Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 131   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 22. Осенний томик 2016
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #1170 : 13 Декабря , 2016, 00:34:22 »

Или без палочки чая не уснешь
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1171 : 13 Декабря , 2016, 00:34:46 »

Разбитная, и орут иногда, пошла почти.
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #1172 : 13 Декабря , 2016, 00:43:55 »

Слушайте, а я не парусь по поводу памперсов, мы ночью в них спим, за ночь по две бутылки воды выпивает и писиет. Днём спим без подгуза, может два часа проспать не описиться, может проснуться и сходить на горшок, редко но напрудонит, на улице терпит, но для подстраховки одеваю пока зимой. Один подгуз в сутки меня не напрягает, зато в лужах не плаваю. Стала перекладывать как уснет в кроватку детскую спит в ней до 5-6 утра, а потом все равно к нам перебирается.
 У меня всех круче ритуал у Матвея засыпания, он мне родинки теребит на руке, одну уже удалила она расти начала от кручения и трения. Сейчас вторую нашёл родинку её дерёт, а если не родинки дерет, то под майку лезит титьку щупать. Не ребёнок, а чудо у меня.
« Последнее редактирование: 13 Декабря , 2016, 00:52:25 от Лисенок81 » Сообщить модератору   Записан

Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #1173 : 13 Декабря , 2016, 00:50:51 »

У меня два загона по поводу Матвея, это то что он не разговаривает, а второй, что ни с кем кроме меня и мужа не остается, со всем остальным я и смерилась и могу справиться.
Как его в дс отдавать буду не представляю он вообще без нас с мужем не остаётся орёт благим матом все время пока нас нет.
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #1174 : 13 Декабря , 2016, 02:08:45 »

так конечно по садиковскому режиму в 7 надо вставать))) я вот не хочу)
ха мы в 7 уже в садике! у нас в 6 подъем

жесть
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #1175 : 13 Декабря , 2016, 02:10:58 »

У меня старший в свои 4 года спит, мелкая вообще, война войной, а сон по расписанию. Она после обеда сама идет на горшок, расправляет кровать, одевает пижамку и все отбой. Ни с кем сидеть не надо, все сами. Вот она сила привычки!
вот это вообщеее, я все мечтаю, когда мы ночью начнем сами на горшок вставать, а не я садить...Совет про описается пару раз и встанет не канает)) писились и спали, а с нашими почками переохлаждение нельзя..
моя тут меня разбудила, что она видити ли ночью покакала, и ей срочно надо попу вытереть.
А так бывает крепко спит, писается, я считаю это пока еще нормально.

я мать садистка, бужу на горшок в 2 часа ночи
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #1176 : 13 Декабря , 2016, 02:18:15 »

девочки. у нас психи начались, посуду бить начала, как что не по ее(( Что делать.... говорю, по попе дам..... снимате штаны и поворачивается... ударяю хорошо... не помогает.... ну не лупить же со всей силы.... сегодня за день разбитая кружка, 2 раза тарелка со стола летала с едой... слава богу не разбилась..., вторая кружка пластмасса, но чай по всей кухне.....


может садик так влияет, что делать(
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #1177 : 13 Декабря , 2016, 08:02:49 »

Нютик_, а вы давно в садик пошли? Как адаптация проходит? Моя тоже истерила первое время, потом угомонилась. :)
Сообщить модератору   Записан

Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #1178 : 13 Декабря , 2016, 08:06:44 »

Мы с рождения режимные. Стоит нарушить режим и вместо девочки-лапочки приходит истеричка. Мне проще встать с ней пораньше, чтоб потом весь день не слушать вопли.
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #1179 : 13 Декабря , 2016, 08:58:01 »

девочки. у нас психи начались, посуду бить начала, как что не по ее(( Что делать.... говорю, по попе дам..... снимате штаны и поворачивается... ударяю хорошо... не помогает.... ну не лупить же со всей силы.... сегодня за день разбитая кружка, 2 раза тарелка со стола летала с едой... слава богу не разбилась..., вторая кружка пластмасса, но чай по всей кухне.....


может садик так влияет, что делать(

У нас такое было в 1.8-1.10 где то, тоже психовал и любил тарелку с едой со своего стульчика спустить, я ругала конечно, а он плакать начина и головой об стенку в знак протеста бился, кусал все что под руку попадется, один раз даже ванну чугунную :idiot2: Ходили к неврологу, прописывала Эдас, глицин и еще какие то успокоительные, ниче, сам перерос.
Сообщить модератору   Записан


Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1180 : 13 Декабря , 2016, 09:39:52 »

У меня старший в свои 4 года спит, мелкая вообще, война войной, а сон по расписанию. Она после обеда сама идет на горшок, расправляет кровать, одевает пижамку и все отбой. Ни с кем сидеть не надо, все сами. Вот она сила привычки!
вот это вообщеее, я все мечтаю, когда мы ночью начнем сами на горшок вставать, а не я садить...Совет про описается пару раз и встанет не канает)) писились и спали, а с нашими почками переохлаждение нельзя..
моя тут меня разбудила, что она видити ли ночью покакала, и ей срочно надо попу вытереть.
А так бывает крепко спит, писается, я считаю это пока еще нормально.

я мать садистка, бужу на горшок в 2 часа ночи
ты меня попробуй разбуди в 2 ночи, я и послать могу :2funny:

По подгузам с обоих сняла в 1.6, у сына на лето пришлось, у дочи на зиму, ну ничего, гулять ходили на 30 мин, потом на 40, потом на час и т.д.

Я похоже ненормальная мамашка, я не могу спать с детьми, никогда не могла, даже с мелкими. Он лежит, то сопит, то пердит, то чмокает, то под ребра пнет, ааааа у меня псих начинается, я ухожу спать в др комнату или обратно в кровать футболю.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1181 : 13 Декабря , 2016, 09:42:47 »

девочки. у нас психи начались, посуду бить начала, как что не по ее(( Что делать.... говорю, по попе дам..... снимате штаны и поворачивается... ударяю хорошо... не помогает.... ну не лупить же со всей силы.... сегодня за день разбитая кружка, 2 раза тарелка со стола летала с едой... слава богу не разбилась..., вторая кружка пластмасса, но чай по всей кухне.....


может садик так влияет, что делать(
добро пожаловать! кризис 3х лет начался. Потом хлеще будет, но это пройде. У меня у сына после 3х был, мы весь год стрелялись, но даш слабину, то все трындец. Сейчас мелкая, она и в садике стала характер свой показывать.
Не зря же говорят, что характер у ребенка формируется до 3-4х лет, упустишь и все, туши свет.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #1182 : 13 Декабря , 2016, 09:50:55 »

девочки. у нас психи начались, посуду бить начала, как что не по ее(( Что делать.... говорю, по попе дам..... снимате штаны и поворачивается... ударяю хорошо... не помогает.... ну не лупить же со всей силы.... сегодня за день разбитая кружка, 2 раза тарелка со стола летала с едой... слава богу не разбилась..., вторая кружка пластмасса, но чай по всей кухне.....


может садик так влияет, что делать(
добро пожаловать! кризис 3х лет начался. Потом хлеще будет, но это пройде. У меня у сына после 3х был, мы весь год стрелялись, но даш слабину, то все трындец. Сейчас мелкая, она и в садике стала характер свой показывать.
Не зря же говорят, что характер у ребенка формируется до 3-4х лет, упустишь и все, туши свет.


еще пакости пошли, ведь понимает что нельзя, но делает!  в туалет дверь не закроешь.... в унитазе что-нибудь найдешь, то игрушки, то поварешку с кухни... трындецццц :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:

Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #1183 : 13 Декабря , 2016, 09:51:47 »

Крошка, на 1,5 часа вожу 3 недели ходим.... встаем с ревом.... и там то ревем.... то просто ноем....
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #1184 : 13 Декабря , 2016, 09:53:36 »

У меня старший в свои 4 года спит, мелкая вообще, война войной, а сон по расписанию. Она после обеда сама идет на горшок, расправляет кровать, одевает пижамку и все отбой. Ни с кем сидеть не надо, все сами. Вот она сила привычки!
вот это вообщеее, я все мечтаю, когда мы ночью начнем сами на горшок вставать, а не я садить...Совет про описается пару раз и встанет не канает)) писились и спали, а с нашими почками переохлаждение нельзя..
моя тут меня разбудила, что она видити ли ночью покакала, и ей срочно надо попу вытереть.
А так бывает крепко спит, писается, я считаю это пока еще нормально.

я мать садистка, бужу на горшок в 2 часа ночи
ты меня попробуй разбуди в 2 ночи, я и послать могу :2funny:

По подгузам с обоих сняла в 1.6, у сына на лето пришлось, у дочи на зиму, ну ничего, гулять ходили на 30 мин, потом на 40, потом на час и т.д.

Я похоже ненормальная мамашка, я не могу спать с детьми, никогда не могла, даже с мелкими. Он лежит, то сопит, то пердит, то чмокает, то под ребра пнет, ааааа у меня псих начинается, я ухожу спать в др комнату или обратно в кровать футболю.

я никогда никому на ночь не одевала подгузы...... а вот спать с ней месте люблю, как  Лариса)))...... не хвает ночью...... то поцеловать охота, то потискать..... то пинка по ребра не хватает  :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 131   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 06:20:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 22. smf-srv