Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #6285 : 24 Сентября , 2018, 16:45:19 »

А меня бесит учеба в субботу во вторую смену, правда 2 урока, но это капец.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #6286 : 24 Сентября , 2018, 16:47:43 »

natalia2003, а чем вас тхеквондо не устраивает?))) Мы на дзюдо ходим, тоже вариантов не много ....
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #6287 : 24 Сентября , 2018, 16:51:32 »

neAngel, не вижу дочку в этом спорте. По мне так не те мышцы будут накачаны и фигура не такой женственной будет. Мы ходим на аэробику - гимнастику. Вот это мне нравится. И английский.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #6288 : 24 Сентября , 2018, 17:02:27 »

Василич,я в таких случаях сразу к заведующей в поликлинику иду. Не хотели давать справку. Участковый педиатр без талона отказалась принимать. Дежурного нет. Должны быть, но почему то на рабочем месте отсутствовала.



Я тоже считаю, что вторая смена зло!!!!
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #6289 : 24 Сентября , 2018, 18:05:43 »

Василич,я в таких случаях сразу к заведующей в поликлинику иду. Не хотели давать справку. Участковый педиатр без талона отказалась принимать. Дежурного нет. Должны быть, но почему то на рабочем месте отсутствовала.



Я тоже считаю, что вторая смена зло!!!!

Так я с заведующей и ругалась в итоге. Без толку. Одно и тоже заладила, что нужно заранее и нужно приходить во время приема участкового нашего. Что я и сделала. Заранее мне нет времени приходить, стоять в очередях. Я понимаю бы ещё по болезни, к узкому специалисту, а просто за справкой ходить туда 10 раз нафиг надо.
До этого приходили так же, всегда принимали. Да ещё эту систему сделали с терминалом. Сначала стоишь очередь в него, потом только к регистратору.  Взбесили они меня конкретно сегодня. Всегда раздражала необходимость нести справку в садик и школу после долгого отсутствия.
Мне наоборот сейчас нравится вторая смена. С утра хоккей, потом не особо торопясь к 14-00 школа.  Ничего не мешает. Ну или точнее все равно вторая или первая. Нет раздражения по этому поводу.  И у меня в детстве была вторая смена, никто не умер.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #6290 : 24 Сентября , 2018, 20:00:01 »

Василич,меня заведующая тоже типа выгоняла. Но не на ту напали. В итоге тупо педиатр др.участка выдала. С заведующей зашли в кабинет.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #6291 : 24 Сентября , 2018, 20:36:29 »

Василич, да тоже нравиться, но не в субботу. У нас бабушка больная в другом городе, поехали в субботу к ней, дождавшись пока уроки закончатся, домой к ночи только приехали. Или вариант без него ездить.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #6292 : 24 Сентября , 2018, 22:34:14 »

ТИМОШЕНКО АННА, у нас началка не учится по субботам. Директору спасибо огромное за это.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #6293 : 25 Сентября , 2018, 08:07:34 »

Василич, вам бы как наша "вторая" явно не понравилась ... Вторые смены они такие разные бывают ... Сегодня нам например к 10-35, и учиться будем до 15-35, а завтра и послезавтра с 11-30 до 16-25 ... И что с утра можно успеть? Мы сейчас даже в поликлинику не успеваем(((( надо снова всех наших кто звал через пол года проходить - и даже не знаю как (((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #6294 : 25 Сентября , 2018, 08:22:56 »

Василич,Вам нравится вторая смена потому наверное,что Вы не работаете?
Я вообще не могу себя никак настроить на уроки до ночи  после тхеквондо ,которое за 3ост от дома. Причем я работаю в Челябинске. Это физически не успеть никуда!!!! Спасает только муж,который работает 2/2,но что делать,когда он на смене???!!Это просто постоянные отпрашивания на работе!!!! Зайду и читаю в темке -3дня в неделю пляшут, два дня в неделю английским/рисуют, допы еще в школе....в выходные бассейн!!! Блин КАК!!!! Печаалька у меня короче!!!
P.S. спасибо за поддержку :) Понятно,что немного потерпеть осталось. Станет чуть постарше-сам днем куда-то сможет ходить! Сейчас идеально для меня было бы,чтоб в школе были допы до занятий...учимся с 14час!!! И как он проводит это время дома? В ТЕЛЕФОНЕ!!! Не хочу!
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #6295 : 25 Сентября , 2018, 09:05:58 »

Женечк@, моя на дзюдо и творчество ходит после уроков сама, правда приходится ждать, час, иногда больше, потому что расписание ужасное у нас((( но это все близко достаточно, творчество - одна не большая дорога, дзюдо две небольших, и вдоль дороги пройти ... Транспорт ходит редко, общественный вообще не ходит ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #6296 : 25 Сентября , 2018, 10:00:31 »

Женечк@, какая вам тогда разница первая или вторая смена если вы на работе? Ребёнок все равно полдня в телефоне без вас. Если в школе нет ничего, что теперь делать? В вашем случае я бы убрапла вечернюю секцию чтоб не мучить себя и ребенка уроками до ночи.  Ничего эта секция вам не даст, одна усталость и раздражение, зачем? Надо искать занятия в первой половине дня.

neAngel, у вас вообще жесть. И не первая и не вторая, а непонятно что. Я бы возмущалась. Получается вас лишают доп образования таким расписанием.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #6297 : 25 Сентября , 2018, 10:40:32 »

Ну да, я сходила, повозмущалась ... А толку??? Остальных же все устраивает ... Вот и весь ответ ... Типо а что вам надо - дзюдо и танцы подстроены под время уроков (два дня в неделю они до 3 учатся, и сразу после них начинается дзюдо и танцы), т.е. даже так - те, у кого дзюдо и танцы в первой группе по английскому и могут не ходить на школьный доп, который до 16-25, а идти на свои занятия ...
В общем остаётся только год терпеть ((( когда нынешний 4 класс уйдет из началки и наши останутся у учителя одни ... Меня за 3 недели эта школа уже бесит((( вообще прям ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #6298 : 25 Сентября , 2018, 11:26:01 »

Василич,в первую смену -я приходила,он уроки делал сам. Как мог,так и делал. Учитель наша против черновиков, так что ЧТО решил,написал,то и понести учителю. Но это конечно первый класс))) Вечером мы шли на тренировку к 17,30 до 19час. Еще и успевали кое-что доделать по урокам. Но сейчас тренировка до 20час, сразу после уроков. Днем секций практически нет,если есть-то далеко,водить некому.
Пока пробуем организоваться))) МАма, папа,старший брат (ему 19лет,но он тоже до 17час в техникуме). Когда папа выходной-часть уроков с вечера можем оставить на утро! Так и мобилизуемся....Я про то,что жалуются тут что в 5кружков не успевают,им бы в 10, нам бы в один успеть)))))) А растут дети в одном обществе! Получается мой ребенок какой то обделенный))) ? Или это модно так? Чтоб все время ребенок был занят-музыкалка, танцевалка, спорт???? Я не лично к Вам))) Я рассуждаю..Просто отделить видимо не могу....много кто пишут- не работают или бабушки есть. А у нас нет ни бабушек,зато есть ипотека!
...это МОИ тараканы! Да и не хочу я вроде скакать по коридорам с одного кружка в другой...сидеть ждать по 1,5часа...Я МЕЧТАЛА всегда-привел ребенка-его в школе всему научили-танцы,английский,спорт! Пусть даже за доп. оплату. Домой пришли-только уроки и общение друг с другом)))))
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #6299 : 25 Сентября , 2018, 11:33:58 »

Женечк@, это мечты))) я тоже так мечтала, но реальность не много другая ... По факту ещё надо оооочень постараться, чтобы найти школу с нормальной продленкой с кружками разнообразными, не на другом конце города (чтобы реально было отвезти и успеть на работу), и чтобы там места были ... Скорее всего с вероятностью 95% найти не получится, так как в такой замечательной школе места будут заняты теми, кто прописан рядом ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:05:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 21. smf-srv