Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК Ньютон ......... давайте знакомиться!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #45 : 31 Мая , 2017, 13:01:31 »

Narcho, да. С каждым новым домом, появляются какие-то приятные бонусы. В этих домах и места для колясок/великов на 1 этаже предусмотрены.
Сообщить модератору   Записан

Ида
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #46 : 05 Июня , 2017, 12:14:02 »

Добрый день! Рассматриваем ваш район для приобретения квартиры. Сейчас живем на Тополлинке. Как ваши впечатления ? Все ли нравится? Какие дополнительные платежи у вас есть, знакомый семьи говорит, что за вентиляцию доп. платеж ежемесячный 1000 руб. так ли это?
Сообщить модератору   Записан
Ида
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #47 : 05 Июня , 2017, 12:14:52 »

Когда планируется открытие школы?
Сообщить модератору   Записан
Xcena
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #48 : 05 Июня , 2017, 12:47:20 »

Нас с Тополинки много похоже в Ньютон переезжает)
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Xcena
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #49 : 06 Июня , 2017, 13:52:30 »

Когда планируется открытие школы?
сегодня спросила в Легионе, планируется открытие 1.09.2018
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #50 : 06 Июня , 2017, 21:35:23 »

Добрый день! Рассматриваем ваш район для приобретения квартиры. Сейчас живем на Тополлинке. Как ваши впечатления ? Все ли нравится? Какие дополнительные платежи у вас есть, знакомый семьи говорит, что за вентиляцию доп. платеж ежемесячный 1000 руб. так ли это?

коммуналка примерно также что и в Александровскойм плюс  900-1200 в мес обслуживание и нагрев воздуха в вентиляции, я сейчас по квитанциям посмотрела. Сейчас отопления нет, но за подогрев в вентиляции в квитанциях за май стоит почему-то, хотя в квартире холодно. А за обслуживание вентиляции цена круглый год 271 рубль в мес и платишь ее независимо открыл ли ты у себя воздуховоды или закрыл.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Kinsky
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 251



Награды
« Ответ #51 : 11 Июня , 2017, 09:12:42 »

БОЕВАЯ ТРЕВОГА ПО ТЕМЕ ТОМИНСКОГО ГОКА

Совершена попытка начала строительства Томинского ГОКа без законного решения, официального разрешения и надлежащих документов!
Под Челябинском осуществляется попытка начала строительства Томинского горно-обогатительного комбината.

Может понадобиться Ваша помощь!

https://vk.com/stop_gok?w=wall-56308476_118373
Сообщить модератору   Записан

mak_annet
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #52 : 04 Августа , 2017, 11:59:50 »

Нютик_, Не подскажите, в какую фирму обращались по штукатурке стен? и какой материал они использовали  :) Результатом довольны?
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #53 : 04 Августа , 2017, 15:29:03 »

Нютик_, Не подскажите, в какую фирму обращались по штукатурке стен? и какой материал они использовали  :) Результатом довольны?
штукатур74, волму покупали они,  я не специалист внешне все понравилось, я не думаю что кто-то делает 100% под 90 градусов углы все, явно есть перепады по стенам, которые не видно глазом.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #54 : 07 Сентября , 2017, 16:20:31 »

Девочки, привет! А кто-нибудь купил квартиру в строящемся доме № 9?  и есть ли какая- то информация решила ли управляющая проблемы с вентиляцией? в плане жаловались люди, что холодно в квартирах. Смотрим на этот ЖК , кто уже живет, поделитесь) как вам)
Сообщить модератору   Записан
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #55 : 07 Сентября , 2017, 16:34:36 »

chell, могу только сказать, что у нас держится температура 24 градуса всегда, может это кому то и холодно, по мне так хорошо.
Сообщить модератору   Записан

chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #56 : 08 Сентября , 2017, 11:00:48 »

chell, могу только сказать, что у нас держится температура 24 градуса всегда, может это кому то и холодно, по мне так хорошо.
Спасибо, а если не секрет у вас какой дом?
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #57 : 08 Сентября , 2017, 11:01:45 »

chell, могу только сказать, что у нас держится температура 24 градуса всегда, может это кому то и холодно, по мне так хорошо.
Спасибо, а если не секрет у вас какой дом?
Упс) увидела уже что с первого) Татищева 264)
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #58 : 08 Сентября , 2017, 11:52:23 »

Девочки, привет! А кто-нибудь купил квартиру в строящемся доме № 9?  и есть ли какая- то информация решила ли управляющая проблемы с вентиляцией? в плане жаловались люди, что холодно в квартирах. Смотрим на этот ЖК , кто уже живет, поделитесь) как вам)

начиная с 9 дома будет устанавливаться механическая приточно-вытяжная вентиляция. Эта система стоит в домах Алекса. Там всегда тепло. Но мне нравится наша система вентиляции, благодаря ей в квартирах воздух не застаивается при закрытых окнах, как в обычных квартирах. Да зимой было прохладно, но думаю это было сделано изза того что дом перед сдачей стоял и не отапливался, промерз. да и мало кто жил, много квартиры было не проданных, кто-то начинал ремонт и так как не жил ставили батареи на минимум, чтобы меньше платить. А прогреть дом 10% живущих квартир нереально. Хотя меня конечно же это жутко раздражало, так как счета за отопление были большие из-за этого.

Сейчас в доме №1 уменьшили поток воздуха из вентиляции, поэтому нет большого потока холодного воздуха из-за нее больше, все в меру.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #59 : 08 Сентября , 2017, 14:27:48 »

Девочки, привет! А кто-нибудь купил квартиру в строящемся доме № 9?  и есть ли какая- то информация решила ли управляющая проблемы с вентиляцией? в плане жаловались люди, что холодно в квартирах. Смотрим на этот ЖК , кто уже живет, поделитесь) как вам)
Девочки, спасибо большое за ответ! А то почитала, аж расстроилась- в контакте пишут) и холодно) и вода горячая сперва бежит холодная) вы меня успокоили) просто в Александровском мы не успели квартиру купить) по ценам Легиона, сейчас там очень дорого) Подсолнухи немного по месторасположению не хотели- там все близко к дороге) а тут на Ньютон смотрим- Легион нравится как застройщик, и там и школы и садики) много плюсов) Спасибо!!!

начиная с 9 дома будет устанавливаться механическая приточно-вытяжная вентиляция. Эта система стоит в домах Алекса. Там всегда тепло. Но мне нравится наша система вентиляции, благодаря ей в квартирах воздух не застаивается при закрытых окнах, как в обычных квартирах. Да зимой было прохладно, но думаю это было сделано изза того что дом перед сдачей стоял и не отапливался, промерз. да и мало кто жил, много квартиры было не проданных, кто-то начинал ремонт и так как не жил ставили батареи на минимум, чтобы меньше платить. А прогреть дом 10% живущих квартир нереально. Хотя меня конечно же это жутко раздражало, так как счета за отопление были большие из-за этого.

Сейчас в доме №1 уменьшили поток воздуха из вентиляции, поэтому нет большого потока холодного воздуха из-за нее больше, все в меру.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:37:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv