Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 391   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Ola-la23
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 308


Награды
« Ответ #3735 : 28 Февраля , 2017, 22:08:14 »

Natali21, да не расстраивайтесь вы так. Мне гинеколог сказала, что в этом нет ничего страшного.  Диету соблюдать и меньше сладкого. У меня взяли кровь и с первого раза показатель5,1. Отправили домой.
Сообщить модератору   Записан

Ola-la23
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 308


Награды
« Ответ #3736 : 28 Февраля , 2017, 22:10:24 »

Я тоже записалась на узи к Мещерякову. Дайнеко хороший специалист и профессионал, но смотрит очень быстро и все у него на потоке.
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #3737 : 01 Марта , 2017, 10:56:58 »

Девочки, вы какие прокладки в роддом берете? Я брала какие то в синей упаковке послеродовые в те разы. В аптеке форте не вижу их.
Сообщить модератору   Записан

мама Димки
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408


Юлия


Награды
« Ответ #3738 : 01 Марта , 2017, 11:22:51 »

Девочки, вы какие прокладки в роддом берете? Я брала какие то в синей упаковке послеродовые в те разы. В аптеке форте не вижу их.


Возьмите лучше ночные Олвисы.
Мне они больше понравились, они больше и удобнее, чем специальные послеродовые аптечные.
« Последнее редактирование: 01 Марта , 2017, 11:27:20 от мама Димки » Сообщить модератору   Записан

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #3739 : 01 Марта , 2017, 11:38:56 »

Кто-то тут писал про контейнеры бесплатные для анализов в жк, меня сегодня 2 раза отчитали, что я не отксерокопировала направление на анализ, типо уже вторую беременность хожу к ним, а а так накосячила (сдала в прошлый раз нечайно, и не отксерила себе про запас) ))) вообщем у нас не только контейнеры не дают, но и даже эти серенькие бумажки А6 в остром дефиците )))) И это я у них еще за 2 беременности бесплатные витамины/лекарства не просила/не получила ни разу, вот бы наверное послушала )))
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #3740 : 01 Марта , 2017, 12:51:21 »

broccoli, я бы спросила у врача, что министерство здравоохранения в курсе, что я должна ксерить эти бумажки.
НЕ знаю, мне кажется, все зависит от врача...я -таки сменила своего врача и мне дали приятного доктора, которая отвечает спокойно на все вопросы, объясняет почему я чувствую так или так, и бесплатные лекарства сказала, что выпишет в пятницу на приеме.


Aquarel, я обычные послеродовые купила в ашане. не знаю, нормальные или нет. В прошлый раз когда лежала в РД, была жара невыносимая...тут же все от прокладок потело и был ужасный дискомфорт, медсестра притащила мне ворох стерильных тряпочек их, это было в разы лучше прокладок, как оказалось.
Сообщить модератору   Записан


ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #3741 : 01 Марта , 2017, 13:04:24 »

broccoli,мы вроде в одной ЖК, я домучила свою, мне бесплатно выписали железо и йодомарин. Но сказали бесплатно только то, что есть в бесплатном реестре и что назначает врач на текущее лечение. Банок бесплатных не давали никогда, но хоть бумажки на анализы не заставляют ксерить.
Сообщить модератору   Записан

Natali21
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #3742 : 01 Марта , 2017, 13:08:19 »

Natali21, да не расстраивайтесь вы так. Мне гинеколог сказала, что в этом нет ничего страшного.  Диету соблюдать и меньше сладкого. У меня взяли кровь и с первого раза показатель5,1. Отправили домой.
спасибо))) я уже спокойна  :)
Сообщить модератору   Записан

Natali21
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #3743 : 01 Марта , 2017, 13:09:57 »

broccoli,мы вроде в одной ЖК, я домучила свою, мне бесплатно выписали железо и йодомарин. Но сказали бесплатно только то, что есть в бесплатном реестре и что назначает врач на текущее лечение. Банок бесплатных не давали никогда, но хоть бумажки на анализы не заставляют ксерить.
интересно, мне кажется вы не обязаны ксерить эти бумажки. Что то они совсем прибарзели  :uglystupid2:
а баночки на анализы я сама купила, много штук в закупке и не парюсь))))
Сообщить модератору   Записан

Anuna
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Награды
« Ответ #3744 : 01 Марта , 2017, 13:12:29 »

Мне в ЖК 2 тоже баночки не дают, витамины не выписывают. но все результаты скринингов, записи с приемов узких специалистов, выписки с дневного копировать заставляют.. и если я вдруг забыла - тож отчитывают.. пока работала - на работе копировала, было проще..щас попроошайничаю по друзьям или за деньги.. :-(
Сообщить модератору   Записан


ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #3745 : 01 Марта , 2017, 13:26:25 »

Мне в ЖК 2 тоже баночки не дают, витамины не выписывают. но все результаты скринингов, записи с приемов узких специалистов, выписки с дневного копировать заставляют.. и если я вдруг забыла - тож отчитывают.. пока работала - на работе копировала, было проще..щас попроошайничаю по друзьям или за деньги.. :-(
Скрининги, записи, выписки это да, тоже ксерим, но не бумажки на анализы. Это они себе работу так облегчают, чтоб время не терять на приеме, заполняя данные, как мне кажется
Сообщить модератору   Записан

Joya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 391



Награды
« Ответ #3746 : 01 Марта , 2017, 14:42:50 »

баночки на анализы бесплатно не выдают, бумажки ксерокопировать не заставляют, феррум лек 2 упаковки бесплатно выписали.
Девочки, со скольки недель КТГ делают? Мне только на 13 марта назначили..
Сообщить модератору   Записан
Joya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 391



Награды
« Ответ #3747 : 01 Марта , 2017, 14:49:04 »

Девочки, вы какие прокладки в роддом берете? Я брала какие то в синей упаковке послеродовые в те разы. В аптеке форте не вижу их.
Hartmann? Я их брала, удобные.
Сообщить модератору   Записан
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #3748 : 01 Марта , 2017, 15:29:47 »

Joya, КТГ в 34, 36 и 38 плюс минус неделя. Мне в 32 делали, ругалась врач, что рано так отправили, результаты могут быть плохие, затаскают потом. (Моя доча постаралась тогда, активничала ттт, результаты нормальные были)
Сообщить модератору   Записан

s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #3749 : 01 Марта , 2017, 15:32:05 »

Девочки, вы какие прокладки в роддом берете? Я брала какие то в синей упаковке послеродовые в те разы. В аптеке форте не вижу их.

Возьмите лучше ночные Олвисы.
Мне они больше понравились, они больше и удобнее, чем специальные послеродовые аптечные.
Aquarel, я обычные послеродовые купила в ашане. не знаю, нормальные или нет. В прошлый раз когда лежала в РД, была жара невыносимая...тут же все от прокладок потело и был ужасный дискомфорт, медсестра притащила мне ворох стерильных тряпочек их, это было в разы лучше прокладок, как оказалось.
в роддоме наверное как и в прошлый раз тряпками стерильными буду пользоваться, т.к. мне кажется там никакие прокладки не впитают. Как только лохии меньше станут идти, то вот сегодня в ашане купила прокладки КД макси 5 капель(пойдут думаю). Лучше действительно брать обычные прокладки ночные на максимальное кол-во капель, чем специальные послеродовые.

Кто-то тут писал про контейнеры бесплатные для анализов в жк, меня сегодня 2 раза отчитали, что я не отксерокопировала направление на анализ, типо уже вторую беременность хожу к ним, а а так накосячила (сдала в прошлый раз нечайно, и не отксерила себе про запас) ))) вообщем у нас не только контейнеры не дают, но и даже эти серенькие бумажки А6 в остром дефиците )))) И это я у них еще за 2 беременности бесплатные витамины/лекарства не просила/не получила ни разу, вот бы наверное послушала )))
у нас дают баночки))) но я дважды сдавала и рез-тат не очень, поэтому покупаю в галамарте в инд.упаковке теперь.  Направление на анализы вы точно не обязаны ксерить, а вот всякие выписки/скрининги/доп.консультации я ксерю и для себя в том числе(раньше на работе, теперь мужа прошу ксерить..тоже попрошайничаю)
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 391   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:29:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv