Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автономный класс по Жохову. Челябинск
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белый Тигр
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #30 : 20 Июня , 2018, 02:19:52 »

 :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
МамаНатали
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #31 : 22 Июня , 2018, 11:54:02 »

Была на открытых уроках, на собраниях родителей...

Под большим впечатления, была в двух Жоховских классах. Детки отлично читают, по ролям и так артистично, а как они считают!!! Умножают, делят... быстрее меня)) Как продумано и интересно и наглядно подается материал на экране!!!! Именно так современные дети усваивают))

 Смотрела и почерк и тетради, поведение и настроение. Дети перешли во второй класс, прошли аттестацию....Особенно понравился класс в Марко Поло, возле Фокуса. Отличный спортзал, интерьеры, оборудование.

Мы записались на 2018 учебный год!  Не попробуешь не узнаешь, минусы и плюсы есть везде. А плохие отзывы пишут и пятизвездочных отелях!

   Методика уникальная, наглядная, интересная. Информации и опыта много в интернете описано. Наш автономный Жоховский класс приглашает еще несколько девочек и мальчиков  6-7 лет и их родителей присоединиться, задавать вопросы можно в нашей группе В Контакте, нашему учителю Татьяне Анатольевне или мне лично, вхожу в родительский комитет...

Не сочтите за рекламу, искренне верю что кто-то ищет эту информацию и рад будет учиться в таком университетском классе!
 
Северо-запад, Марко Поло. Отличный педагог готов начать работать. Мы родители, с нетерпением и волнением ждем начала года, еще есть несколько мест. Найти информацию о будущем Жоховском классе 2018-2019 учебный года г. Челябинск можно в интернете и В контакте. Не буду спамить ссылками)
  Рада что есть такая методика и возможность учиться по-другому. Интересно и наглядно, в небольшом и дружном коллективе детей и родителей-единомышленников.
  Результат видела лично на отрытых уроках. Детки знают ОЧЕНЬ много, решают в уме и невероятно быстро огромные примеры, им интересно учиться! Меньше детей в классе только плюс, дополнительные занятия, дружба, здоровье...

Здорово, когда есть выбор!


   
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #32 : 28 Июня , 2018, 20:25:10 »

Какая-то странная тема. Слежу давно и никак не могу дождаться сути. Все комменты по важным вопросам удалены, одни восторженные, простите, слюни. И ни одного живого отзыва от родителей, чьи дети отучились хотя бы год.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #33 : 29 Июня , 2018, 00:17:55 »

lookas,  а писать нечего, класс распался через 1,5 года т.к. был разновозрастный. Первый год да классный был, потом увы... Хотелось бы тоже послушать отзывы с Марко-поло хотя бы к концу второго класса
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #34 : 29 Июня , 2018, 09:06:18 »

Risha, вот и я жду отзывы «бывалых», больше всего волнует то, как дети подают себя и чувствуют себя в среднем звене. Ведь потом, я так понимаю, детям придется идти в школу с традиционной системой?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #35 : 29 Июня , 2018, 09:41:13 »

Risha, вот и я жду отзывы «бывалых», больше всего волнует то, как дети подают себя и чувствуют себя в среднем звене. Ведь потом, я так понимаю, детям придется идти в школу с традиционной системой?
В Челябинске еще нет тех, кто закончил началку по Жохову.
В Копейске уже даво есть такие классы в обычных школах, смотрела интервью директора, что дети отлично вливаются в обычную систему.
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #36 : 29 Июня , 2018, 09:42:59 »

Ведь потом, я так понимаю, детям придется идти в школу с традиционной системой?
Можно идти в обычную школу, можно в частную, можно остаться на семейном ( на дистансе как вариант). В общем не "придется", а как родители решат.
Сообщить модератору   Записан

Белый Тигр
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #37 : 30 Июня , 2018, 00:08:23 »

У знакомой отучился ребенок в копейской школе по этой методике.Сложновато им было учиться.Зато сейчас в 6 классе,дается учеба легче чем сверстникам.И знаний больше.Сами хотим в этом году пойти в первый класс по жоховской системе.Конечно послушала бы с удовольствием родителей ,чьи дети закончили первый,второй классы
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #38 : 01 Июля , 2018, 09:22:00 »

Белый Тигр, вообще-то не должно было быть сложновато 🙂.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #39 : 01 Июля , 2018, 09:58:39 »

Белый Тигр, вообще-то не должно было быть сложновато 🙂.
Почему не должно? Методика не всем детям подходит, есть такие, кому сложно учиться.
Сообщить модератору   Записан

Белый Тигр
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #40 : 02 Июля , 2018, 01:40:53 »

lookas,я не знаю,это со слов мамы.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #41 : 02 Июля , 2018, 09:54:45 »

Белый Тигр, вообще-то не должно было быть сложновато 🙂.
Почему не должно? Методика не всем детям подходит, есть такие, кому сложно учиться.
Ну, во всяком случае, изначально так заявлено, что обучение идет естественным путем и подходит чуть ли не всем. Ну, разумеется, в это я не сильно верю.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Белый Тигр
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #42 : 04 Июля , 2018, 04:25:20 »

lookas,как и любое другое обучение.Обучение подходит всем,а вот результат у всех разный.Это нормально.Меня другое подкупает в этой методике.Я хочу более индивидуального отношения к ребенку ,но в то же время в коллективе.Надеюсь что так и будет.
Сообщить модератору   Записан
sunnechka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #43 : 10 Января , 2019, 15:13:25 »

Важенька, на Кирова 130к3  еще есть класс Жохова?
Нам в школу через 1.5 года, хочу по этой методике найти класс
Сообщить модератору   Записан
aleksaFZ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #44 : 01 Июня , 2019, 03:40:50 »

У меня сын учится в Жоховском классе в 110 школе, закончил 3 класс. Стартанули и правда они феерично, математика в первых двух классах очень интересно подается. Остальное не так здорово, но главное сын хочет в школу, ходит с удовольствием, сам делает д/з. Так как они очень быстро освоили программу началки за два года по математике, я вот думаю чем они будут заниматься в 4? Повторением? Не знаю. В остальных предметах - как у всех, да и Жохов сам - математик, поэтому и программа сильная, именно в этой части. Д/з минимум - для началки считаю это плюсом. Язык изучают немецкий, английский с этого года был дополнительно, поэтому практически никак. В 5 классе могут я думаю из-за этого быть проблемы, если пойдем в класс английского. 4 год в началке для меня, учившейся в свое время 3 года - непонятен.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:00:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv