Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский "клуб" для особенных детей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #15 : 15 Октября , 2016, 23:57:16 »

Вот летом девочки дефектологи и логопеды сняли квартиру в академи и проводят занятия( дети к ним приходят разные), есть даже групповые занятия, если интересно могу дать телефон и уже обсудить можно с ними
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #16 : 16 Октября , 2016, 00:55:20 »

И еще где вы находитесь, территориально, будет ли удобно к вам приехать с тяжолыми ребенком.
Вы, конечно, извините. Но это больше похоже на то что вы хотите решить свои проблемы за счет других.  Первоначально надо думать что бы и другим было удобно, а не только вам. И еще сможет ли 2 человека справиться с 6 тяжолыми детьми?
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
КИРиАНДР
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #17 : 16 Октября , 2016, 01:21:56 »

Дорогие мамочки, вы меня не поняли. Если я предлагаю услуги такого образа, это означает, что квартира будет с хорошим ремонтом, и все! ,  начиная от чайника/ микроаолновки/ холодильника,  и заканчивая  игрушками и развивающимися пособиями там будет. Это я беру на себя. Если ребенок болеет и не посещает, то плата не берется!  Если  посещает, то 5000  в месяц.
Сообщить модератору   Записан
КИРиАНДР
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #18 : 16 Октября , 2016, 01:27:41 »

И еще где вы находитесь, территориально, будет ли удобно к вам приехать с тяжолыми ребенком.
И еще где вы находитесь, территориально, будет ли удобно к вам приехать с тяжолыми ребенком.
Вы, конечно, извините. Но это больше похоже на то что вы хотите решить свои проблемы за счет других.  Первоначально надо думать что бы и другим было удобно, а не только вам. И еще сможет ли 2 человека справиться с 6 тяжолыми детьми?
Вы, конечно, извините. Но это больше похоже на то что вы хотите решить свои проблемы за счет других.  Первоначально надо думать что бы и другим было удобно, а не только вам. И еще сможет ли 2 человека справиться с 6 тяжолыми детьми?
Колхоз дело добровольное! Когда мы едем на массаж, или к логопеду мы не предьявляем претензии, что они от нас далеко. Если это надо маме и ребенку вопрос о районе города не должен стоять. Где такое место, чтобы всех устроило? Думаю такого не существует.
Сообщить модератору   Записан
КИРиАНДР
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #19 : 16 Октября , 2016, 01:37:37 »

Девочки, когда мы ходим в центры Кия, РеаЦентр, Индиго, и т.п, мы приносим им справки? Нет. О чем речь? Я своег младшего вожу в официальный развивающий детский клуб, и никогда от нас не требуют справки.
От няни и воспитателя санитарную книжку я буду требовать обязательно.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #20 : 16 Октября , 2016, 01:38:06 »

КИРиАНДР,можно устроить тут опрос среди мам особых деток,
типа того-на данных условиях, пользовались бы вы предложенной услугой?
если нет,то почему-дорого
-неудобно возить ребенка
-опасаюсь за его безопасность
и прочее,выбрать

так и ясно будет,надо или нет
Сообщить модератору   Записан
КИРиАНДР
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #21 : 16 Октября , 2016, 01:49:05 »

КИРиАНДР,можно устроить тут опрос среди мам особых деток,
типа того-на данных условиях, пользовались бы вы предложенной услугой?
если нет,то почему-дорого
-неудобно возить ребенка
-опасаюсь за его безопасность
и прочее,выбрать

так и ясно будет,надо или нет
Мама Темы ты (можно на ты?) , с языка сняла. Не правильно я изначально поставила вопрос.  Мамы не поняли, что бытовые и санитарные проблемы я беру на себя.  И что условия для детей будут приближены к идеальным. Не потому что, я хочу  содрать деньги, а потому, что там будет мой сын.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #22 : 16 Октября , 2016, 01:56:05 »

КИРиАНДР,можно ;)
Сообщить модератору   Записан
КИРиАНДР
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #23 : 16 Октября , 2016, 02:14:34 »

Вопрос о том что, справятся ли 2 человека с 6ю детьми. Говоря о тяжелых детях, я не имею в виду  детей, которым постоянно требуется кислород, или  детей  у которых по несколько эпиприступов. Мой сын тяжелый. Не сидит, голову держит через раз, не разговаривает. Но понимает все. И он очень любит слушать книги, музыку, смотреть мультики. А когда я устраиваю ему кукольный театр, он  вообще счастлив. С педагогом мы учимся читать, считать.  3 раза в неделю мы ездим в школу, но ему все равно не хватает общения.
Мне кажется, что мой сын не единственный, который с одной стороны, ни чего не может, а с другой стороны, не хочет лежать как кабачок, а хочет быть в обществе.
Так вот. Как с ним справиться? Очень не сложно. Посадить, поговорить, развлечь(книги, ролевые игры, интеллектуальные занятия), положить, включить мультик. Через час  посадить, поговорить, покормить, поговорить, развлечь.
И вот представьте, примерно, таких как мой сын, 6 детей посадили в коляски, почитали им книгу, разыграли перед ними кукольный театр, попели песенки. Положили на диван отдохнуть, посмотреть мультфильм. Покормить, конечно, всех одновременно не получится, но 2 человека, 6рых детей в течении 1,5-2х часов осилят.
« Последнее редактирование: 16 Октября , 2016, 02:36:56 от КИРиАНДР » Сообщить модератору   Записан
КИРиАНДР
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #24 : 16 Октября , 2016, 02:54:56 »

Вот летом девочки дефектологи и логопеды сняли квартиру в академи и проводят занятия( дети к ним приходят разные), есть даже групповые занятия, если интересно могу дать телефон и уже обсудить можно с ними
Интересно! Буду признательна за контакты.
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #25 : 16 Октября , 2016, 15:13:52 »

КИРиАНДР, а что вы будете делать если ребенок заболеет. Т.е. оплата. Платить в любом случае или только за дни посещения. Знаю что в частных садиках они платят  какую та часть даже если не ходят
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
КИРиАНДР
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #26 : 16 Октября , 2016, 16:27:13 »

КИРиАНДР, а что вы будете делать если ребенок заболеет. Т.е. оплата. Платить в любом случае или только за дни посещения. Знаю что в частных садиках они платят  какую та часть даже если не ходят
Если ребенок, не ходил по болезни, платить не будут. Вот этот вопрос для меня сейчас один из самых главных. Как сделать, чтобы и плату за пропущенные дни не брать, и не разориться на оплате квартиры и зарплате персоналу. Идеи есть. Но на их воплощение потребуется затратить дополнительно свои силы  и время. Пока, я ни чего не предпринимаю, т.к., ни одна мама не написала,что захочет воспользоваться услугой такого рода.
Сообщить модератору   Записан
КИРиАНДР
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #27 : 16 Октября , 2016, 16:31:22 »

Все организационные моменты и финансовые вопросы я буду решать сама. Мне просто надо знать, будет ли спрос на моё предложение.
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #28 : 16 Октября , 2016, 16:37:42 »

А не проще нанять вам няню  что бы она ходила с ребенком по мероприятиям. В кино, театры. Там и впечатлений будет на много больше
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #29 : 16 Октября , 2016, 19:53:42 »

А не проще нанять вам няню  что бы она ходила с ребенком по мероприятиям. В кино, театры. Там и впечатлений будет на много больше

...ребёнок не сидит и не держит голову...ничего?

КИРиАНДР,Сил вам и найти единомышленников!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 01:23:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19. smf-srv