Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 131   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 22. Осенний томик 2016
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #645 : 21 Октября , 2016, 15:36:08 »

Лисенок81, нравится вам капика? я смотрела-смотрела, мне показалось голенище жесткое у них. Или там модели такие были. У нас тоже ласты, не только длинные, но и широкие))

Моему сыну капика во взъеме никак не подошла, пробовала 2 раза, оба раза пристраивала.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #646 : 21 Октября , 2016, 15:39:25 »

:лялька плачет:ааааа курицаярукожопая,  :лялька плачет: пробила колесо, боковой здоровый разрез, ремонту не подлежит.

Катя, я как то оочень радовалась именно пробитым колесам. Муж на трассе уснул и заехал в снег у отбойника. Оба колеса с его стороны.  Спасибо богу, что взял только колеса....
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #647 : 21 Октября , 2016, 16:18:47 »

Лисенок81, нравится вам капика? я смотрела-смотрела, мне показалось голенище жесткое у них. Или там модели такие были. У нас тоже ласты, не только длинные, но и широкие))

Я бы не сказала, что жесткие в голени, подошву выбрали достаточно гибкую тоже.
Отзывов начиталась хороших по Капике купила попробовать, в том году в демарах всю зиму проходили ноги всегда теплые были, хотя многие знакомые говорили, что демары их деткам не подходят ножки  мерзнут, все от теплообмена в ногах у деток зависит кто-то  валенки покупает так как ноги мерзнут сильно, кому-то и мембрамы достаточно на любую погоду зимой.
 Мне еще двойная стелька в капике понравилась по весне можно вынуть будет когда наша лапища вырастит еще
Сообщить модератору   Записан

Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #648 : 21 Октября , 2016, 16:19:40 »

:лялька плачет:ааааа курицаярукожопая,  :лялька плачет: пробила колесо, боковой здоровый разрез, ремонту не подлежит.

Катя, я как то оочень радовалась именно пробитым колесам. Муж на трассе уснул и заехал в снег у отбойника. Оба колеса с его стороны.  Спасибо богу, что взял только колеса....
+100
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #649 : 21 Октября , 2016, 16:52:00 »

Я чето иногда верю в такие знаки. Рассказывала вроде, не помню, повторюсь.
Собрались как то семьей (я беременная была дочей) на НГ  к сестре в Оренб обл. Ну для разнообразия так сказать.  Прямо перед поездкой , дня за три вскрывают машину и крадут сумку со всеми документами мужа . Права, паспорт, военник, карточки банковские.  Конечно не поехали никуда. Я расстроилась сначала, а потом думаю неспроста это, значит и не надо было ехать.  Ну как будто на титаник билеты украли.
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #650 : 21 Октября , 2016, 18:42:47 »

Я санки Макса продаж. Мишинк уже уехали в Казахстан)))  хочу им двойные купить. В садик из садика с 2 санками не айс, а Миша ходит медленно. Меня это аж бесит))) особенно когда опаздывает на работу)))  тол ко вот хочу сани которые трамвайчиком сидения. А то от ветра не спрятать, либо одному либо другому дуть будет)))
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #651 : 22 Октября , 2016, 11:37:39 »

Девочки, всем привет, есть у кого-нибудь Кварцевая лампа  ОУФК 01 Солнышко дома? где покупали и стоит его приобрести? как часто можно пользоваться? отходил на физио, сколько там больных и под конец опять что-то подцепили, все заново, сопли больше месяца уже и кашель прибавился,я больше не хочу туда ходить, это просто мучение, а не лечение, может еще что посоветуете для дома, у нас еще синяя лампа есть, но пока эффекта не вижу и не сидят они с ней
Сообщить модератору   Записан

NaDushenkaaa
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1155



WWW Награды
« Ответ #652 : 22 Октября , 2016, 11:51:05 »

Девочки, всем привет, есть у кого-нибудь Кварцевая лампа  ОУФК 01 Солнышко дома? где покупали и стоит его приобрести? как часто можно пользоваться? отходил на физио, сколько там больных и под конец опять что-то подцепили, все заново, сопли больше месяца уже и кашель прибавился,я больше не хочу туда ходить, это просто мучение, а не лечение, может еще что посоветуете для дома, у нас еще синяя лампа есть, но пока эффекта не вижу и не сидят они с ней

У меня такая лампа есть. Вроде нормальная. Дети с удовольствием с ней сидят))) посадки удобные и для носа и для рта. Тоже на физио на кварц ходили в том году, а потом домой решили купить. Чтобы там инфекцию дополнительную не цеплять.
Сообщить модератору   Записан
NaDushenkaaa
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1155



WWW Награды
« Ответ #653 : 22 Октября , 2016, 11:52:46 »

Девочки, в следующее воскресенье устраиваю новогодний фотопроект для деток и мам с детками. Приглашаю желающих))) условия у меня в темке.
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #654 : 22 Октября , 2016, 20:25:38 »

NaDushenkaaa, спасибо за отзыв, купили сегодня, только 09, но она не такая как в больнице, там желтым светит, а у нас синим, главное, чтоб помогло
Сообщить модератору   Записан

NaDushenkaaa
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1155



WWW Награды
« Ответ #655 : 22 Октября , 2016, 21:16:40 »

NaDushenkaaa, спасибо за отзыв, купили сегодня, только 09, но она не такая как в больнице, там желтым светит, а у нас синим, главное, чтоб помогло
Думаешь разница есть какая-то? Мне кажется, у нас одинаковый эффект, что от больничного, что от домашнего.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #656 : 24 Октября , 2016, 10:28:54 »

Василич, я теперьтоже в знаки верю. У меня вчера муж на трассе перевернулся, СБ все живы и особо никто не пострадал, отделались испугом и искареженной машиной.
Ремни это теперь наше все, были бы сзади не пристегнуты, я даже не знаю чем бы все обернулось.
Так что, девочки пристегивайтесь и сзади тоже и деток пристегивайте.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #657 : 24 Октября , 2016, 10:31:12 »

Sonechка,ужас!!!! Мы всегда пристегнуты! Как так получилось? Трасса скользкая?
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #658 : 24 Октября , 2016, 10:35:12 »

Sonechка,ужас!!!! Мы всегда пристегнуты! Как так получилось? Трасса скользкая?
занесло.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #659 : 24 Октября , 2016, 10:37:01 »

Василич, я теперьтоже в знаки верю. У меня вчера муж на трассе перевернулся, СБ все живы и особо никто не пострадал, отделались испугом и искареженной машиной.
Ремни это теперь наше все, были бы сзади не пристегнуты, я даже не знаю чем бы все обернулось.
Так что, девочки пристегивайтесь и сзади тоже и деток пристегивайте.

 :sad:
 :shock:  хорошо, что все благополучно! Машина в топку? ИЛИ ездит еще?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 131   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 05:04:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21. smf-srv