Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 400 401 [402] 403 404 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лип@
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 579


Награды
« Ответ #6015 : 04 Июня , 2018, 11:00:16 »

Мишкинамама, подскажите сайт ДЮЦ. Где посмотреть/почитать о нем можно?
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6016 : 04 Июня , 2018, 11:04:13 »

Мишкинамама, подскажите сайт ДЮЦ. Где посмотреть/почитать о нем можно?

мне кажется, Детско-Юношеские центры(бывшие "Дома пионеров") в каждом районе города есть, там все кружки бесплатно.
У нас в Ленинском на Коммунаров, 28. http://dyc74.ru/

У нас ДЮЦ пользуется нереально популярностью у родителей и детей.
Главное, что там помимо бесплатных кружков и секций, работают педагоги, которые являются энтузиастами и фанатами своего дела)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #6017 : 04 Июня , 2018, 11:25:20 »

Мы пошли в лагерь при деревенской школе за 800 рэ с 9 до 14 и двухразовым питанием ) К слову, в нашей городской школе с 9 до 17 лагерь стоит 6,5
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #6018 : 04 Июня , 2018, 11:32:04 »

Мишкинамама,у меня сын в Клуб Мальчишек ходит, распустили их ещё 25 мая до сентября. Рядом Ровесник, там где ничего на лето нет. Все это муниципальные учреждения.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6019 : 04 Июня , 2018, 11:45:29 »

Мишкинамама,у меня сын в Клуб Мальчишек ходит, распустили их ещё 25 мая до сентября. Рядом Ровесник, там где ничего на лето нет. Все это муниципальные учреждения.
плохо( видимо не все бюджетные учреждения получают финансирование на лето. Все же зарплату педагогам платить надо.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Лип@
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 579


Награды
« Ответ #6020 : 04 Июня , 2018, 12:20:52 »

Мишкинамама, подскажите сайт ДЮЦ. Где посмотреть/почитать о нем можно?

мне кажется, Детско-Юношеские центры(бывшие "Дома пионеров") в каждом районе города есть, там все кружки бесплатно.
У нас в Ленинском на Коммунаров, 28. http://dyc74.ru/

У нас ДЮЦ пользуется нереально популярностью у родителей и детей.
Главное, что там помимо бесплатных кружков и секций, работают педагоги, которые являются энтузиастами и фанатами своего дела)

Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #6021 : 06 Июня , 2018, 08:25:37 »

Удалю потом)
Пристрою набор из 2 рубашек, возраст 7-8 лет (на мой взгляд, немного большемерят)
Вот таких: https://dire***ct.asda.com/george/boys-school-shirts/boys-school-2-pack-long-sleeve-slim-fit-shirts-light-blue/G005415247,default,pd.html
Пишите в личку
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #6022 : 22 Июля , 2018, 00:15:39 »

Девочки, кто на перспективной начальной школе и вдруг не купил рабочие тетради, у меня есть комплект, отдам дешевле. Просто перешли в другую школу, а там другая программа.
Сообщить модератору   Записан



ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #6023 : 26 Июля , 2018, 01:29:04 »

Девочки, прошу совета.  просто принять окончательное решение мне надо до конца августа. Я работаю учителем в той же школе, где учится сын. На следующий год у меня только вторая смена. Сын тоже должен был пойти во вторую, но по просьбе учителя его класс будет в первую смену. Учитель у нас неплохой, честно и качественно ведет уроки, но как только звенит звонок с последнего урока, из школы ее сдувает (по личным причинам). Есть возможность перевести его в параллельный класс к хорошему учителю, тогда он тоже будет во вторую смену. К этому учителю мы хотели изначально, но попасть не смогли, я тогда в школе не работала.
Вопрос: вы бы перевели ребенка или оставили как есть?
если оставляю сына в его классе, то у меня с утра будет время на себя и свои планы (, фитнес-дом-магазин-парикмахерская-магазин), НО тогда ребенок будет приходить домой и будет предоставлен сам себе. Ребенок очень доверчивый, ведомый, немного забывчивый и неуклюжий. Придется самому ходить в бассейн, а это нерегулируемый пешеходник. С другой стороны, рвется к самостоятельности и хочет делать многое сам.
Есть дедушка, живет с нами, но доверить ребенка не могу, дедушка злоупотребляет спиртным.
В прошлом году 2 раза в неделю приезжала бабушка, но, чую прямо, что она откажется, внуки ее скорее раздражают.

выскажите свое мнение, пожалуйста.....я, конечно, склоняюсь к одному варианту, но хочу услышать мнение со стороны.
Сообщить модератору   Записан

Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #6024 : 26 Июля , 2018, 01:35:13 »

ЮвИ, я бы смотрела по отношению ребенка с классом, если все отлично, есть хорошие друзья, налажен контакт с учителем, то лучше ничего не менять, т.к. в новом классе все может быть наоборот, новичкам сложнее. Если у ребенка отношения в коллективе не очень хорошие или ребенок быстро адаптируется, находит новых друзей, тогда можно и переводить, т.к. маме с ребенок проще быть в одну смену.
Я всегда ориентируюсь на ребенка, т.к. взрослым проще найти выход (в любой ситуации) и приспособиться.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #6025 : 26 Июля , 2018, 01:39:19 »

ЮвИ, я бы смотрела по отношению ребенка с классом, если все отлично, есть хорошие друзья, налажен контакт с учителем, то лучше ничего не менять, т.к. в новом классе все может быть наоборот, новичкам сложнее. Если у ребенка отношения в коллективе не очень хорошие или ребенок быстро адаптируется, находит новых друзей, тогда можно и переводить, т.к. маме с ребенок проще быть в одну смену.
Я всегда ориентируюсь на ребенка, т.к. взрослым проще найти выход (в любой ситуации) и приспособиться.
У ребенка в классе один "друг" со двора, который оказывает на сына не очень хорошее влияние. Все садичные друзья в том самом классе оказались, куда можно перевести. Адаптируется быстро, но он немножко трусишка, боится переходить. Даже не знаю, что у него перевешивает-или боится, стесняется, или хочет самостоятельным быть.
Сообщить модератору   Записан

Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #6026 : 26 Июля , 2018, 01:45:01 »

ЮвИ, я тогда бы переводила, тем более если тут есть плохое влияние, а там друзья. Только сначала все обдумать (с тем же бассейном), - сможет ли ребенок туда ходить, если станет учиться в другую смену.
Если плюсов больше, чем минусов, то конечно переводить.
Если ребенок рвется к самостоятельности (и родители не против), то можно будет итак ее ему давать: провожать до половины пути, встречать там же и т.п.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #6027 : 26 Июля , 2018, 01:48:42 »

Диана///,до половины не получится, у нас школа на очень оживленном перекрестке....

в любом случае, спасибо за мнение, так аргументы лучше в мозгу по полочкам раскладываются...
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #6028 : 26 Июля , 2018, 08:15:16 »

ЮвИ,как вы описываете ситуацию, я бы перевела. Тем более изначально хотели в тот класс и друзья садичгые там. Адаптируется быстро
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6029 : 26 Июля , 2018, 09:11:19 »

ЮвИ,как вы описываете ситуацию, я бы перевела. Тем более изначально хотели в тот класс и друзья садичгые там. Адаптируется быстро
и я того же мнения)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 400 401 [402] 403 404 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:17:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv