Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 391   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Natali21
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #3450 : 16 Февраля , 2017, 22:49:37 »

всем добрый вечер :)

Девочки, как у вас со сном? Не могу бессоница замучила, сегодня за ночь поспала часа 2 всего. Днем не сплю совсем, утром в 7 собираю ребенка в садик, потом часа 2 могу вздремнуть и все, да и нет такого состояния, что прям вырубает от недосыпа, но понимаю, что это совсем не гуд, так мало спать.
я уже неделю просыпаюсь ровно в 4:06 и не могу дальше уснуть((,сразу потягиваться охота, хотя удобно мне лежать. потом с 8:00-11:00 сплю
Сообщить модератору   Записан

s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #3451 : 16 Февраля , 2017, 22:59:16 »

какой молокоотсос лучше? Ручной или электрический? С сыном пользовалась ручным avent, мне было не очень комфортно. Ручка скрипела и так долго приходилось сцеживать. Вот думаю может электрический поудобнее будет в эксплуатации?
однозначно электрический. Мне сестра дала свой попользоваться(у нее ручной авент, ей помогал хорошо)
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #3452 : 16 Февраля , 2017, 23:05:07 »

Девочки,хочу затронуть такую деликатную тему - геморрой кого-нибудь беспокоит?уже третий раз за 8 месяцев обостряется,это просто жесть...Боюсь,наверное,больше не родов,а как с ним вообще тужиться.Может кто-то уже рожал с такими проблемами?
не геморрой, но трещина. Пересмотрела немного питание: уменьшила свежие хлебобулочные изделия, не принимаю витамины(от них запор), стараюсь пить кисломолочные продукты. После первых родов побольшому сходила только дома на 4-5 день от выписки. Думаю свечи прикупить...глицериновые или с облепиховым маслом.
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #3453 : 16 Февраля , 2017, 23:12:47 »

polosataya,вы молодцы, скорейшего выздоровления и снятия всех анализов.
А про Блинова: он специалист, а не тетушка/дядюшка/психолог. УЗИ субъективный метод диагностики, и уж лучше он перепроверит и опровергнет худшее, чем не заметит вовремя.
У меня была ситуация: на бесплатном узи -самопроизвольный аборт, я конечно не поверила, т.к. хотела верить в лучшее, поскакала делать платно-меня посмотрели и дали надежду, что возможно беременность есть и срок маленький и  ничего пока не видно, приходите через неделю посмотрим еще, а через 3 дня кровотечение и хгч отрицательный((( жила надеждой эти 3 дня, а потом рыдала как никогда.
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Creamolia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #3454 : 17 Февраля , 2017, 07:25:06 »

Insolence, после родов будет обострение однозначно((((( Упражнения Кегеля - это помощь Вам на всю жизнь, если есть такая проблема. Нужно улучшать кровообращение в органах таза. В частности у Бубновского есть целый комплекс упражнений для женщин на развитие всех мышц бедер и попы. Делать можно дома. А вот на удаление как скоро после родов попадёте - неизвестно.
Сообщить модератору   Записан



А Даша совсем взрослая 26.03.2008
мама Димки
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408


Юлия


Награды
« Ответ #3455 : 17 Февраля , 2017, 09:22:59 »

Девочки мне помогало от бессоницы 1 табл. валерьянки, мой Г. прописала мне.
Сообщить модератору   Записан

Lapush
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4441



Награды
« Ответ #3456 : 17 Февраля , 2017, 10:03:52 »

Insolence,не факт что во время родов/потуг там все обострится, тоже есть такая проблема, хоть и лечила. Про питание написали здесь уже, кроме этого хорошо помогает ледяные обливания проблемного места, тк гем-й - это проблема сосудов.
Сообщить модератору   Записан

Вовану-Одувану 11 лет
Шмукле-Шушукле Анюте 8 лет

tanyaaynat
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #3457 : 17 Февраля , 2017, 10:45:19 »

Девочки,хочу затронуть такую деликатную тему - геморрой кого-нибудь беспокоит?уже третий раз за 8 месяцев обостряется,это просто жесть...Боюсь,наверное,больше не родов,а как с ним вообще тужиться.Может кто-то уже рожал с такими проблемами?
не геморрой, но трещина. Пересмотрела немного питание: уменьшила свежие хлебобулочные изделия, не принимаю витамины(от них запор), стараюсь пить кисломолочные продукты. После первых родов побольшому сходила только дома на 4-5 день от выписки. Думаю свечи прикупить...глицериновые или с облепиховым маслом.
Облепиховое масло хорошо помогает. Но нужна прокладка на всякий случай. Не понимаю, причём тут витамины. У себя такой связи не замечала. Лучше их принимать, если надо.
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #3458 : 17 Февраля , 2017, 10:46:51 »

Девочки,хочу затронуть такую деликатную тему - геморрой кого-нибудь беспокоит?уже третий раз за 8 месяцев обостряется,это просто жесть...Боюсь,наверное,больше не родов,а как с ним вообще тужиться.Может кто-то уже рожал с такими проблемами?
не геморрой, но трещина. Пересмотрела немного питание: уменьшила свежие хлебобулочные изделия, не принимаю витамины(от них запор), стараюсь пить кисломолочные продукты. После первых родов побольшому сходила только дома на 4-5 день от выписки. Думаю свечи прикупить...глицериновые или с облепиховым маслом.
свечи с глицирином!!! Я их оба раза после родов использовала в роддоме. Я забыла про них, надо в список внести))
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #3459 : 17 Февраля , 2017, 10:47:51 »

Девочки,хочу затронуть такую деликатную тему - геморрой кого-нибудь беспокоит?уже третий раз за 8 месяцев обостряется,это просто жесть...Боюсь,наверное,больше не родов,а как с ним вообще тужиться.Может кто-то уже рожал с такими проблемами?
не геморрой, но трещина. Пересмотрела немного питание: уменьшила свежие хлебобулочные изделия, не принимаю витамины(от них запор), стараюсь пить кисломолочные продукты. После первых родов побольшому сходила только дома на 4-5 день от выписки. Думаю свечи прикупить...глицериновые или с облепиховым маслом.
Облепиховое масло хорошо помогает. Но нужна прокладка на всякий случай. Не понимаю, причём тут витамины. У себя такой связи не замечала. Лучше их принимать, если надо.
это индивидуальная особенность. Железо крепит обычно. Может изза него
Сообщить модератору   Записан

tanyaaynat
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #3460 : 17 Февраля , 2017, 10:48:41 »

 А ну железо может. И ещё на ночь ( натощак) надо съесть что-то послабляющее: яблоко, чернослив.

Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #3461 : 17 Февраля , 2017, 10:55:23 »

У меня живот вчера прихатывало(((( при чем как то больно и каменел... треники начались чтоли :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #3462 : 17 Февраля , 2017, 11:27:26 »

tanyaaynat, до родов ставили только правостороннюю дугу аорты, но она жить никому не мешает, просто не слева, а справа. Врачи наши челябинские просто перепугались и кучу анализов, в том числе и кордоцентез назначали, а господин Блинов вообще на УЗИ вел себя некрасиво, все искал аномалии и патологии, и говорил: ну да, по кариотипу все в норме, но есть еще и наследственные заболевания....Комар, как некрасиво....
оно про Блинова Вы прям удивили!!! Столько отзывов о нем читала и даже на 3 скрининг подумывают про него.... Ну правда некрасивые поведение, жесть конечно!
А меня не удивили, мне уже знакомая рассказывала подобное о нем!(((( Ей он синдром дауна выискивал, она в шоке была, делала амниотест, оказалось все отлично!
  а мне Блинов нашёл таки мвпр,  и все врачи поверили и говорили,  что ну раз Блинов сказал.  Сделали прерывание на очень большом сроке и на вскрытии ни один его диагноз не подтвердил я.  Формулировку результатов смэ я на всю жизнь запомнила:"неверная диагностика привела к неправильной врачебной тактике.  Пороков развития плода не обнаружено. "  И живёт человек,  играет жизнями не рождеными,  страдания матерям приносит и считается отличным специалистом... Ещё и денег на мне заработал.  Меня когда в эту беременность к нему направили,  у меня аж истерика случилась.
Сообщить модератору   Записан


Lapush
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4441



Награды
« Ответ #3463 : 17 Февраля , 2017, 11:36:02 »

Той-мама,нет слов!!!! Какую трагедию вы пережили :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан

Вовану-Одувану 11 лет
Шмукле-Шушукле Анюте 8 лет

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #3464 : 17 Февраля , 2017, 12:10:09 »

Той-мама,о боже!!!! ужас какой!!!!!  тоже много слышала про Блинова, что супеспециалист. сама в прошлую беременность была у средненьких специалистов, но платных, они, видимо, боятся ставить такие громкие диагнозы, просто если что, высказывают предположения. но на последний скрининг решила пойти к Шумакову. помню, заплатила оооооочень дорого, он мне наговорил всяких гадостей- то не то, это не то, я оч переживала- первый ребенок, еще и оооочень долгожданный,но врач успокоила. роды прошли отлично, сын, ттт, здоровенький родился,но после этого побаиваюсь специалистов с громким именем,тк они не боятся ставить таких тяжелых диагнозов и зачастую не думают о чувствах беременных.
единственное, в эту беременность хожу к Гольцфарбу- вот он мне нравится- спокойный, все смотрит досконально, по несколько раз, в конце только скажет- все у вас хорошо, все в норме))))))
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 391   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 06:44:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 20. smf-srv