Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №8 Ждем летних малышей))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #870 : 23 Июня , 2016, 12:20:06 »

Stepa, 698 + цена за вес (это по сегодняшнему курсу)
Сообщить модератору   Записан


Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #871 : 23 Июня , 2016, 12:20:24 »

В 5 ЖК на кр Урала отдельная регистратура для беременных. Талон дают в день обращения.
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #872 : 23 Июня , 2016, 12:22:47 »

Stepa, 698 + цена за вес (это по сегодняшнему курсу)
Я б присоеденилась ) на 6 мес
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #873 : 23 Июня , 2016, 12:25:40 »

Мишкинамама, если в тот же день, то нулевой дают, я заказываю чаще всего с временем, уточняю что по беременности. Скажешь, что на учет вставать, хотя там и сами спрашивают.
Сообщить модератору   Записан
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #874 : 23 Июня , 2016, 12:30:19 »

Мишкинамама, в нашей приходишь в регистратуру, говоришь, что беременная, на учет встаешь, тебе дают талон и идёшь в кабинет. В кабинет в порядке живой очереди.
ну, вот я тоже так думаю...

Девочки, кто в курсе расчета больничных по Бир за 140 дней и по дальнейшему пособию по уходу за реб?
У меня такой вопрос: елси я вот буду сейчас ходить на больничные активно, это уменьшит мой больниынй по Бир и пособие до 1,5 лет?
Раньше (7 лет назад) можно было просидеть всю беременность на больничном и это не влияло, сейчас, на сколько я знаю, расчет изменился, я пока не вникала.
Я всю беременность на больничных провела, не повлияло. Вам в декрет в 2016 году? Тогда вообще в расчет 2014 и 15 год идёт.
Сообщить модератору   Записан

Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #875 : 23 Июня , 2016, 12:34:05 »

Всем привет! Вот хочу рассказать о нашей выписке, кому интересно на стене у меня) https://vk.com/panteleeva1985
Но конечно хочу сказать, что все таки роддом (точнее послеродовое отделение) перед выпиской сумел подпортить весь праздник нам.
За 30 минут до выписке мне решили сделать перевязку, легла на кушетку, медсестра дает рекомендации, что послезавтра снимаем повязку и можно уже в душ, и вообще все хорошо. Срывает с меня старую повязку, делает огромные глазища, выбегает в коридор и орет "кто ведет 209 палату???? (мою)". Я в шоке лежу, забегает моя врач смотрят шов, и качают головой - ой ой тут надо в хирургию. Представляете мое состояние? Прожив там 2 месяца, зная что через полчаса я уйду оттуда, поеду домой, внизу ждут муж, родители, друзья. Я говорю какая хирургия что там?? Ну вообщем говорят мы тебя щас переведем в хирургию, там посмотрят, если что перештопают заново :tickedoff: недели две полежишь. Шов разошелся в трех местах. Нормально да?(( я в отказ, пишу отказную, реву. Ладно с этим решили вроде.
Иду в палату начинаю одевать малыша, чтобы спускаться и одновременно жду когда придет детский врач с выпиской. Заходит, и тут же, мы вас решили не выпускать, у вас желтушка. :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Тут у меня сдали нервы, я разревелась,  говорю господи какая желтушка, ну она есть конечно, но не катастрофично, она пройдет и дома.
Опять пишу отказную. Вот на таких эмоциях я спустилась, выходим, а у меня все друзья и родные начинают петь песню Боярского "Спасибо за день спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь".
Ну и тут меня окончательно прорвало, я пыталась улыбаться, но истерика конечно била ключом весь день.

В итоге решила сегодня поехать в Лотос к хирургу, смотреть что там  у меня. А по малышу - в этот же вечер вызвали своего педиатра знакомого, она говорит ничего критичного, лежим на солнышке 15 мин в день и желтушка уйдет.
Еще у нас проблема как у Хвосточки, ребенок теряет в весе, титьку сосет, но вяло, молока мало. Ну с такими нервами откуда его много то будет. Вообщем вчера подключили смесь, буду чередовать.
Вот такие у нас дела.
Сообщить модератору   Записан



Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #876 : 23 Июня , 2016, 12:41:07 »

Мишкинамама, в нашей приходишь в регистратуру, говоришь, что беременная, на учет встаешь, тебе дают талон и идёшь в кабинет. В кабинет в порядке живой очереди.
ну, вот я тоже так думаю...

Девочки, кто в курсе расчета больничных по Бир за 140 дней и по дальнейшему пособию по уходу за реб?
У меня такой вопрос: елси я вот буду сейчас ходить на больничные активно, это уменьшит мой больниынй по Бир и пособие до 1,5 лет?
Раньше (7 лет назад) можно было просидеть всю беременность на больничном и это не влияло, сейчас, на сколько я знаю, расчет изменился, я пока не вникала.
Я всю беременность на больничных провела, не повлияло. Вам в декрет в 2016 году? Тогда вообще в расчет 2014 и 15 год идёт.
больничный по БиР с ноября начнется.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #877 : 23 Июня , 2016, 12:44:39 »

Alesechka, ясно. Роддом ,конечно, вообще подпортил настроение вам. Представляю, каково это 2 месяца там прожить и вот она -СВОБОДА, и на тебе...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
miss AN
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73


Награды
« Ответ #878 : 23 Июня , 2016, 12:51:20 »

Девочки продам Kerry LUX + шапочки + конверт в коляску на овчине
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,716092.0.html
Сообщить модератору   Записан
Sоль
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Ольга


Награды
« Ответ #879 : 23 Июня , 2016, 13:18:30 »

Мишкинамама, больничный по БиР - год в котором уходишь в декрет не берут в расчет, возьмут 15 и 14. А если родишь в 2017 - то пособие до 1,5 уже будут брать 15 и 16 года.
Сообщить модератору   Записан

Sоль
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Ольга


Награды
« Ответ #880 : 23 Июня , 2016, 13:21:52 »

Alesechka, ну рд конечно да, подпортили... Главное, что сейчас дома, дай Бог, чтоб все со швом и у малыша было хорошо! Здоровья тебе с сыночком, терпения, желаю поскорей выдохнуть и молоко придет и все хорошо будет! Наедайте щечки)
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #881 : 23 Июня , 2016, 13:26:58 »

Alesechka, С выпиской! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Доча просто красотка! И у мужа улыбка до ушей!  Столько счастья на фотках! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #882 : 23 Июня , 2016, 13:48:39 »

Девочки а у нас есть темка на форуме по пособиям?
Сообщить модератору   Записан



Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #883 : 23 Июня , 2016, 14:04:20 »

Девочки а у нас есть темка на форуме по пособиям?
была где-то, надо поискать. Там все новинки обсуждали.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #884 : 23 Июня , 2016, 14:58:37 »

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на тему колясок  ;)
Похоже и мне время пришло определяться)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 00:21:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv