Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отбросы общества
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlekseevDD
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« : 04 Июля , 2016, 17:36:32 »

По долгу службы мне часто приходится сталкиваться с разного рода отщепенцами, деградантами и прочими отбросами общества. Зовут меня Дмитрий Дмитриевич Алексеев и всю свою сознательную жизнь я защищаю добропорядочных людей от подлости и коварства злобных отбросов. Но не всегда, к сожалению, мне удается успеть на помощь. Не всегда удается и воздать по заслугам вредоносным помоям. Но предупредить общество об опасности - мой долг! К сожалению и вопреки нашей неустанной борьбе, в культурной столице пока еще водятся эти отбросы. Я Алексеев Д.Д. представляю отборные отбросы общества. Встречайте! Лучшие из лучших! Так сказать праймериз. Топ Северной столицы: 



Ольга Конюхова



3 Февраля 2015 года директор магазина "Магнит" Ольга Конюхова увидела, как пожилая покупательница прошла кассу, но оплатила не все покупки, три пачки масла остались неоплаченными. Конюхова обвинила покупательницу в попытке кражи и спровоцировала конфликт. Она физически мешала забрать женщине оплаченные товары, отказалась принять у женщины деньги за масло и вызвала полицию. Полиция просила Конюхову прекратить конфликт, но та отказалась. Пожилую женщину увезли в отдел, где у нее случился инфаркт. Врачи 50 минут боролись за ее жизнь, но она умерла.
Позднее стало известно, что пожилая покупательница была блокадницей с больным сердцем. По мнению прокуратуры, женщина не собиралась совершать кражу, забыла оплатить масло.



Кондрашева Мария Сергеевна


Являясь судьей Калининского районного суда Санкт-Петербурга, Кондрашева М.С. , 8 декабря 2014 года, вынесла незаконное решение взыскать с матери одиночки Оксаны К. 2.3 миллиона рублей за защиту детской площадки во дворе дома 44 по пр.Науки, где пытались построить магазин. Приостанавливали и отменяли стройку по решению администрации города и постановлению Калининского районного суда, Оксана К. никоим образом не препятствовала технике и рабочим. Но судья Кондрашева М.С. решила, что Оксана К. не имела права требовать от суда приостановки застройки и поэтому должна возместить магазинщикам "ущерб" в 2 миллиона 300 тысяч рублей, из которых внимание (!): 1 миллион 358 тысяч - ничем не подтвержденные убытки другой частной компании, а остальные 920 тысяч - оплата КУГИ за аренду разломанной детской площадки с отмененным разрешением СГСНиЭ на строительство. То есть не было ни простоя техниким, ни зарплаты рабочим, но было намерение строить магазин без разрешения и вот под это платилась аренда КУГИ.   
После такого правосудия у Оксаны К. умер отец, произошел инсульт у бабушки, Оксану сократили на работе. Решение судьи Кондрашовой М.С. развалилось в вышестоящем суде. А судья Кондрашева М.С. с тех пор в оплачиваемом отпуске.



Жемчужный Прапорщик


31 июля 2010 года, при разгоне митинга у Гостиного двора, будучи сотрудником милиции, сначала подошел к митингующим и крикнул: «Хорьки, бл.дь, кто ещё?» и в ответ из толпы на замечание «Чё материшься?», подошёл к молодому человеку, схватил его за волосы и бил дубинкой по голове, элегантно поблескивая белыми жемчужными четками на руке. В продолжении банкета, воодушевленно разгонял митингующих, таскал женщин за волосы, короче отдыхал.
Влетел после появления видеозаписи собственных подвигов. Видать не учел наступление века цифровых технологий. Ну а дальше, как обычно - сразу же (оперативно) выяснялась немотивированная жестокость в 2008 году, угрозы даме и что-то там еще. Короче пошел под возбуждение УД. Но возмездие нагнало Жемчужного еще до суда. 15 Сентября 2010 года Жемчужный законопослушно двигался по ул. Чудновского, ничто не предвещало надвигающейся беды. Внезапно, зловещая рука легла на плечо Жемчужного и со словами "На Жемчужный, получай!" другая рука нанесла ему страшный удар тупым предметом по голове! Раненый, но живой Жемчужный был госпитализирован.
Но приключения на этом не закончились. Утратив власть, но не утратив привычки "культурно" отдыхать, 11 мая 2013 года Жемчужный грозно тряс ружьем в кафе "Чебурек" и даже пальнул в потолок, за что получил еще трешку условно и громкий титул рецидивиста.
Вошел в историю, как автор мема "Бунт хорьков", победитель антипремии "Дубовая башка" и прототип унылого персонажа из не менее унылого сериала "Ментовские войны-6".
Удостоен личной, персональной страницы в Википедии.
А "жемчужные" четки оказались пластмассовыми бусиками.
Имхо - грандиозный лузер, а не душегуб. Третье место в праймериз, не выше.


Вот теперь вы знаете их в лицо! Будьте бдительны! Остерегайтесь отбросов общества! И помните: если что - Алексеев спешит на помощь! А если кому-то, что-то непонятно, то могу и разъяснить, благо материалы имеются. К выступлениям готов. Служить и защищать - вот мой девиз!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:45:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 19. smf-srv