Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 437   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето/осень 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1695 : 21 Апреля , 2017, 15:42:02 »

Nastly, спасибо!
вот из за душа и туалета я всё же хочу платную палату

в 3 роддоме на этаж 2 душа и 3 кабинки туалета, как в ОПБ так и в послеродовом
Сообщить модератору   Записан


Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #1696 : 21 Апреля , 2017, 16:02:48 »

Почему все так рвутся в 6-ку , я там родила 7лет назад, тоже нахваливали и я туда поперлась. Это был наверное самый дальний и неудобный роддом для родственников, учитывая что я там провела 3 недели и меня надо было ездить кормить. Более того там ужасная заведующая послеродовым отделением. Соответственно пребывание там некомфортное. Насчет оставшихся сгустков может это и индивидуально, но меня чистили и жену брата после КС  уже из дома обратно возращали вычищать. И ребенок привезенный оттуда мягко говоря не шибко здоровый. Я туда поеду только если это будет единственный роддом в городе.  Опять же в 3-ке я была только в дородовом, мне не понравилось. Куда ехать в этот раз я не знаю. Пока в раздумьях.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1697 : 21 Апреля , 2017, 17:07:21 »

Evva, я думаю в любом роддоме есть свои положительные и отрицательные истории. Просто у кого то их больше, у кого то меньше. Пока по отзывам и положительным эмоциям лидирует 6-ка, но это не говорит о том что там не бывали и сложные случаи... Всего не предугадать и не предусмотреть к сожалению(((
Я вот ни про какие роддома особо ни чего не знаю, но точно не хочу в 8-ку, так как там реально нет специалистов, это из первых уст верхушек министерства. Эта же верхушка свою дочь отправила рожать в 6-ку 2 года назад, как было 7 лет назад и кто там работал не в курсе.
Сообщить модератору   Записан

Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #1698 : 21 Апреля , 2017, 18:24:17 »

АЛЕК$ИЯ,я согласна. Это также как спорить про способ родов.  Итог должен быть - здоровый ребенок и здоровая мама. А как, каким способом и где это произошло не имеет значения. И в каждом конкретном случае мы не можем вернутся обратно и родить этого же ребенка в другом роддоме и или другим способом, чтобы утверждать что кто то виноват,может быть еще в утробе так было заложено и сформировано.
Сообщить модератору   Записан

Родионоvа
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #1699 : 21 Апреля , 2017, 19:20:31 »

Я 2,5 года назад в 8-ке рожала, все понравилось, прям сюсюкались, может конечно смена хорошая попалась. И спинку массировали когда схватки были и после родов даже спросили дать ли мне пару часиков отдохнуть поспать, забрали ребёнка, я поспала немного, потом привезли. И подруга там же рожала через 8 мес после меня, тоже довольна отношением. В этот раз тоже туда пойду, мне и от дома недалеко
Сообщить модератору   Записан

Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1700 : 21 Апреля , 2017, 19:34:10 »

девочки, а сладкоежки не вижу в списке на первой странице

я тут, с вами, но в список не записывалась.
А вы где планируете рожать?
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1701 : 21 Апреля , 2017, 19:38:28 »

Хорошо, что фото роддомов выложили, а то я все гадала, что в них особенного, в Челябинских, чего нет в Копейском... По картинкам все то же самое, нет платной палаты с отдельным санузлом, но мне как-то везло, что когда у меня роды, роддом пустовал, поэтому не ощутила очередей или еще чего-то такого... А то ведь начала думать, может я глупа, что не еду в Челябинск рожать) на ЧМЗ)))
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1702 : 21 Апреля , 2017, 19:45:13 »

Я живу в конце с/з мне удобны 3 или 6, вот между ними и выбираю, про 6 много хороших отзывов в темке где девочки уже во всю рожают
Сообщить модератору   Записан


АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1703 : 21 Апреля , 2017, 20:18:26 »

Родионоvа, сюсюкатся это одно, а тут именно речь о том что специалистов там нет хороших. У вас и подруги значит все было хорошо и без особенностей, это же здорово) А вот когда я родила (в 6-ке десять лет назад), роды кстате принимала врач, так как акушерки были заняты предыдущими роженицами, пока я лежала отдыхала, заглянул какой то мужчина, она попросила его подойти посмотреть и помочь зашить. Так как она не знает как лучше сделать. Со словами - вот видите тут кость. Шили они меня на пару 1,5 часа на живую (было много родов за ночь и все обезболивщие закончились). В итоге все хорошо, без последствий. Когда рассказала своему гинекологу, она предположила что раз там была кость, значит разрыв был до копчика... Вот поэтому хочется чтоб были специалисты которые смогут и зашить нормально если что)
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #1704 : 21 Апреля , 2017, 21:34:35 »

АЛЕК$ИЯ, да с РД как повезет мне кажется, на какую смену попадешь. Я все три раза рожала в разных роддомах: в 3, в 9, в 2. Замечаний не имею,все  всегда было хорошо. Причем рожала всегда без договоренностей  и выбора роддома, куда пошлют из ЖК там и рожала. Так что на мой взгляд от везения много зависит, ну и настрой мамочки много значит.
Сообщить модератору   Записан

Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #1705 : 21 Апреля , 2017, 21:44:46 »

девочки, а сладкоежки не вижу в списке на первой странице

я тут, с вами, но в список не записывалась.
А вы где планируете рожать?
хех, в 6 на чмз. Я после дневного стационара в нашем рд что-то не хочу туда возвращаться. Но там никто не грубил. Дочу в Копейске рожала. На первый взгляд неплохо, но, мне кажется, бывает и лучше.
Сообщить модератору   Записан

Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #1706 : 21 Апреля , 2017, 22:56:16 »

Выбор роддома конечно сложный вопрос. Проще сказать, куда я не иду, чем куда иду) отпадают 7, 3 и 8. А остальные не знаю даже, по какому принципу отбирать. Если плановое кс, то буду наверное в 2-ку договариваться платно на 7.07, если разрешат ЕР, то в опц пойду. Ну а если внепланово приспичит, то в ближайший рд поеду) 3 (если преждевременные роды) или 6 или 9.
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1707 : 21 Апреля , 2017, 23:52:58 »

девочки, а сладкоежки не вижу в списке на первой странице

я тут, с вами, но в список не записывалась.
А вы где планируете рожать?
хех, в 6 на чмз. Я после дневного стационара в нашем рд что-то не хочу туда возвращаться. Но там никто не грубил. Дочу в Копейске рожала. На первый взгляд неплохо, но, мне кажется, бывает и лучше.
Расскажите потом, в сравнении интересно. Невестка в 6 ехала из-за Кс и эпидуралки. У нас не делали в то время...
Сообщить модератору   Записан
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #1708 : 22 Апреля , 2017, 00:44:50 »

Выбор роддома конечно сложный вопрос. Проще сказать, куда я не иду, чем куда иду) отпадают 7, 3 и 8. А остальные не знаю даже, по какому принципу отбирать. Если плановое кс, то буду наверное в 2-ку договариваться платно на 7.07, если разрешат ЕР, то в опц пойду. Ну а если внепланово приспичит, то в ближайший рд поеду) 3 (если преждевременные роды) или 6 или 9.
А я чё то пока на оборот думаю если ЕР то 2, а если ПКС то ОПЦ.  Если, не дай бог, раньше срока то тоже хотелось бы в 2-ку, все таки он на недоношенных специализируется.
Сообщить модератору   Записан

АЛЕК$ИЯ
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1584



Награды
« Ответ #1709 : 22 Апреля , 2017, 08:04:55 »

Я ещё девочки не могу определится дома схваток ждать или заранее лечь))) это если ребёнок ляжет как надо для ЕР. Хоть роды вторые, а так страшно дома ждать...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 437   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:08:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv