Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МЕТРОФИТНЕСС Челябинск
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #165 : 05 Февраля , 2018, 13:47:31 »

ulya1313, если правильно научились приседать, то не страшно. Надо приучить себя калено за носок не выносить, таз назад отводим и растягиваем задние мышцы, и соответственно поднимаемся за счет толчка пяткой и сжимаем большой ягодичной мышцы.
поняла, спасибо
Меня еще большое количество прыжков смущает, мне кажется, тоже для коленок не айс. Может, я не права.
ulya1313, прыжки вредны у кого масса тела 90кг и более, или если артрит, то конечно не стоит. Если прыжки напрягают, можете с тренером поговорить и может она вам "плие" предложит  или др.упражнение.
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #166 : 14 Февраля , 2018, 08:48:37 »

Хожу в Ленинском на Перезагрузку. Мне все нравится. На групповых утром не много народа, в зале тоже достаточно свободно. Ни разу в очереди не стояла на тренажеры).
Сообщить модератору   Записан
tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #167 : 14 Февраля , 2018, 09:41:25 »

Девочки. Просто крик души. Вчера на молодогвардейцев вечером на ресепшене была такая очередь за ключами, что на тренировку я не попала, т.к. нет свободных ящичков, прождала и ушла. Написала отзыв в группе в контакте, а там администратор удаляет негативные отзывы, тут же удалили и меня забанили. Девочка выложила фото с грязью в клубе, тоже удалили. Покупала абонемент на открытие клуба на Салютной, народу мало было. Годовой абонемент заканчивается, пойду в другой клуб, пусть и цена выше. Нервы дороже. Может днем там и мало народу, но, увы, график работы не позволяет днем ходить.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #168 : 14 Февраля , 2018, 10:34:13 »

Девочки. Просто крик души. Вчера на молодогвардейцев вечером на ресепшене была такая очередь за ключами, что на тренировку я не попала, т.к. нет свободных ящичков, прождала и ушла. Написала отзыв в группе в контакте, а там администратор удаляет негативные отзывы, тут же удалили и меня забанили. Девочка выложила фото с грязью в клубе, тоже удалили. Покупала абонемент на открытие клуба на Салютной, народу мало было. Годовой абонемент заканчивается, пойду в другой клуб, пусть и цена выше. Нервы дороже. Может днем там и мало народу, но, увы, график работы не позволяет днем ходить.
Ну правильно - народу много пришло, поэтому ящиков и не хватило. Что должно сделать руководство Метрофитнесса после Вашего отзыва? Напихать еще ящиков, чтобы еще больше народу приходило? Или смысл отзыва, чтобы туда больше абонементов не покупали?
Я считаю, что в этом клубе всё замечательно при его цене за абонемент, единственное ограничение - это как раз количество ящиков.
Я теперь просто прихожу минут на 10 пораньше на тренировку, и гарантированно попадаю куда хочу, еще и место выбираю, куда встать.
На многих занятиях жутчайшая толкучка, но всё равно все с удовольствием ходят. Т.к. цена за тренировку просто смехотворная. А тренеры (не все, конечно, но многие) просто супер.
В общем удовольствие от тренировок такое, что никакого негатива я не получаю ни от грязи, ни от количества народа. Возможно, Вам действительно нужны более комфортные условия.
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2018, 10:41:40 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #169 : 14 Февраля , 2018, 12:02:02 »

А ничего хорошего я от их руководства и не ожидала, и вообще комфорт клиента - это последнее, о чем думает руководство Метрофитнеса, и вообще думает ли.... правильно Вы подметили, мне нужны лучшие условия, нежели у них, мне не нравится, что на групповой тренировке ноги соседки по коврику могут попасть по твоему лицу, поэтому я и выбираю другой клуб, и "смехотворная цена", как Вы говорите, меня уже не привлекает, каюсь, сама повелась на дешевизну. Смысл отзыва не в том, чтоб не покупали больше абонементов, покупать будут, Вас же все устраивает:
никакого негатива я не получаю ни от грязи, ни от количества народа
Хочу предостеречь тех, кто планирует купить туда абонемент, не всех устроит грязь и толпа. Основная масса отзывов в их группе удаляется. Правда глаза колет видимо.
Сообщить модератору   Записан
Мама_Яна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #170 : 26 Февраля , 2018, 13:56:18 »

Спасибо за отзывы, часто вижу акции этого клуба, но что-то смущало
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #171 : 26 Февраля , 2018, 14:22:17 »

Насчет комфорта в метрофитнессе. Я купила абонемент в другой спортклуб на месяц (пока тренер по зумбе в метро в отпуске). Так вот, в этом другом клубе шкафчики не закрываются. Если хочешь ключ - то берешь его в залог за 100 руб на ресепшене. И грязь на полу в раздевалке гораздо хуже, чем в метрофитнессе. Т.к. уборщицы там не предусмотрено, на ресепшене бахилы бесплатные лежат. Но половина клиентов забывает их надеть(((
Если занятие пропустишь - то нужна справка. Иначе занятие сгорает.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #172 : 03 Апреля , 2018, 15:15:19 »

+
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:43:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv