Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 365 366 [367] 368 369 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #5490 : 30 Октября , 2017, 08:30:49 »

Девочки! Провели мы наше мероприятие в ФСК Горка. Ну наши дети в восторге! Может мы не избалованы Аквилоном, Станицами всякими...Мы первоклашки и поездка эта-первая!
Добирались все сами (мы из Копейска)
100руб/взр +580руб/реб.
Детей развлекала Баба Яга и помогал Кот. Кот был без голоса (видимо приболел) ,но вроде справились. С детьми скакали 3-4родителя с фотоаппаратами и учительница наша))))
Выпал снег-это прям удача из удач))) Было тепло,но ветренно. На огороженной площадке ветра не ощущалось. Ноги только немного подмерзли в конце. Дети навалялись в снегу!
Потом зашли в помещение-чай и пирожок с пожеланием))) И по домам.
Фото на их стене в контакте скинула чуть-чуть.
Мне показалось что можно было чаепитие немного подольше устроить. Пока все руки перемыли в одном умывальнике, пока сели, всем подали еду-уже и попросили нас на выход. Уж не видела я там толпу желающих после нас!
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2017, 19:17:55 от Женечк@ » Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #5491 : 30 Октября , 2017, 08:52:37 »

Женечк@, классно! Довольные дети это главное)
Посмотрела фотки - я б тоже съездила с детьми) но у нас вечно все упирается в перевезоку и цена ощутимо возрастает
« Последнее редактирование: 30 Октября , 2017, 08:56:07 от Budur_ » Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #5492 : 30 Октября , 2017, 08:56:49 »

Женечк@, сколько все действо длилось, от и до?
Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #5493 : 30 Октября , 2017, 09:29:17 »

Budur_, 1ч 20мин примерно на улице и около 20мин чаепитие
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5494 : 30 Октября , 2017, 10:39:17 »

Женечк@, классно. Лично я бы поехала. И дочка у меня такая, что ей везде хорошо.
Чёт, я уже подустала от родительско-комитетских дел. Не охота опять тему поднимать и всем этим заниматься.... Хотя вопрос по НГ так и не решен.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #5495 : 30 Октября , 2017, 11:31:10 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, Под елкой дома будут в НГ.
Тогда и в школе не надо :)
Под елочкой дома и найдут. А учитель это не дед мороз.

так это учитель и школа поздравляют с НГ, как взрослых на работе поздравляют, вы поздравляете коллег, партнеров, врачей и т.п.  Мы скорее всего в этом году, будем дарить от ДМ что то символическое, а нормальный подарок от родителей, чтобы дети знали кого благодарить.
деньги собирают родители, конфеты закупают родители. Собирать будут родители. А подарит учитель в школе, что бы они на перемене объелись до покраснения конфет. Ну вроде со мной часть родителей согласна. Думаю решим в пользу аквилона подарков от ДМ.
что изменится?  Обожрутся в аквилоне,  а не на перемене?  А раздаст вообще чужой дядя,  даже не учительница?
Раздаст дед мороз!!! Ваш ребенок если не верит в сказки, это не говорит, что у всех такие. Мой верит, и сама учитель сегодня удивилась, что она должна раздать почему то)))
Значит я все правильно мыслю.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5496 : 30 Октября , 2017, 11:36:29 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, Под елкой дома будут в НГ.
Тогда и в школе не надо :)
Под елочкой дома и найдут. А учитель это не дед мороз.

так это учитель и школа поздравляют с НГ, как взрослых на работе поздравляют, вы поздравляете коллег, партнеров, врачей и т.п.  Мы скорее всего в этом году, будем дарить от ДМ что то символическое, а нормальный подарок от родителей, чтобы дети знали кого благодарить.
деньги собирают родители, конфеты закупают родители. Собирать будут родители. А подарит учитель в школе, что бы они на перемене объелись до покраснения конфет. Ну вроде со мной часть родителей согласна. Думаю решим в пользу аквилона подарков от ДМ.
что изменится?  Обожрутся в аквилоне,  а не на перемене?  А раздаст вообще чужой дядя,  даже не учительница?
Раздаст дед мороз!!! Ваш ребенок если не верит в сказки, это не говорит, что у всех такие. Мой верит, и сама учитель сегодня удивилась, что она должна раздать почему то)))
Значит я все правильно мыслю.
у нас дед мороз домой приходит. И я нигде не писала о своем ребенке и его вере или неверовании в деда мороза. Поэтому как говорит молодежь - ОСАДИТЕ!!!
Дед мороз в аквилоне может и отказаться от раздачи ваших подарков. У них там и свои есть. Поэтому имейте это в виду, чтоб не сесть в лужу потом
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #5497 : 30 Октября , 2017, 11:38:34 »

Мамаша Паприка, решим уж как нибудь. Учительница сказала, что в прошлом год раздавал дм в аквилоне.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5498 : 30 Октября , 2017, 11:40:07 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, Наташ, ну что вы так болезненно реагируете. Конечно, вы правильно мыслите.
Попробуйте с Аквилоном, если там уже всё занято или дорого для вашего класса, есть же ещё варианты.
Тут Мамаша Дом сказки упомянула. Я туда позвонила, там вполне даже ничего программа. Спектакль-квест на улице-катание с горки-чайпитие, 750руб.
Пока не вижу анонса у Детского музея в краеведческом, но мы мак-то были. Там небольшой экскурс в празднование НГ и Рождества (на Руси, допустим) в специально обустроенной комнате, там и елка наряжена, парочка игр, поделка, рублей 400 стоило.
Кроме того, ваша школа в таком хорошем месте расположена, сквер же рядом. Можно рассмотреть вариант туду пригласить артистов. Квест по парку, подарки и по домам.
Хлопотно, конечно, но будет праздник.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5499 : 30 Октября , 2017, 11:47:22 »

Сибирочк@, наш класс идет только на одну половину представления, без квеста по улице (многие родители против уличной встречи нг), поэтому цена у нас 400р + 50р чай с баранками. Плюс автобус.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5500 : 30 Октября , 2017, 11:52:48 »

Сибирочк@, наш класс идет только на одну половину представления, без квеста по улице (многие родители против уличной встречи нг), поэтому цена у нас 400р + 50р чай с баранками. Плюс автобус.
я уж, писала, мне не понять таких родителей.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5501 : 30 Октября , 2017, 11:59:48 »

Сибирочк@, наш класс идет только на одну половину представления, без квеста по улице (многие родители против уличной встречи нг), поэтому цена у нас 400р + 50р чай с баранками. Плюс автобус.
я уж, писала, мне не понять таких родителей.
я сначала нервничала, а теперь стала читать наш форум и на многое смотрю по-другому. Тараканов у каждой мамы, я смотрю, хватает. Поэтому пусть борются с ветряными мельницами самостоятельно. Я нервничать из-за того кто подарит кулек конфет (стопятидесятый на новый год) или где отмечать школьный корпоратив не буду. Здоровья и так нет. 
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #5502 : 30 Октября , 2017, 12:05:39 »

Сибирочк@, , нет я нормально реагирую, у нас очень много желающих на аквилон. Мне не понятен был подарок от учителя. Но это как выясняется идея пары родителей)
это радует уже.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5503 : 30 Октября , 2017, 13:45:38 »

А у нас вообще тишина по НГ, наверное на собрании после каникул озвучат что-нибудь))) да мне и в принципе все равно))) мы с дочкой ещё в 3 года решили все вопросы про ДМ))) на елке на танцах "попался" не очень ... Так что все ДМ- актёры, которые просто ребят поздравляют, а настоящий он один, его никто не видит, потому что он волшебный и он в НГ ночь всем деткам подарки приносит когда все спят и его никто не видит)))
Моя сейчас переживает, как же он нам теперь принесёт, когда ёлка в зале, а там кошка, и она ночью "охотится"))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
mamasova
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2521


Награды
« Ответ #5504 : 30 Октября , 2017, 15:58:53 »

Мы на НГ в Рифей едем. Обещают квест на улице(если тепло будет), затем горячий обед, по 1200 получается ре+взр
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 365 366 [367] 368 369 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 15:19:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 21. smf-srv