Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #3840 : 05 Сентября , 2017, 16:58:40 »

У всех такие дети умные... просто поражаюсь.
У меня у одной, похоже тупенькие. В 1 классе им не скучно.
и моему нравиться программа  школа россии и  обычная школа. Приходит веселый бодрый 15 мин и дома.. При том что в Автографе 68 слов в минуту читал...в мае..
Да выпендриваются они просто)) Сам себя не похвалишь-никто не похвалит:-) Моя вот тоже счастлива-школа, весело, уроки не задают, кормят вкусно, рядом лучшая подружка. Программа Начальная школа 21 века
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #3841 : 05 Сентября , 2017, 17:02:55 »

Korizza, ну хз ... моя второй день ноет, что ей там скучно, и что на перемене из класса не выйти, более старшие дети с ног сбивают ... и что один мальчик уже подходил к учительнице и жаловался, что его сильно толкнули ....
я конечно понимаю, что это тоже своеобразная "адаптация", и сильно не обостряю, но учебники реально капец((( и это с учетом того, что мы ни в какие занимашки не ходили, и читаем средненько)))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3842 : 05 Сентября , 2017, 17:04:44 »

У всех такие дети умные... просто поражаюсь.
У меня у одной, похоже тупенькие. В 1 классе им не скучно.
Я сегодня поняла, что нормально когда нет дз (пока) и ШР нормальная. И вообще пока все шикарно. Прям очень очень рада, что не повелась я на лицей. Тяжело бы было нам всем. Ребенок просыпается с удовольствием и сам собирается в школу. В рюкзак сейчас залезла и обомлела. Там такой порядок. Сроду такого не было в дошколенке. Сегодня самостоятельно по этажам поднимался в класс. Форму на плечики повесил!( это вообще шок). Он прямо какой то другой стал за 2 дня....
Я его не узнаю.
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #3843 : 05 Сентября , 2017, 17:06:27 »

Korizza, ну хз ... моя второй день ноет, что ей там скучно, и что на перемене из класса не выйти, более старшие дети с ног сбивают ... и что один мальчик уже подходил к учительнице и жаловался, что его сильно толкнули ....
я конечно понимаю, что это тоже своеобразная "адаптация", и сильно не обостряю, но учебники реально капец((( и это с учетом того, что мы ни в какие занимашки не ходили, и читаем средненько)))
Это не дело, конечно.... на расслабиться между уроками. У нас на 3 этаже только началка, нет риска быть сбитыми здоровыми лосями
Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #3844 : 05 Сентября , 2017, 17:09:49 »

У всех такие дети умные... просто поражаюсь.
У меня у одной, похоже тупенькие. В 1 классе им не скучно.
Я сегодня поняла, что нормально когда нет дз (пока) и ШР нормальная. И вообще пока все шикарно. Прям очень очень рада, что не повелась я на лицей. Тяжело бы было нам всем. Ребенок просыпается с удовольствием и сам собирается в школу. В рюкзак сейчас залезла и обомлела. Там такой порядок. Сроду такого не было в дошколенке. Сегодня самостоятельно по этажам поднимался в класс. Форму на плечики повесил!( это вообще шок). Он прямо какой то другой стал за 2 дня....
Я его не узнаю.
Это самое главное, что ребенок с радостью идет в школу!
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #3845 : 05 Сентября , 2017, 17:46:37 »

У всех такие дети умные... просто поражаюсь.
У меня у одной, похоже тупенькие. В 1 классе им не скучно.
уж не знаю, что им там рассказывает учитель, но моему тоже пока не скучно)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #3846 : 05 Сентября , 2017, 17:52:52 »

Korizza, ну хз ... моя второй день ноет, что ей там скучно, и что на перемене из класса не выйти, более старшие дети с ног сбивают ... и что один мальчик уже подходил к учительнице и жаловался, что его сильно толкнули ....
я конечно понимаю, что это тоже своеобразная "адаптация", и сильно не обостряю, но учебники реально капец((( и это с учетом того, что мы ни в какие занимашки не ходили, и читаем средненько)))
Это не дело, конечно.... на расслабиться между уроками. У нас на 3 этаже только началка, нет риска быть сбитыми здоровыми лосями
более старшие, это 3-4 классы, они как бы тоже в началке, но некоторые вдвое больше некоторых первоклашек))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #3847 : 05 Сентября , 2017, 17:59:28 »

Korizza, ну хз ... моя второй день ноет, что ей там скучно, и что на перемене из класса не выйти, более старшие дети с ног сбивают ... и что один мальчик уже подходил к учительнице и жаловался, что его сильно толкнули ....
я конечно понимаю, что это тоже своеобразная "адаптация", и сильно не обостряю, но учебники реально капец((( и это с учетом того, что мы ни в какие занимашки не ходили, и читаем средненько)))
Это не дело, конечно.... на расслабиться между уроками. У нас на 3 этаже только началка, нет риска быть сбитыми здоровыми лосями
более старшие, это 3-4 классы, они как бы тоже в началке, но некоторые вдвое больше некоторых первоклашек))))
:-D
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #3848 : 05 Сентября , 2017, 18:04:51 »

Мой как то ничему не удивляется.  Сказал едим как в армии))  Не скучно,  но как я поняла воспринимает школу как продолжение детсада.  Идёт туда не учителя слушать,  а с друзьями потрещать.  Спрашиваю,  что нового узнал?  Да там ничего  интересного.  И рассказывает мне как они решили портфели различать.  В классе есть такой же у мальчика.
Сообщить модератору   Записан
ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #3849 : 05 Сентября , 2017, 18:08:17 »

У всех такие дети умные... просто поражаюсь.
У меня у одной, похоже тупенькие. В 1 классе им не скучно.
уж не знаю, что им там рассказывает учитель, но моему тоже пока не скучно)
Сегодня свою спросила, где лучше - в садике или в школе. Сказала, что в школе, потому что кормят лучше и спать не укладывают :-D Я свою не мучила подготовишками, только чтение в дс домом было, может поэтому ей там не скучно. Стремления к учёбе я у неё до этого особо и не видела, может сейчас ситуация изменится.
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #3850 : 05 Сентября , 2017, 18:12:00 »

Задание на сегодня рассказать сказку по картинкам.  Рассказывал как по написанному,  один раз поправила.  Наверно учительница прочитала им эту сказку в классе.  Про избушку ледяную и лубяную.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3851 : 05 Сентября , 2017, 19:15:35 »

Я в вчера сыну тоже часы такие купила, за 2300, довольный пошёл в школу, уже позвонил на перемене и доложил, что все у него хорошо.
а где купили?
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
mamasova
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2521


Награды
« Ответ #3852 : 05 Сентября , 2017, 19:37:40 »

Мой ноет, что ему скучно...уроков не задают, т.е.задали рассказ о будущей профессии составить и нарисовать, но никто не спрашивает об этом и не проверяет, жалуется, что спросили на уроке только 2 раза, а других по 3 - 4 раза)
Соседка не нравится, говорит, что она страшная...
Спрашиваю, с кем-нибудь из мальчиков познакомился-подружился? Нет, говорит, мне самому с собой интереснее...Можно,говорит, я завтра с собой книгу возьму, почитаю на перемене... Чет не знаю, мы другие что-ли были...
Сообщить модератору   Записан

legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #3853 : 05 Сентября , 2017, 20:54:53 »

Девочки, а вот вы все пишете “сильный ребенок” или не очень. А как определить в шесть лет, сильный он или нет?Если не ходить на курсы подготовки, то как родителям самим оценить?Я боюсь, что буду необьективна. Причем могу как в сторону завышения, так и занижения способностей.
Если смотреть на дочь, то вроде не глупая, но читать ленится. Читает примерно 30 слов в минуту, считает в пределах 20, пишет печатными с ошибками. Со слов логопеда, обладает поразительной для ее возраста способностью к концентрации внимания, усидчивая. По мне, так середнячок. А может я недостаточно амбициозна и мало вкладываю в ребенка?
у Вас сильный должен быть 99,5% )

legrik, эт почему такой вывод?
такой завуалированный комплимент.
У Вас очень грамотные посты на форуме. поэтому позволила себе сделать такой вывод)
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3854 : 05 Сентября , 2017, 21:09:08 »

Девочки, а вот вы все пишете “сильный ребенок” или не очень. А как определить в шесть лет, сильный он или нет?Если не ходить на курсы подготовки, то как родителям самим оценить?Я боюсь, что буду необьективна. Причем могу как в сторону завышения, так и занижения способностей.
Если смотреть на дочь, то вроде не глупая, но читать ленится. Читает примерно 30 слов в минуту, считает в пределах 20, пишет печатными с ошибками. Со слов логопеда, обладает поразительной для ее возраста способностью к концентрации внимания, усидчивая. По мне, так середнячок. А может я недостаточно амбициозна и мало вкладываю в ребенка?
у Вас сильный должен быть 99,5% )

legrik, эт почему такой вывод?
такой завуалированный комплимент.
У Вас очень грамотные посты на форуме. поэтому позволила себе сделать такой вывод)
+ тоже самое успела заметить.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 21:45:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 21. smf-srv