сидеть и чтоб удивляли новыми красочными спецэффектами и разжевали что же они хотели этим сказать.если там вообще есть о чем сказать,ах да и еще все русские должны быть благородными,если снимает наш режиссер). Т.е нашему режиссеру нельзя освящать какие то проблемы,чтоб не дай Б никто в мире не подумал,что у нас как и у них могут быть проблемы с коррупцией,гопниками или еще чем нелицеприятным. Это лицемерие.
Да и в мире этот фильм наверное и смотреть не будут)) Что у них своего нет))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #416 : 06 Февраля , 2017, 23:35:50 »

Мне вот фильм Джоли не вкатил "Несломленный".Хотя там история,настоящая.Но кадры,что вызвали у меня эмоции это самые последние,где его самого настоящего показали.Т.е минут 5 за весь фильм.Не получилось у нее до меня достучаться.Не сопереживала я герою и от равнодушия к процессу отмечала почему у героя,который плывет в открытом океане много много дней нет еще бороды до пупа или у пленных на черных работах? Просто по эмоциям меня не зацепил и я все это подмечала.Но это вообще не имеет отношения к тому хороший по этой причине фильм или нет.
Хотя там картинка композиционно и вообще снято в целом не плохо. Но не цепляет.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #417 : 06 Февраля , 2017, 23:46:07 »

Taina, жалко темы прошлой нет, самой интересно стало, чтобы я могла назвать Выжившего так, как Вы написали.
Процесс заживление ран мне интересен с профессиональной деятельностью, а не с каких-то других позиций.
Наивно думать, что все приходят в тему изливать душу после просмотренного калейдоскопа фильмов, идущих в кинотеатрах.



Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #418 : 06 Февраля , 2017, 23:58:31 »

Буква Ы,а при чем тут Вы? Я не запоминаю кто и что год назад писал. Я в целом пишу,что меня удивляло в отзывах о действительно хорошем кино. Расписала чем оно хорошее и что видели часть людей в нем в итоге.
Искусство вне рамок)))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #419 : 07 Февраля , 2017, 00:11:39 »

"Притяжением" я хочу донести очень простую мысль. Есть такие слова, как "прощение" и "сострадание". Есть разные люди, есть разный ты - в тебе уживаются самые разные черты и грани личности. Это не значит, что нужно выходить на улицу и давать по башке другим только за то, что они одеваются по-другому, верят в других богов, имеют другой цвет лица или любят по-другому. Надо выдохнуть и дать себе хотя бы попробовать услышать человека напротив."(с) https://rg.ru/2017/01/18/fedor-bondarchuk-ia-ochen-boialsia-bratsia-za-pritiazhenie.html

"Мы надеялись встретить разумных вменяемых существ, с которыми можно было бы вести диалог, обмениваться технологиями, а столкнулись с уродливыми тварями", — вещает телевизор (все не так на самом деле). "Не залипай на нее, — говорит героиня (Ирина Старшенбаум) инопланетянину про наше ТВ. — Опасная штука".

Телевидение тем временем дает официальную версию: на Россию напали пришельцы (хотя корабль потерпел крушение из-за того, что его сбили наши военные), есть жертвы, объявлен комендантский час.

Соцсети бурлят, и достаточно одного фейкового сообщения, одного пламенного призыва (пришельцы убили человека!), чтобы тысячи диванных патриотов и просто симпатичных людей с активной гражданской позицией ринулись митинговать.
"Это наша Земля!" — основной их лозунг (узнаваемый, правда?). Дальше протестная классика: провокации, орущие радикалы, дымовые шашки, перевернутые автомобили — толпа уже штурмует армейские ограждения вокруг корабля. Митингующие надеются, что военные не станут стрелять в свой народ.
За считанные часы — даже минуты, наверное, — мир оказывается на пороге межгалактической войны из-за действий одного лишь человека — мстительного и уже обезумевшего от ревности главного "пацана с раёна" (Александр Петров).

Почти как в жизни: толпа в одночасье может стать неуправляемой разрушительной силой, а войны могут начинаться из-за чьих-то конкретных, неведомых всем остальным, личных амбиций." (с) https://ria.ru/culture/20170127/1486569727.html


Может тут как раз закономерны условно "тупые" военные, гопники и т.п для того чтоб передать все то,что хотелось сказать автору??? И что то мне подсказывает,что митинги ,что описывают были и Париже,там вообще чуть что бастуют,и в Америке и на Украине и много где еще...
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 113   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 07:03:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21. smf-srv